Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Автор типа решил продолжить проект, теперь он здесь:
http://www28.brinkster.com/chrisww1942/

и ноавя версия RadLinker 0.999d и RadClocker 1.90 от 31 января 2004.
Скачал. Буду переставлять систему, попробую. Правда там и добавлять особо нечего было. Но всёже подправили что-то.
AndreyPopov
Качаем...
AndreyPopov
MikeMaMan
Зачем два файла (RadClocker1900 и RadLinker0999d)? Один и другой устанавливаются в одну и ту же папку, чем они отличаются?
Кажется что начинка одинаковая, только названия разные.
aleko2141
РадЛинкер имеет привязку и играм, тоесть ты можешь сделать профиль на каждую игру! А РадКлокер, это только модуль разгона, который встраивается в КонролПанель. Раньше РадЛинкер включал в себя РадКлокер, сейчас, я думаю, ситуация не изменилась. Но РадКлокер, НЕ включает в себя РадЛинкер.
AndreyPopov
Здорово Изображение
MikeMaMan
Спасибо, это я уже понял. Ты мне лучше скажи как этой штукой разгонять, у меня лично ничего не получается (точнее получается, но настройки обратно сбрасываются, это у меня глюк или у проги) Изображение
MikeMaMan
Закладка Clock Rate вижу две картинки (чип и память). Частоты по умолчанию: чип-324.00, память 310.50. Кстати, рядом закладка Rage3DTweak показывает такие же частоты по умолчанию. (как я уже писал, я не смог разогнать с помощью него). Итак Clock Rate: Активизируем Enable Clock Rate Change...А ДАЛЕЕ??? Что дальше? боюсь неправильно опять разгонять буду, хотел бы инструкцию от людей получить, которые уже разгоняли этой прогой.
RadLinker очень полезная штука, но у меня так глючит, что вылетает explorer
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru