Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем привет!

Установил винду 7, автоматически скачались обновления, затем перед отключением компа они то ли установились то ли ещё что, я уже не помню, ну и потом при запуске компа винда пытается сконфигурировать обновления винды, а потом "Failure configuring Windows updates. Reverting changes. Do not turn off your computer". Этот сброс изменений длился так долго, что я оставил ноутбук на ночь работать, на утро я мог уже работать в винде. На форумах я прочёл, что, чтобы избегать данных проблем, надо в последующем выборочно устанавливать обновления. В общем, я вообще поставил, чтоб обновления даже и не скачивались, но при выключении компа происходит то же самое, я так понимаю, опять те скачанные обновления устанавливаются. Затем опять "Failure configuring Windows updates. Reverting changes. Do not turn off your computer" :(. В общем, как сделать, чтоб при выходе из винды те обновления не беспокоили меня.

Спасибо
Pavelasd

Тут Так же в винде есть хорошая справка, как вылечить.
Pavelasd, если не поможет, что советует CrazyDimson — тебе сюда, если кратко:
— остановить службу обновлений Windows (та, которая "Центр обновления Windows")
— выполнить пару команд в командной строке, запущенной от администратора (удалят записи об обновлениях)
— выполнить очистку диска (Стандартные ==> Служебные ==> кликнуть "Очистить системные файлы")
— перезагрузиться
Ну а там поглядим.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru