Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем привет!
Помогите решить одну задачу!

1. Есть удаленный компьютер кто-то садится и читает документы пользователя!
2. Камеры в помещении нету!
3. Знакомая уже вся на нервах потому что кто-то садится за ее Компьютер и читает ее письма и документы в Оффисе!
4. Хотим сделать вот что!
5. Она купит камеру установит на Монитор
6. Мне надо что бы камера показывала мне на компьютере через интернет что там происходит кто сидит и кто подходил к Компьютеру!
7. Что бы у меня и у Знакомой девушки была тоже возможности видеть, что там происходит и возможность записи видео!
удаленный компьютер где ? читает документы где ? почему не запаролен компьютер ? зачем оставлять документы на чужом?компьютере? с чего вы взяли что читают?

удаленный компьютер где ? читает документы где ? почему не запаролен компьютер ? зачем оставлять документы на чужом?компьютере? с чего вы взяли что читают?


На работе у нее допоздна сидела
Уходила с работы
Когда пришла сегодня то увидела что ее компьютер включе и Открыты документы Лены кто то их читал!
Zhenya83
если компьютер Лены ставь пароль на учетку,или посмотри тут программу http://www.spy-soft.net/tag/skrytoe-videonablyudenie/
Во первых — а что уходя домой Вы не выключаете компьютер?
Во вторых — а что у Лены есть какие-то секреты(правительственные)???? :lol:

Ну есть кое какие соображения по этому поводу....

-- Добавлено спустя 5 мин 4 с --
А может быть у Вашей Лены появился тайный ухажор, который пытается за счет писем\документов узнать "нет ли у неё ещё кого". :shuffle:
можно будет подсекать с кем изменяет Лена ;) :gigi: Zhenya83 меньше знаешь крепче спишь
МДа самое главное упустил — а по должности подруга кто?


На работе у нее допоздна сидела
Уходила с работы
Когда пришла сегодня то увидела что ее компьютер включе и Открыты документы Лены кто то их читал!

А не может быть, что уходя забыла просто выключить? Я, когда охранником в конторе работал, частенько с таким сталкивался.
Zhenya83
1) АФАИР, даже на заставку можно поставить пароль.
2) Она купит камеру установит на Монитор — чтобы сразу все видели, что есть "гляделка"? Не проще ли к-либо key-logger прицепить?
У меня есть древняя аналоговая видеокамера с датчиком движения, т.е. начинает записывать, если засекла движение в поле зрения. Втихаря поставить на полку, замаскировать под что-нибудь подходящее и всё будет понятно. Я так своих детей ловил на краже мелочи :gigi: . Это без лишних покупок оборудования, поспрашивайте у знакомых видеокамеру.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru