Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Значит проблема такая : поставил драйвера catalyst 12.8 , еще кодеки видео, и по идее у меня в драйверах, во вкладке "Видео" далее AMD Video Converter должна быть собственно сама программа, но вместо неё просто галочка стоит "Включить аппаратное ускорение", но самой проги нету.

P.S Заинтересовался этой прогой, так как часто приходится перекодировать видео, да еще силами видюхи вроде как получится быстро и качественно.
Скачать AMD Media Codec Package.
дык я этот кодек и скачал, а изменений не вижу...там может какойто отдельный ярлык есть ?
:yes:http://sites.amd.com/us/game/downloads/ ... -32.aspx#2
Я ж говорю что тот же самый кодек качал, но почемуто у меня вот такое возникает:

h t t p://s018.radikal.ru/i528/1209/e5/677d95a57033.png

Там по иде и сам конвертер должен быть, но его нет
Подтверждаю-в этой версии конвертер с чего-то пропал (скачивал AMD Media Codec Package 12.8) :

Изображение
В остальном всё ок,потому париться не стал.
Я тоже ставил. Но всёравно не появилось ничего. Такое мне кажется через раз в каталистах :gigi:
У меня такое вроде как первый раз. Но всё равно интересно-для чего я качал пакет,который так и не дал конвертера :gigi:
точно такой же вопрос и возник ))...окей, раз так то подождем нового каталиста ...кстати в ССС по идее этот конвертер автоматом должен быть ?*
Не всегда. Конвертер-как дополнение к каталисту. Бывают конечно "всё в одном" ,но обычному пользователю всякие конвертеры ,гидравижн и т.д. особо не нужны,потому сокращают объём и каталист может быть без конвертера.
А это какой-то косяк,что его(AMD Media Codec Package 12.8) ставишь,а конвертер не появляется и после перезагруза.
Если нужен конвертер,можно другую версию поставить,в 12.6 у меня он точно был.

Не всегда. Конвертер-как дополнение к каталисту. Бывают конечно "всё в одном" ,но обычному пользователю всякие конвертеры ,гидравижн и т.д. особо не нужны,потому сокращают объём и каталист может быть без конвертера.
А это какой-то косяк,что его(AMD Media Codec Package 12.8) ставишь,а конвертер не появляется и после перезагруза.
Если нужен конвертер,можно другую версию поставить,в 12.6 у меня он точно был.

То есть каталист 12.8, а конвертер 12.6 ?
Или полный откат на 12.6 ?
Полный откат.
Сейчас поставил 12.6 ССС и кодек такой же версии — все полный порядок! Конвертер появился! Чтож будем надеятся что в новой версии каталиста его опять добавят
P.S Кстати заценил конвертер — очень классная штука — перекодировал видос из 9 гигов в 700 мегабайт практически без потери качества!
tyamich, А как со скоростью? и Какая видюха?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru