Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Есть ли подобная программа в природе? Чтоб сидела тихонечко в процессах и наблюдала за тем, какие папки и ветки в реестре создают остальные программы. И следовательно отображала всё это в своём интерфейсе.
Dim4ik
regmon.
Для файлов — filemon.
NEW
настораживает, что их последние версии 2006го года.

upd:
Всё нормально. Прочитал, что эти программы объединили в Process Monitor
Протестировал. Всётаки не то, что мне надо.
А вот Reg Organizer попробовал. Вроде то что надо. :up2:
Кто пробовал юзать её долго? Годится ли она, чтоб держать систему в стерильности ?

Годится ли она, чтоб держать систему в стерильности ?

Malwarebytes Anti-Malware (free или Pro-версия) = :up2: СПЕЦИАЛЬНО для реестра.
Dim4ik фаер с проактивкой, включенной на макс — никакая софтина даже чихнуть в системе не сможет без твоего согласия.

СПЕЦИАЛЬНО для реестра.

Мне нужно ещё и для папок. В томже appdata у меня много мусора, что удалять, а что оставить разобраться не так просто как кажется :(
Вот и хочу провести полную переустановку и после неё использовать софт для отслеживание какой программе какая папка принадлежит. Ну и к реестру это тоже относится.
Dim4ik это надо глядеть в сторону менеджеров установки / удаления софта
D-Tritus
Uninstall tool был не очень эффективный
Dim4ik
Vit Registry Fix умеет всё, что надо, включая деинсталляцию.

В томже appdata у меня много мусора, что удалять, а что оставить разобраться не так просто как кажетс
С этим-то место как раз нет проблем: все написано открытым текстом, а вот если глянуть в windows\installer... :eek:
Есть программы, которые (с давних времен) можно было просто копировать с диска на диск, а есть те, которые без полной инсталляции вообще не работают.
(сейчас наконец-от стало проще — появились официальные Portable варианты... спохватились, панимаишь... :gigi: )
Первые у меня лежат в папке Tools, вторые — в Prog. Files. Ху из кто — определяется персонально, в порядке накопления опыта.

а вот если глянуть в windows\installer...

Заглянул туда. На 2 гб файлов. И на что они влияют там хоть?

Vit Registry Fix умеет всё, что надо, включая деинсталляцию.

Какие у него плюсы и минусы в сравнении с Reg Organizer ?

сть программы, которые (с давних времен) можно было просто копировать с диска на диск, а есть те, которые без полной инсталляции вообще не работают.
(сейчас наконец-от стало проще — появились официальные Portable варианты... спохватились, панимаишь... )

Мог бы это не писать ;)
Но всётаки в основном приходится использовать версии с инсталлятором.
Какие у него плюсы и минусы в сравнении с Reg Organizer ?
Как там в народе сказано :oops: пожуём — увидим? ;)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru