Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
На протяжении долгого времени дома не мог в скайпе, квипе, яндекс.диске и других программах, использующих IE у меня либо был белый экран (в скайпе при поиске новых контактов), либо выдавалось сообщение об ошибке (при авторизации в яндекс.диске).

Вчера эта проблема окончательно вывела их себя, поскольку в последнем случае было явно, что это мерзкий IE, то решил запустить его: при открытии сайтов мне предлагалось ввести какой то пароль. В настройках не обнаружил, где его можно убрать. Полез в реестр и обнаружил следующее:
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Ratings
а там ключи
Key
Hint

Удаляем их и радуемся, что все работает :3
Может кому пригодится
awpshko
Надо ходить по адекватным сайтам и пользовать нормальный антивирь ;)
вопрос сетевой безопасности тут немного не актуален (= пароль я выставлял сам, когда систему ставил, с тех пор в IE не заходит вообще и вообще забыл про этот пароль... но когда окончательно достало, что в скайпе не пашет поиск контактов и не могу авторизоваться в яндекс.диске — решил докопаться до истины... вот тогда то и вспомнилось... полез ковырять реестр — и вуаля (=

может просто ктото тоже столкнулся с такой проблемой — вот топик в помощь будет им (;
awpshko
Сомневаюсь, что это кому-то поможет. Я, к примеру, вообще не понял в чем проблема... какие-то пароли ИЕ спрашивает, белые экраны яндекс.диски, скайпы, квипы... ковыряние реестра. Ужос. :eek: :lol: :lol: :lol:
просто не столкнулись с этой проблемой значит (= я вот тоже ничего не понимаю в низших уровнях организации сетей, но это не значит же, что их нет ((=
awpshko просто не надо их создавать ))) Можешь толком объяснить — что-за пароль? Родительский контроль что-ли?
нет. объясняю еще раз. устанавливалась система (семерка), по завершение установки было предложено ввести пароль для IE (как точно этот шаг называется, я уже не помню). Перед открытием любой страницы и при подгрузке ресурсов с других сайтов выводится окно с просьбой предварительно ввести пароль.
Как многие знают, QIP (рекламное окно), скайп (личный кабинет, пополнение счета и поиск контактов), диск.яндекс (окно авторизации) и другие сервисы используют браузер IE... НО там никаких окон с паролем нет, соответственно страница недоступна.

Пост на мелкомягких http://windows.microsoft.com/ru-RU/wind ... -questions
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru