Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем привет.
Возник очень важный для меня вопрос. Нормально ли видеокарты Радеон работают с Nitrous и возможен ли GPU-рендер на различных рендерах (Арион, Октан, и-рей) на видеокарте Радеон. Будет ли она работать, используя все фишки макса и рендеров, будет ли она глячить, будет ли уступать в производительности аналогичной от Nvidia? Как насчет плагинов работающих на физике Nvidia?
Я очень люблю Радеон и АМД и хочу использовать их в 3ds max.
Martiner
1) С таким железом как у тебя в профиле соватся даже не стоит в 3д макс
2) Человек как постоянно работающий в Максе по долгу службы скожу что на картах от Красных работает лишь Арион, Октан, ви-рей, про плагины физики забудь. Да и в целом имхо если работаешь в 3д максе постоянно то нужен ап на зелень по любому она там в разы лучше(и это факт)
1) не обращай внимание на профиль, я говорю о новых видеокартах и о флагманах.
2) Спасибо, надежда все же была, что АТИ сможет в максе работать на уровне Нвидеа...жаль((((
Спасибо за комент :beer:
>> Switrit
А если интересует именно работа в V-RAY без всяких CUDA зависимых фишек типа i-ray и плагинов физики то как себя поведёт скажем R7970 по отношению к GTX580-680 в viewportе с нитросом в 2012 максе? сложность сцены... ну допустим 10 000 000 поликов

Зы: про квадры и фаеры прошу не писать — они мной не рассматриваются т. к. нужна видеокарта на которой можно и играть и работать одновременно!
-doc-
Ну могу сказать однозначно 680 здесь разрулит только так в особенности 4 гиговые варианты (Думаю не стоит говорить что такая сложная сцена любит гигабайты видео памяти ;) ) Конечно 690 было бы совсем хорошо с таким коловом полигонов но если ты не работаешь профессионально в Максе и с этого не живешь то хватит и 680 4 гиговой. 7970 Тоже себя не плохо покажет но зелень в плане Макса более универсальная карточка. Ну думаю сам понимаешь что для Максимки особенно 12 версии было бы совсем хорошо процик на лга 2011 что-то плана Intel Core i7-3930K переплачивать за пара метров кэша у Intel Core i7-3960X не вижу смысла а если не смотреть на кэш то в плане чистой мощности они идут ноздря в ноздрю. Но если опять же это не твоя основная работа то хватит и i7 на лга 1155
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru