Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Скорее новость, для кого то радостная. Сегодня предложил обновиться и в списке обновлений увидел "поддержку 64-битный систем". Теперь можно полноценно пользоваться ИЕ9 64 бит ;)
Что из перечисленного не является браузером?
Изображение
ChiChiKrus шутка повторенная дважды......
не знаю, по моему 9-ый эксплорер нормальный браузер, страницы где много графики листает плавно, там где chrome "хромает" и рвет страницу... Пользуюсь в основном Хромом (нравится его пользовательский интерфейс, ничего лишнего, быстро грузит страницы), иногда IE 9-ым (некоторые сайты переваривает лучше хрома). А вот всякие оперы и мозилы мне не по душе... На вкус и цвет... Каждому свое..

Оперой и мозилой у меня из знакомых пользуются только новички и женщины, так как там можно все "кнопочки и примочки" вывести на панель инструментов! А вдруг забудут "горячие кнопки" или где эта функция находится в меню.

Полностью не согласен с вашим мнением, что IE 9 не браузер, у меня на счет программ складывается свое личное мнение исходящие из полученного опыта пользования программой, а он положителен.
md_maxУже увидел ..В Приколитесь .. не посмотрел :oops:
Здравствуйте,может пишу не туда,если что поправьте.В общем случилась у меня проблема,не сталкивался прежде с такой.Не могу установить Adobe Flash Player 11 для IE. Т.е. у меня второй браузер Mozilla 7,в нем Flash работает,и когда я захожу на страницу проверки текущей версии Flash Player, то показывает что установлена 11-я.Но при заходе через IE 8,пишет что установлена версия Macromedia Flash Player 6.0,9.0. В общем при заходе через IE на какой либо сайт Flash не работает.Захожу на официальный сайт Adobe,загрузки Flash,он мне предлагает установить его, размер 3,69 мб,но при скачивании,скачивается файл размером в ~700 кб.Запускаю его,начинается установка и сразу же прекращается с сообщением:"Ошибка инициализации". Подскажите,в какую сторону копать,началось это с переустановки Windows XP,так как поменял проц и видеокарту с Nvidia на ATI,до этого все работало.Вообще мне это нужно для функционирования программы RusTV Player,для просмотра онлайн ТВ.Там в требованиях написано,что должен быть установлен IE не ниже 7-го и обязательно Flash Player для IE.В общем просидел вчера с этой проблемой,так не сделал ничего,винду заново переставлять не хочу.Заранее спасибо всем откликнувшимся.
alx_rad
Смотри в C:\WINDOWS\system32\Macromed\Flash\FlashInstall.log. Вот, из моего архива: install_flash_player11_32bit = 3 760 800 байт
Затем — версию Flash???.ocx (по alt+Enter или ПрКнопка+Свойства). Да даже и так видно: ЦИФРА в имени .осх = версии файла.
Например: Flash10x.ocx = Adobe Flash Player 10.3 r183

Опера и Мозилла используют C:\WINDOWS\system32\Macromed\Flash\NPSWF32.dll, а вовсе не .осх файл.
----
У меня всё еще стоит ИЕ6, но уже с Flash10x.ocx (10.3.183.10) — и всё работает... При просмотре .swf он (в Глоб.настройки —> Доп.) пишет про "подключаемый модуль 11.0.1.152", а это как раз версия NPSWF32.dll (Shockwave Flash 11.0 r1)
U-Nick
спасибо за информацию,сейчас приду с работы,начну пробовать по новой :confused:
alx_rad
Поищите Flash and pics control (www.browsertools.net). У меня стоит версия 2.4 от 2005 года
В общем победил свою ситуцию,спасибо Вам U-Nick,что подсказали в какую сторону копать.В общем было так,что в Мозилле у меня был Flash 10-й версии,а в IE-6-й версии.Это отобрадалось при заходе на сайт Adobe,на странице About Flash Player да и версии файлов об этом говорили.В общем я удалил из Установки/удаления программ Flash Player,поробовал переустановить его заново,с сайта Adobe,но не вышло,упорно вываливается ошибка инициализации.В общем я его скачал отдельно с многочисленных софтовых сайтов.Для Mozilla и для IE.Установились только таким образом.Причем для Mozilla установился вообще с плясками.Т.е. я захожу на сайт Adobe,нажимаю ссылку Get Adobe Flash Player,он скачиват примеро 700 кб,чуть больше файлик и вываливается с ошибкой при попытке установить его.Но когда я посмотрел папку временных файлов (у меня c:\temp), то там уже был файл размером около 3-х мегабайт,т.е. полноценный Flash Player,в общем нажимаю на него,установка успешно завершена!Для IE как уже упоминал выше,скачал отдельно.В общем написал сумбурно,просто провозился долго,но в итоге добился,то ради чего с этим возился.Теперь RusTV player кажет все каналы.Еще раз спасибо U-Nick :beer: .
alx_rad
:D и :beer:


он скачиват примеро 700 кб,чуть больше файлик и вываливается с ошибкой при попытке установить его
сдается мне, что у вас слишком боязливый антивирь стоит... либо какие-то не стандартные настройки в реестре.
У меня такое один раз было (давненько уже), когда я потыкался по рег-твикеру ... :oops: ... хм, даже название не помню :( , но точно помню, что переводчиком был наш ArtLonger :yes: ... и что-то там поотключал. После чего и до возврата дефолтных настроек ни одна программа не желала сетапиться.


Но когда я посмотрел папку временных файлов (у меня c:\temp), то там уже был файл размером около 3-х мегабайт,т.е. полноценный Flash Player
Поставьте бесплатный кеширующий проксик — HandyCache — и будет вам ВСЁ пришедшее разложено по полочкам :up2:
U-Nick
да в том то и дело,викерами не пользуюсь давно уже,реестр в порядке,а антивирус на момоент установки был отключен.Интересно конечно докопаться,в чем было дело все-таки,но как-нибудь потом,если руки дойдут :)
Сегодня подумал, а не обновить ли flash player (автообновление отключено), запустил установку:
Изображение
...понял, что идея была неудачной :gigi:
proffy
Оччень странно... у меня даже на ХП+СП2 (пока такая стоит) всё прошло нормально... и даже ручное копирование нового NPSWF32.dll в каталог Оперы сработало (проверял ProcExplorer_oм). И Комод был включен, и АнтиМалваре...

Единствнное, что я пока не нашел — 11-ю версию т.наз. StandAlone флеш-плеера. Так что пока юзаю 10-ю версию.
U-Nick, это и есть на XP.

upd
А не, как написал alx_rad, поставилось, только папка temp не при чём, да и не появляется в ней ничего. Но если скачать не то, что предлагается на http://get.adobe.com/ru/flashplayer/, т.е. не вот эту фигню: "install_flashplayer11x32_mssd_aih.exe", а полный "install_flash_player_11_plugin_32bit.exe", то с него всё ставится.
Вышла новая версия Adobe Flash Player v.11.1.102.55 (x32/x64/ENG) . Эта программа позволяет просматривать страницы, разработанные с использованием flash-элементов.


Последний раз редактировалось U-Nick 15:46 08.05.2012, всего редактировалось 1 раз.
Реклама "левых" сайтов ЗАПРЕЩЕНА Правилами.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 16 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru