Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 26 [ Сообщений: 1004 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  

8284

Это внутренние сборки недоступные простому люду. Если китайцы стянут, будет доступна. :gigi:
русский лип будет?
пишут, что русский интерфейс можно выбрать после установки
Судя по отзывам, крыть мелкомягких матом пока ещё не позволяет воспитание. На долго ли его хватит? :gigi:
Жёсткий_Чебур читаю — пока ничего криминального не вижу. Наоборот, большинство пишут о высокой стабильности и нормальной скорости работы. Тока жалобы об Metro — требуется новый способ его отключения.

PS как вы думаете — в финале m$ будет разносить 8-ку на издания типа планшет / смартфон / ПК?
После установки русского лип не поставить, через обновления, поскольку русского липа пока нет.
D-Tritus
Наверное мы читаем разные форумы :gigi: . У меня: :abuse: на Метро, :abuse: на Метро, :abuse: на Метро... эээ... что-то ещё ...а, зависания на ровном месте, причём случаи не единичные. Весело. :gigi:


...m$ будет разносить 8-ку на издания типа планшет / смартфон / ПК?

ARM версию точно отделят, а, ставший привычным, список настольных возможно проредят.
Windows 8 Consumer Preview уже типа финальная бэтка для народа.
Makc_68
Это не бетка и тем более не финальная.
Кто нибудь может точно пояснить W8 beta вышла или нет?
вышла , но русского нет ((
Касперский не устанавливается , веб работает с глюками ( половина не запускается и жрёт процессор половину )

но русского нет

Нет и не надо. Пятистраничных квестовых диалогов там нет. :no:
Жёсткий_Чебур
В загрузке языков НУ все есть ..кроме Русского :)
Кстати какой антивирус на ней работает ??
ChiChiKrus
Avast заработал без проблем.
Ждите хотя бы RC — вот тогда и стоит пробовать. Сейчас пока сыровато во многом.
PS А от Майков (MSS) кто-нибудь пробовал? Просто интересно — заведется или нет :oops:
ChiChiKrus
NOD32 работает без вопросов.
Жёсткий_Чебур
Kompressor
буду пробовать. Про ос могу сказать ,что майкрософт с выпуска 7 прекратила развиваться.та же 7,только кусками испорчена. Где найти ножницы? Не нашел где настроить шрифты отображения в проводнике . Также бред!— после перезагрузки нужно заново создавать подключение к сети т.к логин и пароль стераются..чё делать?)
ChiChiKrus
Перестать пользоваться превью-версией.

чё делать?)
Снести к ...ням и ждать RC. Я даже на виртуалку не хочу ставить, чтобы не портить впечатления.
Рановато еще, конечно, обычным пользователям — не все в новой системе работает. Правда я не испытал таких трудностей, которые позволили бы обвинить в "кривизне" именно систему. Наоборот — хочется попросить драйверописцев и прочих программеров, чтобы поскорее подточили свои продукты под новую винду. Каких-либо проблем со стабильностью пока не возникало, а производительность — той же семерке на зависть (возможно потому, что система пока не забита под завязку всякой нужной всячиной). Единственный спорный момент — тот самый новомодно-уродливый интерфейс. Клавомышцам не помешал бы прежний. Надеюсь такое насильственное насаждение пальчикового способа имеет исключительно демонстрационно-тренировочный характер и в финале десктопщиков не лишат выбора. Иначе — быть майкрософтовцам оплёванными.
Недостатки Windows 8 CP
Хоть и несколько преждевременно.
Ни кто не видел ножницы ?? и меню где настраиваются — обрамление аеро , размер полосы прокрутки , размер шрифтов ??? (в 7 это находится в персонализации
, где настройка цвета )
А вообще это не виндовс 8 ,а 7 — 2.0
Всё тоже самое , только с метро и без пуска..((
за 3 года ума хватило только на это..
ChiChiKrus, тогда уж Vista 3.0, и ума уже за 6 лет...
proffy именно :shuffle:
Странно. Пришло письмо от мелкомягких с предложением: "Бета-версия нового Windows Sever "8" доступна для скачивания"
Захожу по ссылке, выбираю или образ ISO или VHD, далее — облом:
An unknown error occurred while processing your request. This is most likely due to a connection failure. Please try again.
И так с первого дня (4 марта, вечер) и по сей день.
В аккаунт свой вхожу нормально.
эксгуматор
Тоже прислали. Зашёл сейчас по ссылке — образ подхватился. На всякий случай текст с окна закачки:
Please wait while the Download Manager begins your download.
If you have not already installed ActiveX control or the JavaTM applet, an information box will appear in your Microsoft Internet Explorer browser prompting you to install "ActiveX control:...".
If the Download Manager can not install the ActiveX control or the JavaTM applet in your browser, you may have system restrictions.

If you have system restrictions, please:

    Download products using the Web Browser method
    Contact your organization’s Administrator to download products using the Download Manager method

If you have trouble downloading the files in Firefox/Chrome, Please update to the latest Java-Version and try downloading again.
Жёсткий_Чебур
Спасибо!
Странно, что же у меня так... И Оперой пробовал и эксплорером. Ява обновляется регулярно. даунлод менагерами вообще не пользуюсь.
Дома ось 2008R2, на работе Виста 32 бита. И там и там пробовал.
эксгуматор
Через Firefox попробуйте. Только что зашёл повторно, теперь через IE9, и ничего. Дохожу до окна загрузки, дальше тишина, да гладь речная. :gigi:

эксгуматор
Через Firefox попробуйте. :gigi:

Это что, мне его скачать, установить, скачать винду а потом снести? :gigi:
Нее, лучше уж на торрентах скачаю, если припрёт. :gigi: (пока не припёрло)
Это что ж, мелкософтовский браузер не хочет работать с их же сайтом? :mad:
Обойдёмся без ссылок на варез, торренты и т.д. руссифицированные версии

Как тут Metro отключить?


Последний раз редактировалось CRAIG_DT 16:19 24.03.2012, всего редактировалось 2 раз(а).
ссылки на торрент
Поставил вчера на виртуалку (VirtualBox, если требует включить виртуализацию, идем в БИОС и включаем), возникло пару вопросов:
1. Можно-ли установить старт по умолчанию с рабочего стола, а не с этого убого "метро"?
2. Поставил ради эксперимента аимп, в "метро" появилось три ярлыка, это че теперь когда пачку прог установим, там будет такой беспредел из кучи ярлыков что-ли? Надеюсь к выходу решат эту проблему. "Метро" — УГ.

Пришло письмо от мелкомягких с предложением: "Бета-версия нового Windows Sever "8" доступна для скачивания"
Сервер с Метро интерфейсом, должно быть круто! :)
DronUr
Отключаем Меtro http://www.softroad.ru/articles/faq/sys ... metro.html
Кстати, на этот раз будет всего 4-е редакции этой Винды. И Метро будет везде :(

DronUr
Отключаем Меtro http://www.softroad.ru/articles/faq/sys ... metro.html


Спасибо, глянул. Но полностью отрубать не хочу, ладно мож че к релизу допилят. Меня в метро в общем-то раздражает этот убогий плоский стиль времен win 2000.

Тут возник еще вопрос, как поставить восьмерку на бук (на виртуалку конечно) без поддержки виртуализации? VirtualBox требует при установки и винда соответственно не ставится(

UPD На VMware ставится, но хочется на VB поставить.

В общем предварительно, в восьмерке понравилось:
Умеет монтировать исошки,
Открывает pdf, правда кривым метрошным приложением,
Новый Диспетчер Задач и окна копирования/удаления файлов.

А так кажется, что 95% времени программисты занимались разработкой metro ui, а остальные 5 тем что написал выше :)
Блин да какой программой можно записать на флешку образ. Той что в Майкерософт дает черный экран и все. Нету продолжение
UltraISO Записал нажал Instal чет просит выбрать какой то драйвер*((
SevenXP
http://www.pendrivelinux.com/universal- ... -3/#button
лично делал ей загрузочные флешки с ubuntu, windows 7, 8
ДА я через UltraISO опять попробовал и пошло норм. Там даже чет флешка глюконула показывала что у нее всего 300 мб. Памяти.
Вопрос где переставить Ctrl+shift на Alt+shift смена языка. Всё нашёл)) Русификатор нашёл.

Я знаю и за чего я ее сенсу)) и за принтора.
вот теперь можно опробовать русскую Windows 8 Release Preview если возникнет непонятка во время установки в виде после первой перезагрузки возращается в начало установки . лечится так надо прекращать установку сразу после первой перезагрузки и поменять приоритет загрузки компа на HDD и разрешить не до установленной вынь8 загрузится с винта дальше она сама себя до устанавливает :lol:
Вертикальная прокрутка на тачпаде Synaptics не работает, и драйвера от 7й ругаются, что неподходящая ОС. Если кто починил подобное, напишите.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 1004 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru