Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 21 из 26 [ Сообщений: 1004 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  

а вот за то, что в Проводнике появилась возможность ОТКЛЮЧИТЬ папку Libraries (Бибилиотеки) — просто нижайший поклон Microsoft!!!!!!!!!!! потому как при старте проводника заход по умолчанию в Libraries просто конкртено доставал

Вы наверное прикалываетесь. Не верю что вы никогда не слышали о нормальных файловых менеджерах типа Тотал Коммандера. Майкрософт со своим проводником никогда, слышите, никогда и на шаг не приблизится по функционалу даже к базовому тоталу, не говоря уже о плагинах. Выделять отдельные файлы удерживая зажатой Ctrl — бред. А допустим как в проводнике открыть (посмотреть содержимое) всех папок в данной папке? В тотале Ctrl+B. Вход во все архивы как в папки, сортировка папок как файлов, пробелом по папке — получили ее объем. И многое, многое другое. Для меня все их потуги улучшить проводник — смешны. Все эти библиотеки для домохозяек, которые не ориентируются в файловой системе своего компа. Пусть ядро допиливают, от этого пользы больше.
Разобрался ниже были файлы для скачивания (( Скачал не ту версию, качал для разработчика.

DirectX 11.2 — эксклюзив Windows 8.1 и Xbox One

В ходе конференции разработчиков Build компания Microsoft официально сообщила о том, что возможности DirectX 11.2 будут доступны исключительно пользователям Windows 8.1 и Xbox One.

В частности, в ходе выступления Microsoft была анонсирована технология под названием tiled resources, которая является частью DirectX 11.2. Речь идет о решении, которое позволит видеокартам использовать системную оперативную память для улучшения качества отображаемых текстур. При использовании tiled resources движок будет подробно прорисовывать только то место, куда направлена виртуальная камера.



На первый взгляд, ничего революционного в этом нет, однако Microsoft утверждает, что подобная технология возможна только в DirectX 11.2.


Ну мне интересно зачем мне эта фишка если у меня 3 гб памяти? а у кого 1 гб у того и видюха будет слабая, и настройки будут такими, что и 1 гб хватит
SevenXP

Технология АПКК, только вид сбоку, как говорится.
Установил Windows 8.1 и столкнулся с теме же проблемами.

1) Падения FPS В играх и за чего понять не могу лагает даже фифа 13 я в шоке.
2) 3D mark 2011 по цпу показал на 400 меньше (7- 60** на 8-56** чем на винде 7. Причем на винде 7 куча програм + антивирус а 8.1 чистая и самые свежие драйвера. Видеокарта набрала столько же.
3) Кнопка пуск и что изменилось? я не понял, то что я раньше в метро заходил кликом в угол, теперь кнопка?
4) Зачем в мой компьютер добавили еще 6 папок ну наф. они мне там7
5) Ну все касается производительности, как то работает не очень. Драйвера на видюху ставил Special fow Windows 8.1 Pre...
SevenXP

Что ж ты от системы то хочешь — тож превью для любопытных.
msivano
То же самое и на последних версиях Windows 8 со всеми обновлениями.
А превью она будет просто до патчена и все. Ну если грубо.
SevenXP

ХЗ — у меня все вполне себе летает и бесконфликтно работает. Правда у меня просто восьмерка. Эту превьшку я пока не ставил.
msivano
Может просто мой тип проца не нравиться))
На 8 ке, была такая фишка по тестам выдавало СПУ 6000+ потом пару дней поработал, пару прог, обновление и выше 5300 не поднимался в тестах ( решил проверить когда играл в теже играх но они начали лагать).
Да я просто в шоке на 7-ке играл Делал образ с жесткого на флешку винды и в фифе небыло не 1 лага. На 8-ке вообще не чего не делаю и она лагает ( подлагивает каждую 10-15 секунд).

+ Проблема с модемами 3ж!!! не подключается, хорошо что 1 модем работает Мобильную широко полосную сеть, так смог подключится без проги
С модемом 3G проблема скорее всего из за драйверов, от 7 драйвера могут не подойти... Столкнулся с этим с Huawei e173 — вшитые в модем дрова вешали систему при раздаче инета по сети, после обновления все стабильно. Модем переключил c RAS в NDIS — теперь он как сетевая карта, подключается штатными средствами 8 автоматически.
PinguiN

Самое что интересно просто на винде 8 работает все отлично но не на 8.1. Но в целом 8.1 хватило терпения на 4 часа :)
Накатил вчера 8.1
Вцелом понравилось, хорошо, что можно отключить вылезание панельки справа, теперь она вылезает только при наведении курсора в правый нижний угол. Персонализацию пуска сделали приличную, по скорости работы хуже не стало вроде. Не обошлось без мелких глюков. Запустил 3д макс, при включении он моргнул, а с рабочего стола пропала картинка, пока я заного не применил тему.
Еще я очень надеюсь, что в финале не будет этой долбанной рыбы на экранах загрузки :) ее еще и в темы экранов пуска добавили, короче тема рыбки раскрыта :D блин, ну главное чтоб убрали ее. А так пока откатился обратно. Дождусь финала и буду накатывать на свежеустановленную 8ку.

этой долбанной рыбы

она по латыни называется «Betta splendens» : )))
в релизе, конечно, рыбы не будет
x[x]x
Тоесть они так подчеркнули, что это бэта :) спасибо, не знал.

3) Кнопка пуск и что изменилось? я не понял, то что я раньше в метро заходил кликом в угол, теперь кнопка?
4) Зачем в мой компьютер добавили еще 6 папок ну наф. они мне там7



ну так а правой кнопокй жать пробовали ;)

они так подчеркнули, что это бэта

пре-релиз семёрки тоже был с рыбой : )
Новый видеодрайвер от AMD ( ATI ) для Windows 8.1 Preview от 26.06.2013
AMD Catalyst™ Windows® 8.1 Preview Driver v 13.15.1
http://support.amd.com/us/kbarticles/Pa ... river.aspx

Вы наверное прикалываетесь. Не верю что вы никогда не слышали о нормальных файловых менеджерах типа Тотал Коммандера.


Total Commander работает на ЛЮБОЙ ОС серии Wondows!

а вот стандартные диалоги Open(Открыть), Save(Сохранить), Browse(Просмотреть) используют 90% программ!!!

и когда вам надо открыть, сохранить или просмотреть — то по умолчанию в Vista-Win8 непонятно зачем нужная папка Libraries (Бибилиотеки).

вот вы знаете ЗАЧЕМ в том же Windows 7 нужна эта папка Libraries (Бибилиотеки) — я не знаю. но она по умолчанию присутствует во всех диалогах!

Выделять отдельные файлы удерживая зажатой Ctrl — бред.
Не, это не бред, это вынужденная мера, тк серые {+} ,{—} и {*} и прочие подобные были УЖЕ застолблены Нортон командиром, на коего равняются практически все ФМ.
вчера стянул с ms эту 8.1pre 64bit кто ставил отпишитесь она вообще играбельна? Просто хочу поставить, поюзать но тут большое НО!!! если на ней не поиграть то дочка не даст поставить любит по воевать на пк да и я впринципе не прочь в dayz повыживать когда время есть :D
Ставил два раза, у меня батла3 не пошла, в первый раз ие11 отказался с веб плагином работать во второй раз ориджин отказался принимать логин и пароль. А так те же яйца вид с боку + свистелки перделки.
Ребята, зачем портить себе вкус первью когда уже в Августе-Сентябре будет релиз? Я понимаю что кнопка пуск и выплевка на раб.стол хочется всем но все же зачем вам оно сырым? :shuffle:
Такой вопрос, в фичах винды 8 говорилось, что проводник может работать в 2 окна, точнее как тотал коммандер в одном окне 2 поля рабочих. Не могу понять, где он, этот режим. Нужен иногда бывает, например, когда смарт или фотик к компу подключаешь, то они коннектятся по МТР протоколу и определяются как камера/фотик/плеер и работают только через виндовый проводник.
Плагина для поддержки МТР протокола тоталом я так и не нашел, вот хоть этим двухоконным режимом проводника хотелось бы пользоваться, ато открывать по два окна проводника, или точнее проводником смартфон открывать, а тотал для выбора необходимых для скачки на смарт файлы выбирать не приятно (в идеале конечно тоталом полностью хотелось бы пользоваться, но.... хотябы двухоконный проводник был бы интересен) :)
Microsoft добавит рекламу в экран поиска Windows 8.1.
Супер новость.
Прямо сразу захотелось купить восьмерочку...
Эт да, мечта прям, мне рекламы прям все время мало :up:
скоро во время загрузки системы будут крутить рекламу :abuse:

...Плагина для поддержки МТР протокола тоталом я так и не нашел...
На сайте Гислера плагин торчит в разделе плагинов с 2011-го. Называется "Windows Media Audio 2", как раз для того-самого MTPшного "Plays for sure".
proffy
Блин, огромное человеческое спасибо, проверил — работает, определяется в "сети" как медиа устройство прям в тотале, работает отлично, с меня плюс :)
А то я что то не догнал, лазил недавно там же, искал плагин как раз по сочетанию букв MTP :)
FeK, скоро выйдет Google Glass, и будет тебе "Ваша Opera устарела — немедленно обновитесь" прямо под самым носом :gigi:

vadik36km, :beer:

To ALL — шупайте Preview как отдельную систему, на рабочую не ставим — обновиться на RTM будет нельзя!!! А вообще, я сам поставил, пощупал недельку, снес — все та же 8-ка с косметическими изменениями. DX11.2 в топку, ибо будет скорее как с DX10.1 в свое время :oops:
D-Tritus

будет тебе "Ваша Opera устарела — немедленно обновитесь" прямо под самым носом

Именно по этой причине я отказался от YAHOO вместе с её почтой-заходишь в почту,браузер Опера последней версии-выскакивает окошко,мол старый браузер,обновитесь :gigi:

С 11.2 наврятли будет такое-т.к. в БОКСе он должен быть. Вот 11.1-полная никому ненужная маркетинговая чушь.
всем привет тут постами выше спрашивал играбельна ли 8.1 или нет сегодня её поставил, во первых очень даже ничего сама 8.1 во вторых ещё как играбельна Euro truck simulator 2 , DayZ а сама dayz ещё шустрее стала. Никаких проблем с установкой вообще не было всё встало как по маслу, драйвера на вк 13.4 поставил звук тот же что и на 7ке всегда стоял.
Короче был приятно удивлён :up2:

-- Добавлено спустя 3 мин 29 с --
не много расстроился по поводу оперы привык к старой да опера линк подвела вкладки при синхронизации не подгрузила показала списком пришлось каждую самому дабовлять :D

-- Добавлено спустя 11 ч 4 мин 11 с --
а вот ещё тоже не мало важно, abr на опере не фурычит только adblock вот такие пироги :D
Плохие впечатления у меня от восьмерки. Комп виснет бывает на ровном месте и выходит из зависания только через "резет" или после выключения из сети. С семеркой, что стоит параллельно так никогда не бывало. Причина зависания не выяснена до сих пор. Драйверы обновлял неоднократно. Не помогло.
Maxsims
У меня восьмерка уже более полугода стоит, нет абсолютно никаких проблем. Вот у брата на ноуте БСОДит частенько, но он и на семерке вылетал, но правда вроде пореже. Я особо не копал, но думается связано это с ЖД его, или с драйверами самсунга на мобилки, потому как львиная доля вылетов при подключении телефона к компу. Но желания особо копаться нету, ноуту уже года 4е, он достаточно слабый и его пора давно менять, возможно на стационарник.
в 8.1 вернули пуск, опомнились)
Не опомнились, а кинули кость, ибо прежнего функционала она не несет, и в том виде что ее представили эта кнопка малоинтересна. Надеюсь что все же опомнятся к финалу и сделают нормальное семерочное меню "пуск".
whitespirit
да причём тут кнопка пуск мне лично так вообще без разницы как выходить на рабочий стол а вот что мне понравилось в 8.1 так то что она дружит почти со всем софтом каким я пользуюсь :D Ну есть конечно мелкие касячки которые я описывал постами выше но я нашёл им решения. Эту недоОПЕРУ которая на хромиум я удалил а поставил старую добрую 12.16 64bit и есть ещё касячок fps маленький в dirt2 ну это уже я думаю поправится с выходом новых драйверов для ВК :yes:

-- Добавлено спустя 1 мин 46 с --
учитывая что эта8.1 превью очень даже неплохо :up2:
FeK
Ну,выход на раб. стол вроде особо и не связан с кнопкой пуск =) . А касаемо самой кнопки-соглашусь с whitespirit .
Значит-люди будут пользоваться сторонними прогами с нормальным пуском,дающим удобство.
Разве действительно к финалу что поменяют.
Насчёт Оперы-Некст согласен-это недоопера,тоже пользуюсь версией Оперы на престо.
кстати опера на престо отказывается работать с адблоком на 8.1 а на хромиум наоборот только адблок, абр не работает :D
Adblock Plus не настолько как оказалось и хорош :(
x[x]x
Действительно-вручную всё ок что-то я :shuffle: По-крайней мере то что пробовал-сработало. Будут ли также блокироваться сайты,проплаченные Google-это уже вопрос-мы то не знаем за что именно платит Гугле.
CRAIG_DT
:yes:


Последний раз редактировалось 76FX 11:54 17.07.2013, всего редактировалось 2 раз(а).

не настолько как оказалось и хорош

что мешает руками его настроить? пффф
76FX
Почти 10 дней назад писал об этом :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 1004 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru