Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 27 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Вот только что вышла версия CDBurnerXP 4.3.5.2256, а ни одной её версией воспользоваться так и не могу.

Мои приводы значатся в списке совместимых на сайте производителя, а всё равно у меня ни один из них программой не определяется.

На сайте производителя о таких косяках уже спрашивали, а вразумительного ответа так и не получили.

Может быть это проблемы только с Windows 7 64 ?

Подскажите пожайлуста — может быть я чего-то в опциях не нашёл или нужен какой специфический плагин где-то скачать? Хотя ни о чём подобном нигде не говорится — облазил весь GOOGLE.

Очень хочется пользоваться этой программой в качестве основной для прожига. Уж больно много вкусностей обещают при абсолютной бесплатности программы:

В принципе, данное приложение настолько популярно, что вряд ли нуждается в дополнительном представлении. Но всё же напомним, что оно умеет работать с CD-R/CD-RW/DVD+R/DVD-R/DVD+RW/DVD-RW/DVD-RAM/BD/HD-DVD носителями. А также умеет создавать загрузочные диски, "прожигать" аудио CD, работать с файлами — образами диска (.BIN, .NRG, .ISO). CDBurnerXP поддерживает технологию LightScribe.

В новой версии, в частности, появилась возможность использовать графические файлы для использования на распечатываемой обложке; произведён определённый откат изменений в механизме создания INI-файлов. Исправлен и ряд ошибок: например, сбой в работе при проверке только что записанного ISO-образа или невозможность аудио дорожек при некоторых условиях.
Источник

Интерфейс — многоязычный. Все пользователи, даже предприятия, могут пользоваться программой бесплатно.
Программа CDBurnerXP вошла в список "20 лучших бесплатных программ 2007 года".
Источник

Мои приводы значатся в инфо.

может проблема не в в самом CDBurnerXP , а в драйверах на SATA/IDE?
в каком режиме включен ICH10? IDE, ACHI, RAID и вообще к чему они подключены приводы?
На моей матери только ICH9, ICH10 на ней нет. В BIOS оба контролера — и интеловский и гиговский выставлены в режим AHCI.
Драйвера установлены на оба контролера самые последние c сайта производителя.
SATA привод, который наиболее часто пользую для записи — Sony NEC Optiarc AD-7191S-01 подключен к интеловскому контролеру, второй IDE привод Pioneer 110D HD2 подключен к гиговскому IDE контролеру.
Ни один из этих приводов CDBurnerXP не определяется вообще.
Родными средствами Windows и с помощью бесплатной Nero всё великолепно, записывается без проблем и на максимальной скорости, стирается и пр... .
Оговорюсь сразу — Nero пробовал только для эксперимента, а что бы не мудрить с хвостами при его деинсталляции — сразу восстанавливал системный раздел из отката.

Собственно саму сабжевую прогу хочется из некоторого увеличения количества функционала при её бесплатности, а так же для использования LightScribe.

так может у CDBurnerXP проблема с AHCI режимом?
На моей матери только ICH9, ICH10 на ней нет — это непринципиально.
Попробовал прожечь исо образ на двд и на обычную болванку, немного файлов прожёг, ошибок нет, всё записалось и отлично считывается, проблема значит не в AHCI и не в Windows 7 X64.
Asmodeus
Там же есть уже более свежая FREE версия — 4.3.7.2307.
Или тебе надо ПРО?

Ivan_Susanin
ну у вас ICH10 точно и нет контролера от Gygabyte! может гиговский драйвер портит всю картину?

Asmodeus
Драйвера установлены на оба контролера самые — там вроде только Giabyte контроллера, а для Intel AHCI? последние Intel AHCI 9.6.4.1008 !!!!

P.S. там на самом деле не гиговский, а оказывается обыкновенный JMicron стоит!!!
вон сегодня как раз свежие дрова вышли: ftp://driver.jmicron.com.tw/jmb36x/XP_Vista_Win7/ 1.7.57
а у гига 1.7.43 лежат!

Андрей, вот у меня МП Асус Р5В с ICH8, JM-driver стоит 1.12.4.0 (еще от 2006 года). Ставился с мамового СД. Ось — ХР+СП2 (можно поставить и СП3 (сборку), но там сложность с НЕзагрузочным ДВД; хотя она стояла как раз на IDE-винте и работала... пока винт совсем не помер.)

Есть ли для меня смысл обновлять JM-драйвер? Все вроде и работало, пока юзался IDE-винт, но есть и подозрения на некие нестыковки: на аппаратном тестовом стенде винт (не с СП3, а другой) полностью ОК, а мой комп его видеть перестал. Совсем :(.
Да, твоя ссылка на ftp, похоже, не полная... :confused:

Да, твоя ссылка на ftp, похоже, не полная... — ну там же лежат дрова с понятными именами файлов:
JMB36X_WinDrv_R1.17.57_WHQL_eSATA.zip

единственное замечание, это чем просто WHQL отличается от WHQL_eSATA!

WHQL_eSATA — это если надо, чтобы устройство опзнавалось как Removable (Съемное) в винде — тогда надо ставить WHQL_eSATA. грубо говоря драйвера совершенно одинаковые — отличаются лишь одним параметром реестра.

оценить, надо ли ставить новый драйвер, можешь по фиксам в драйвере:
ftp://driver.jmicron.com.tw/jmb36x/XP_V ... seNote.txt

вот к примеру одна из исправленных ошибок:
R1.17.54WHQL (01/18/2010)
    — Fix issue:
    a. Specific External HDD Box may get disappear and appear again when plug HDD with another port.
    — Caused by the External Box may get re-link with this case.
    — Modify driver to just re-initialize the disk with this case.
    b. Some PMP device may be identified as HDD on specific platforms.
    — The link of the PMP may get lost during Reset procedure and then identify procedure may get problem.
    — Add check for Link lost conditions during Device Identification.
    c. Some PATA HDD may not be recognized correctly with specific PATA Cable.
    — Caused by some Device Status may not be updated correctly to AlternateStatus when using this cable.
    — Check Status in Command Register to avoid this issue.

но там сложность с НЕзагрузочным ДВД — можешь попробовать мою сборку
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3077001 там все дрова прописаны
если не зарегистрирован на трекере, то кину ftp в личку.

Действительно — все правильно и понятно. Эт я поленился по ссылке сходить, напужавшись ftp... :shuffle:

грубо говоря драйвера совершенно одинаковые — отличаются лишь одним параметром реестра.
И при этом имеют разницу в 500 кил? :eek:
Можно ли срисовать _eSATA и потом поправить до обычного режима или для моей старушки Р5В лучше взять обычный вариант?
Я не помню, куда дел ее мануал, но она вроде еСАТА не имеет.

— Check Status in Command Register to avoid this issue. — что за Command Register имеется ввиду? :shuffle:

-------
Спасибо за предложение сборки :up: (полагаю, что ТВОЙ вариант на 100% ОКейный :D ), но у меня не анлим... :shuffle:
На неделе спрошу у внука (представляешь, до чего д0жил :gigi: ) и если ОК, стукну в ЛС.
Ivan_Susanin

попробовал прожечь исо образ на двд и на обычную болванку немного файлов прожог, ошибок нет, всё записалось и отлично считывается, проблема значит не в AHCI и не в Windows 7 X64 
Спасибо. Хотя бы это отмели ;)

U-Nick

Там же есть уже более свежая FREE версия — 4.3.7.2307.
Или тебе надо ПРО? 
Угу. Уже качал :yes: Про мне не надо. Меня функционал бесплатной вполне бы устроил.

не_важно

ну у вас ICH10 точно и нет контролера от Gygabyte! может гиговский драйвер портит всю картину?
Пробовал отключать Гиговский контоллер, который на самом деле — JMicron (это я то же в курсе ;) ) через BIOS — результата пока нет

Драйвера установлены на оба контролера самые — там вроде только Giabyte контроллера, а для Intel AHCI? последние Intel AHCI 9.6.4.1008!!!
Они там в драйвера Chipset входят — Intel INF installation 9.1.2.1007 от 29/04/2010. Правда для ICH9 содержат только — 7.0.0.1013 от 04.06.2009. Так я пробовал и Intel AHCI 9.6.4.1014 — они у меня не ставятся вообще — "не соответствуют минимальным системным требованиям", с AHCI 9.6.4.1008 — та же история. И никакая иная версия кроме той, что в комплекте от поддержки гиги — не ставится, выдавая то же самое сообщение. И вручную также не ставятся.
Asmodeus
А ты Сони-привод во все свободные САТА-порты пробовал включать?


U-Nick
там 500к весит дополнительное окно в утилите конфигурации :yes:
там в составе драйвер + виндовая утилита

Можно ли срисовать _eSATA и потом поправить до обычного режима — да по барабану ;) просто в менеджере устройств при установке eSATA драйвера ВСЕ устройства подключенные к контроллеру будут числится съемными и в их свойствах будет присутствовать элемент Eject (Извлечь)

Check Status in Command Register to avoid this issue — ну это может как раз в виндовой оболочке и найдешь?
Спасибо.
@ Asmodeus
Установите Intel Matrix Storage Manager.

уж лучше Intel Rapid Storage Manager :gigi: только оболочка на самом деле нафиг не нужна, а вот драйвера да! это то о чем я говорил Intel AHCI 9.6.4.1002
Кaк я понял дрaйвeр AHCI можно поставить либо при установке ОС, либо он стaвится с Matrix или Rapid Storage. А тaк eго нe постaвить, дaжe послe устaновки дрaйвeров чипсeтa.


странно, а у меня ставится. правда я ВСЕГДА ставлю драйвера через обновить драйвер. я всегда нахожу те папки, где лежат дрова для "установки с дискеты"!

дaжe послe устaновки дрaйвeров чипсeтa— обычно его надо ставить ПОСЛЕ установки inf для чипсета.
Спасибо.
Asmodeus а на фига так парится, если есть еще куча других бесплатных программ, в которых разве что LightScribe нет? Burn4Free, BurnAware Free, ImgBurn, Infra Recorder и т.п. И это только те, которые мне сейчас пришли по памяти. А на том же софтодроме их до ...уя 8-) Хотя сейчас сам сижу на ImgBurn + Ashoo Burning Studio.
не_важно

Они там в драйвера Chipset входят — Intel INF installation — там только inf update, а драйверов там нет. тем более Win7 сама знает AHCI/RAID от Intel.
Они там есть.

По умолчанию Windows 7 ставит "Стандартный контролер AHCI 1.0" версия драйвера — "6.1.7600.16385" от 21.06.2006, а вместе с вышеописанными с гиговского сайта ставятся, те что отметил выше. Да их, если драйвер тот распаковать — можно оттуда и вручную выдернуть.


они у меня не ставятся вообще — "не соответствуют минимальным системным требованиям" — ну это мистика! может тогда именно AHCI режим не включен? может он у гига в "специальном" месте включается?
http://www.station-drivers.com/page/intel%20raid.htm
Включён, включён — это видно хотя бы по вкладке "политика" в свойствах диска — появляется, к примеру — быстрое извлечение или оптимальная производительность. В IDE режиме этого нет.


U-Nick

А ты Сони-привод во все свободные САТА-порты пробовал включать? 
Само-собой. Даже в порты гиговского контролера.


JIeryxa, не_важно

Intel Matrix Storage Manager

Intel Rapid Storage Manager
Как все целиком, так и драйвера оттуда не ставятся вообще. В автоматическом режиме выдают вышеописанную табличку. Ставятся только из гиговского пакета — как в ручную, так и автоматически.

D-Tritus
Собственно LightScribe-то мне как раз в основном и нужен, иначе спокойно сидел бы дальше на бесплатном Nero или пользовал бы в редких случаяx привычные проги в XP, которая у меня стоит второй ОС.

В Win 7 для создания ISO-образов мне хватает LCISOCreator. А что касается ashampoo burning studio, то даже последняя версия 6_free_6.77_4280 постоянно портит диски — после третьего подряд испорченного диска прога была безжалостно удалена и забыта. C бесплатным Nero проблем порчи дисков не возникает.

P.S. Вот думаю, что всё же наверное остаётся только плюнуть на поиски бесплатного софта для прожига в Windows 7 64 и купить полную версию Nero. Жаль, ведь я его раньше покупал для XP, значит придётся покупать ещё раз :(
Asmodeus
Вот такую инфу я где-то откопал (сохр. в txt):

Если постоянное взаимодействие с жестким диском тормозит компьютер, это значит, что, скорее всего, в BIOS не активирован параметр «Advanced Host Controller Interface» (AHCI) SATA-порта. В результате операционная система не может использовать увеличивающую производительность функцию «Native Command Queuing» (NCQ). NCQ при помощи оптимизации команд минимизирует движения пишущей и считывающей головок. Режим AHCI можно включить в BIOS, но после этого перестает загружаться Windows.
Рекомендации Intel и Microsoft звучат следующим образом: сначала активируйте AHCI, затем переустанавливайте Windows и другие приложения.
Небольшая хитрость поможет упростить и ускорить эту процедуру: современные материнские платы с чипсетами Intel зачастую оснащены RAID-контроллерами с разъемами SATA (посмотрите в руководстве по эксплуатации, где находятся соответствующие разъемы). Если ваша система удовлетворяет этому требованию, включите RAID-контроллер в BIOS (в разделе «Integrated Peripherals»).
Загрузите систему с активным RAID- контроллером и при необходимости установите драйверы с компакт-диска, прилагающегося к материнской плате. После этого выключите компьютер и присоедините системный диск к RAID-контроллеру, а не встроенному контроллеру чипсета. Вновь запустите компьютер и активируйте в BIOS режим AHCI для SATA-контроллера — также в «Integrated Peripherals». После этого Windows распознает новое оборудование и потребует драйверы.
Установите их с компакт-диска, прилагающегося к материнской плате.
Еще раз выключите компьютер и подключите жесткий диск к изначально использовавшемуся контроллеру.
После этого ОС Windows будет загружаться в режиме AHCI и сможет использовать возможности NCQ.
Если на вашей материнской плате нет дополнительного RAID-контроллера, для этой процедуры можно использовать и SATA-PCI-карту.
В зависимости от приложения этот метод позволяет добиться 5–10-процентной прибавки к скорости.
U-Nick, насколько я помню, это было актуально до Висты, у Висты и Семёрки уже есть драйвера для AHCI, поэтому они ставятся при смене в БИОСе режима контроллера. А не устанавливаться Интеловские на Гигабайтовскую "мать" могут из-за отсутствия их Device ID в inf файле или просто из-за отсутствия поддержки AHCI режима для контроллера ICH9 (а не ICH9R).
U-Nick, Lucky1978
1. И у Висты и у Семёрки они уже имеются в дистрибутиве :yes:
2. Устанавливал систему я с уже включенным AHCI на обоих контролерах.
3. Переключение в режим IDE возможно даже уже на установленном дистрибутиве в Win 7.
4. Всё же после проверки — переключения в режим IDE я восстанавливал системный раздел из отката с предварительным включением AHCI в BIOS.
5. Харды у меня не тормозят — проверял в режиме AHCI и IDE — тестовыми программами. От NCQ прирост производительности таки у меня есть — только на записи файлов.
6. Lucky1978 AHCI режим для контроллера ICH9 работает — ещё раз повторяю (что подтверждается наличием установленным дров для AHCI и лучшей производительностью на записи в этом режиме), но последние драйвера от Intel`a только для ICH9M и ICH9R — потому они и не устанавливаются. Вероятно в Intel`е забили на обновление драйверов для ICH9 (без М и R) :(
Однако, те что с гиговского сайта работают вполне производительно и стабильно — жаловаться-то собственно не на что. Вот только неработоспособность CDBurnerXP.... Однако я глубоко сомневаюсь, что дело тут в годовалых драйверах для AHCI.
Asmodeus, а с правами Администратора (по правой кнопке) пробовал запускать? Может, он доступ к приводу получить не может из-за UAC/отключенного UAC? Там он при установке, как и Неро, предлагает одним из пунктов поставить службу для разрешения записи пользователям без админских прав.

Asmodeus
Вероятно в Intel`е забили на обновление драйверов для ICH9 (без М и R) — не выдумывай!

просто AHCI нативно поддерживается Vista/Win7

вот различия на примере ICH9:
IDE mode для ICH без R/DO суффиксов
PCI\VEN_8086&DEV_2920.DeviceDesc="Intel(R) ICH9R/DO/DH 4 port Serial ATA Storage Controller 1 — 2920"
PCI\VEN_8086&DEV_2921.DeviceDesc="Intel(R) ICH9 Family 2 port Serial ATA Storage Controller 1 — 2921"
PCI\VEN_8086&DEV_2926.DeviceDesc="Intel(R) ICH9 Family 2 port Serial ATA Storage Controller 2 — 2926"
PCI\VEN_8086&DEV_2928.DeviceDesc="Intel(R) ICH9M/M-E 2 port Serial ATA Storage Controller 1 — 2928"
PCI\VEN_8086&DEV_292D.DeviceDesc="Intel(R) ICH9M/M-E 2 port Serial ATA Storage Controller 2 — 292D"

AHCI mode для ICH без R/DO суффиксов:
PCI\VEN_8086&DEV_2922.DeviceDesc="Intel(R) ICH9R/DO/DH 6 Port SATA AHCI Controller — 2922"
PCI\VEN_8086&DEV_2923.DeviceDesc="Intel(R) ICH9 Family 4 Port SATA AHCI Controller — 2923"
PCI\VEN_8086&DEV_2929.DeviceDesc="Intel(R) ICH9M/M-E Family 4 Port SATA AHCI Controller — 2929"
для данных случаев исподльзуется встроенные в винду дрова:

а вот для ICH9R/DO:
AHCI mode
%PCI\VEN_8086&DEV_2821&CC_0106.DeviceDesc% = iaStor_Inst, PCI\VEN_8086&DEV_2821&CC_0106
%PCI\VEN_8086&DEV_2829&CC_0106.DeviceDesc% = iaStor_mobl_Inst, PCI\VEN_8086&DEV_2829&CC_0106
%PCI\VEN_8086&DEV_2922&CC_0106.DeviceDesc% = iaStor_Inst, PCI\VEN_8086&DEV_2922&CC_0106
%PCI\VEN_8086&DEV_2929&CC_0106.DeviceDesc% = iaStor_mobl_Inst, PCI\VEN_8086&DEV_2929&CC_0106
PCI\VEN_8086&DEV_2821&CC_0106.DeviceDesc = "Intel(R) ICH8R/DH/DO SATA AHCI Controller"
PCI\VEN_8086&DEV_2829&CC_0106.DeviceDesc = "Intel(R) ICH8M-E/M SATA AHCI Controller"
PCI\VEN_8086&DEV_2922&CC_0106.DeviceDesc = "Intel(R) ICH9R/DO/DH SATA AHCI Controller"
PCI\VEN_8086&DEV_2929&CC_0106.DeviceDesc = "Intel(R) ICH9M-E/M SATA AHCI Controller"

и в данном случае ставится Intel драйвер iastor.sys!!!!

так вот у Ivan_Susanin стоит мамка ASUS P7P55D LE http://www.asus.com/product.aspx?P_ID=e ... templete=2
у которой стоит ICH10R
Intel® P55 Express Chipset built-in
6 xSATA 3.0 Gb/s ports
Intel Matrix Storage Technology Support RAID 0,1,5,10
т.е. у Ivan_Susanin стоит драйвер Intel iastor.sys — вот у него все пишет нормально.

кстати были исправления и для AHCI и для записи дисков для Win7,
вот к примеру такое исправление http://support.microsoft.com/kb/976418

По умолчанию Windows 7 ставит "Стандартный контролер AHCI 1.0" версия драйвера — "6.1.7600.16385" от 21.06.2006, а вместе с вышеописанными с гиговского сайта ставятся, те что отметил выше. — гиговские "дрова" ставят только inf update, драйвер остается прежним msachi.sys

попробуй или вот этот полный Update Pack:
http://www.wincert.net/forum/index.php? ... packs-114/
или отдельные hotfix здесь:
http://www.wincert.net/forum/index.php? ... epository/
здесь тоже можешь покопаться
http://thehotfixshare.net/board/index.p ... howcat=136
на досуге можно изучить полный список исправлений:
http://kbupdate.info/ и может найдете то, что надо.

попробуй или вот этот полный Update Pack: — Попробовал. Драйвер из интеловского пакета всё равно не ставится.

Из родного гиговского пакета драйверов, тех, что идут с обновлениями инфов, ставится именно для данного устройства: PCI\VEN_8086&DEV_2923.DeviceDesc="Intel(R) ICH9 Family 4 Port SATA AHCI Controller — 2923" и также обозначается после установки в диспетчере устройств.

Lucky1978

Amodeus, а с правами Администратора (по правой кнопке) пробовал запускать?
Само-собой. И даже в режимах совместимости.

ALL Ещё раз позволю себе усомниться в том, что проблема в моём случае имеет место быть из-за слегка староватых драйверов для ICH9, поскольку сабжевая программа не работает с моими приводами даже в IDE режиме — не поленился ещё раз сегодня проверить!
Судя по форуму CDBurnerXP ты попал в число тех, у кого не хочет с приводом работать используемый в CDBurnerXP движок для записи.
Lucky1978
странно не то что не работает с каким то отдельным приводом, а то что у Asmodeus привода два и с обоими не хочет работать, + PIONEER DVD-RW DVR-110D (без HD2) есть в списке поддерживаемых приводов
Ivan_Susanin
И при всё этом — PIONEER DVD-RW DVR-110D IDE`шный :yes: Хотя мне собственно запись на этом приводе и не нужна, поскольку он уже древний и пишет весьма посредственно — за то читает пока хорошо.

А вот Sony NEC Optiarc AD-7191S-01 я использую почти всегда только для записи.

P.S. Собственно уже почти дозрел до покупки "Nero 10". Жаль только, что даже в минимальном пакете предлагается слишком много мне не нужного.
Из всего предлагаемого "многообразия"мне там нужно Nero Burning ROM, ну разве что ещё: Nero CoverDesigner и Nero CoverDesigner, может быть ещё Nero RescueAgent, с которым пока не работал. А там в нагрузку ещё пихают: Nero BackItUp, Nero DiscSpeed, Nero InfoTool, Nero MediaHub, Nero Recode, Nero SoundTrax, Nero StartSmart, Nero Vision, Nero WaveEditor, которые мне абсолютно не нужны :(
Ну это прям как продуктовый набор с обязательной консервированной морской капустой и прочей ерундой в советские времена :D
Asmodeus
Cover Designer от прежних версий работал один и без всякой регистрации. :oops: Wave Editor вроде тоже.
DiscSpeed, Nero InfoTool — полезные пр0ги, но совершенно бесплатные.

Мой привод тоже умеет СветоЦарапать :gigi: , но мне оно совсем не надь. Может и тебе тоже? ;)

Сабж я не ставил (требует .NET) и легко обхожусь либо Сатейра-паком (Пермского розлива :gigi: ), либо другими фри-прогами.
Вот поставлю сборку Андрея, тогда и сабж попробую...
-----
Кстати, заголовок темы содержит "прожига на", до коего ты еще не добрался... :D
U-Nick

Cover Designer от прежних версий работал один и без всякой регистрации. Wave Editor вроде тоже.

DiscSpeed, Nero InfoTool — полезные пр0ги, но совершенно бесплатные.
Может что-то и не требует регистрации, но ведь фиг их там поймёт с их лицензионно-триальными тонкостями. А вдруг ко мне проверка нагрянет, а у меня софт не удалённый после 15ти дней, как положено в лицензионном соглашении. Нет уж — либо удалю, либо куплю. Закон — есть закон :(

Мой привод тоже умеет СветоЦарапать , но мне оно совсем не надь. Может и тебе тоже?
Испытываю на то сильную потребность — зачем такой полезной штуке простаивать без дела, да и на дисках надоело маркером рисовать, особенно на дисках для клиентов ;)

U-Nick

Кстати, заголовок темы содержит "прожига на", до коего ты еще не добрался...  
И вероятно не доберусь, поскольку пока сижу на триальной Nero и всерьёз подумываю о приобретении полной версии :D
Может быть — другим повезёт :oops:
Asmodeus
Для клиентов? Тогда да, весьма нужная возможность :yes:

Nero Disk Speed, CD speed set — вообще живут на cdspeed2000.com и не имеют к-л ограничений по употреблению.
N.I.Tool 5.3.3.0 в "About" содержит поля Name: и Company: , но никаких записей о триальности не имеет.
Я все это хозяйство срисовывал в сети отдельно.

Насколько я помню, Неро сейчас имеет ТАКОЙ :eek: размерчик — почти целая ОСь :gigi:
U-Nick

Nero Disk Speed, CD speed set — вообще живут на cdspeed2000.com и не имеют к-л ограничений по употреблению.

N.I.Tool 5.3.3.0 в "About" содержит поля Name: и Company: , но никаких записей о триальности не имеет.

Я все это хозяйство срисовывал в сети отдельно.
Ну собственно — это и не те утилитки, которые нужны каждый день. А вот Cover Designer отдельно вроде бы не поставлялся, да и без возможности "СветоЦарапания" он не особенно-то и нужен :yes:

Насколько я помню, Неро сейчас имеет ТАКОЙ размерчик — почти целая ОСь  
Дистрибутив весит лишь 292 МБ. И то, более половины в нём не нужно. Жаль нельзя приобрести по отдельности то, что нужно и за меньшие деньги :(

Ну думаю, про Nero стоит продолжать в отдельной ветке. Хотя и продолжать-то особо нечего — всё работает великолепно, разве что выбор вариантов дистрибутивов маловат, особенно когда в перекодировке, захвате и пр... пользуешь другие продукты.
Лично для меня идеальный вариант дистрибутива:
Изображение
Более ничего не надо.
Asmodeus
Ну думаю, про Nero стоит продолжать в отдельной ветке. :yes:
Напоследок: AVS Cover Editor: Create labels for the recorded discs and front/back covers for the disc boxes. Make your fantasy work! Может сгодится?
U-Nick Спасибо! :up: Возможно действительно пригодится.
Asmodeus
Вышел свежий сабж. От ХР до 7-ки, и даже 32/64 бит обещают. 5.3 МБ.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 27 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru