Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 6 из 6 [ Сообщений: 232 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Подскажите какую-то мелкую утилиту или гаджет, в котором будут:
— обычный календарь (например, в верхнем правом углу, не громоздкий)
— возможность ставить напоминания (заметки) на ключевые даты с настройкой оповещений

Спасибо
вот вам мой геймерский вариант :)
Изображение

Подскажите какую-то мелкую утилиту или гаджет, в котором будут:
— обычный календарь (например, в верхнем правом углу, не громоздкий)
— возможность ставить напоминания (заметки) на ключевые даты с настройкой оповещений

Спасибо

Пока не работал форум, нашел сам) лучше всего подошел Rainlendar — простой, не громоздкий, достаточно удобный. И бесплатный
Давненько я сюда не заглядывал. Вот вам микс свежий...

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
За котэ огромное спасибо :up2:
За сурикатэ — аналогично :up2: :beer:
За основу взята тема SHINE 2.0

Изображение
всем привет.есть вопрос по гаджетам:стояла раньше сапфировская 3870(в профиле)(стоял ССС 10.12) и гаджет GPU MONITOR v4.0(показывал температуру,нагрузку и т.д.),сейчас стоит асус 6970(тож в профиле) и этот же гаджет,но теперь он отказывается что либо показывать,но видит что стоит ATI.а с ним удобнее,сразу покзывает все по ВК.дрова 8.821.0.0 от 26.01.2011,ССС 11.2.ОС ток поставил 7-ка х64.
если ктото сталкивался подскажите как с этим боротся или новый гаджет.зарание спасибо.


PS: вопрос снимается,6ххх серия ВК не поддерживается. ссылка


Последний раз редактировалось x__CRAZY__x 17:44 18.02.2011, всего редактировалось 1 раз.
x__CRAZY__x
скачайте гаджет GPUObserver36 :up2:
Изображение
md_max, :( 3.6 не поддерживает 6ххх серию,есть 3.7,но она пока ток под 68хх :(
x__CRAZY__x
:(
x__CRAZY__x
Не расстраивайтесь, на Radeon всё равно будет минимум информации :) :
Изображение
Жёсткий_Чебур
неа! Изображение насчет 5ххх и 6ххх хз 8-) у вас вроде с настройками по умолчанию-минимум :-p
md_max
Скорость вентилятора, каюсь, сам убрал — туда ничего не подключено. Но больше у меня ничего не активно, особенно загрузка видеопамяти. :)
а меня только температура :tea: и вентиль :oops: интересует на остальное ....... :-p ,я и так знаю какие у нее частоты и в каком разьёме сидит :gigi:
Жёсткий_Чебур,так АТИ не имеют же вроди датчиков(или как они там)загрузки видео памяти :spy: .
x__CRAZY__x
Загрузка памяти драйвером мониторится, только AMD это не нужно, вот и страдаем мы. :)
понял,спс за урок :yes:
всем привет. :beer:
есть у кого гаджет который работает с HD6970 ??GPU Observer-работает пока с HD68xx,а GPU Monitor даже того неможет.если ктот знает какието еще гаджеты поделитесь.заранее спасибо :beer: .
Жёсткий_Чебур
Пробовал Windows 7 Start Orb Changer v3, та же проблема, что и с предыдущей прогой.. Вылетает ошибка, нажимаю продолжить, а кнопка Пуск не меняется. Пробовал на компе и буке. Может я чего не так делаю? :spy:
KuBorG
Запускаете из-под логина «Администратора» и с его правами? :)
Жёсткий_Чебур
Естесственно :yes:
Добрый вечер. Кто-нибудь мне может подсказать, почему я не могу сделать в Internet Explorer 8 подписаться на RSS в google новости?
захожу на news.google.ru внизу в левом углу нажимаю RSS а оно мне сходу:

<rss version="2.0">
— <channel>
<generator>NFE/1.0</generator>
<title>Главные новости – Новости Google</title>
<link>http://news.google.ru/news?pz=1&ned=ru_ru&hl=ru</link>
<language>ru</language>
<webMaster>news-feedback@google.com</webMaster>
<copyright>&copy;2011 Google</copyright>
<pubDate>Thu, 07 Apr 2011 19:57:53 GMT+00:00</pubDate>
<lastBuildDate>Thu, 07 Apr 2011 19:57:53 GMT+00:00</lastBuildDate>
— <image>
<title>Главные новости – Новости Google</title>
<url>http://www.gstatic.com/news/img/logo/ru_ru/news.gif</url>
<link>http://news.google.ru/news?pz=1&ned=ru_ru&hl=ru</link>

и так далее. В Mozilla Firefox всё нормально работает. Просто очень хочется сделать гаджет новости с подпиской на гугле на рабочей стол.
Кто — нибудь подскажет в чём проблема? И как сделать RSS новости в Windows 7 на рабочий стол?
За ранее благодарен!
И Подскажите пожалуйста хороший гаджет новостей.
Изображение


Последний раз редактировалось ChiChiKrus 12:40 18.04.2011, всего редактировалось 1 раз.
ChiChiKrus
ты чё охренел сюда люди с телефонов заходят ;)
fishercool
Уменьшаю )
ChiChiKrus
что это у тебя внизу за панель я тоже такое хочу
Сейчас заболел кое-чем :) и занимаюсь активной сменой иконок внутри винды. Хочу ограничиться подручными (дефолтными средствами), не ставя ничего лишнего (хотя не буду против, если посоветуют, которая может сменить любую иконку в системе). И вот возникло несколько траблов, буду благодарен за подсказки. Например, хочу заменить все стандартные иконки папок — т.е. обычную, музыку, фото, видео. Нашел способ как через реестр сделать это для обычной. А как это сделать для остальных?

и занимаюсь активной сменой иконок внутри винды
ага заметно,но это пройдет :) мне больше Quick Launch Изображение нравится.
Стандартная панель конечно красива.К примеру как у тебя.Но когда эти иконки в панели задач слипаются это не гуд. Вылавливать их :eek: А так все по отдельности и точный прицел не нужен ;) Или так Изображение тогда еще и место внизу не пропадает.
:gigi:

Изображение
Изображение
:gigi:


Последний раз редактировалось jonmell 16:04 07.06.2012, всего редактировалось 1 раз.
md_max да ладно, откуда :) ? Да и к тому же — ты про Фому, а я про Ерему. Буду сам копать дальше.
Кстати, у кого-нибудь имеется StarDock Object Desktop? Я раньше пытался воспользоваться Blinds — то ли из-за кряка, то-ли из-за версии (хотя скачал последнюю ломаную на тот момент, по моему от 2009 года) она толком не заработала как надо на Vista. Благо, систему не убила, откатиться на чистую ОС получилось.
D-Tritus
Про Фому продолжу :D RocketDock 1.3.5 бесплатна.Не обновляется правда давно.И судя по всему и не будет.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru