Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Думаю, что здесь эту замечательную прогу пользует чуть ли не каждый участник.
Есть предложение регулярно делиться сабжевой информацией ;)

Великолепный сайт по теме: www.wincmd.ru

Последняя версия Total Commander 7.04a.

Полный набор русификации.


Последний раз редактировалось Asmodeus 11:58 03.11.2008, всего редактировалось 1 раз.
И сразу хочу отметить очень полезный плагин: MAIL_WFX 0.99b6

Плагин предназначен для работы с почтовыми ящиками по протоколам POP3/SMTP прямо в Total Commander.

Поддерживаются следующие операции:
— Просмотр информации о письме в пользовательских колонках без доставки письма (скачиваются только заголовки —> уменьшение траффика).
— Удаление писем с сервера.
— Доставка писем с сервера.
— Просмотр объёма почтового ящика без скачивания писем.
— Сохранение писем в *.eml.
— Просмотр писем (включая аттачи).
— Редактирование и отправка писем.
— Поддержка GMail.

Статус: freeware
Размер: 845 KB
Автор: Pavel Dubrovsky
Скачать c источника новости.
Asmodeus
Хорошая ветка :beer:
Лично я только им и пользуюсь. Терпеть ненавижу папочками из под винды оперировать.
Привычка ещё с DOS-a. Уж очень мне NC в своё время по душе стал. :gigi:
sergey2400 Аналогично :beer:
А куча полезных плагинов дают возможность использования его не только как файлового менеджера, но и подробно просмотреть все модули, запущенного процесса, создать виртуальный диск из образа, редактировать реест, записать DVD, закачать файлы на FTP и ещё много чаво ещё всякого полезного... в двух словах не скажешь ;)

Жаль, что для него плагина с панелью задач, системным треем и часами ещё не сделали, а то можно было бы его его вообще загружать в автостарте вместо explorer.exe или иных его заменителей. Остаётся пока юзать Астон или воспользоваться другим вариантом.
Надеюсь, что здравый смысл победит и в сам Тотал ещё добавят возможность включения такого функционала, ибо рабочий стол, меню пуск, быстрый запуск там уже давно доступны одним кликом на соответсвующие иконки в верхих меню, которые ещё можно создавать и редактировать самостоятельно.
Насколько качественный и, вообще, пригоден ли плагин для записи болванок?
Rucha Это вы про тот, что пользует уже установленный Nero, а именно — Neropanel 0.0.4 ?
Дык, это зависит от установленной версии Nero. Плагин, по сути даёт лишь удобный интерфейс, что бы прямо из Тотала записывать болванки, оперируя вызовами к Nero. Сам им пользуюсь. Никаких косяков вроде бы не замечал. А если надо быстро скинуть данные на болванку, то это реально удобней делать из него, без запуска самого Nero.

Кстати, существует ещё и Virtual Disk 1.30 Final. То же весьма полезная штука. Только им и пользуюсь для эмуляции CD, DVD из исошных и неровских образов. Нравится то, что когда не смонтирован образ — не висит лишний диск в устройствах. К тому же монтировать образы с ним быстро легко и удобно, а также можно смонтировать одновременно большое количество образов.
Asmodeus
Neropanel 0.0.4 ?
c Nero8 он как?
Я бы отметил еще несколько плагинов: 7zip, Syn Plus, ISO, Back to life, Registry, Services, Imagine.
Не буду вдаваться в подробности, у самого стоит версия 7.04а, которой я вполне доволен. Наслаждаюсь жизнью ;)
Всегда пользовался им — PowerPack-версия вообще класс. Жаль, что действительно нельзя им заменить эксплоуер :(
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru