Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Все версии перепробовал для Vista, ставит SPTD- v1.56 x64. Перезагружал систему, после перезагрузки Daemon Tools не хочет ставиться, пишет Internal setup error. Error code: 14 Contact support. :confused:
Delete


Последний раз редактировалось d3ot 05:06 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
SomaR
У меня на Висте 64 стоит 4.08НЕ СРDT 1.37 и нормально работает.
Надо хорошо почистить систему от старого, перед тем как ставить новый.
Ошибку Internal setup error. Error code: 14 Contact support вызывает драйвер SPTD.sys который находится в папке Windows-System32-Drivers Попробуй удалить или перенести его из этой папки, апосля инсталируй Демона. :shuffle:
Delete


Последний раз редактировалось d3ot 03:13 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не чистил систему перед установкой более новой версии DT. Запускаю инсталлятор, он сам удаляет старую перед установкой. Делаю это с незапамятных времён, как с Вистой 64, так и с ХР 32. Проблем никогда не наблюдалось.
hackerus
Удалял SPTD.sys не помогло всеровно не хочет ставится.
—=Midnight=—
Качал по ваше сылки всеровно не демон не алкоголь 120% не хотят стоять у меня почемуто.


Может быть зависит от висты у меня виста ручной сборки постоянная обновляется через интернет microsoft )))
Может выть microsoft борится с демоном и алкоголем и поэтому у меня она неставится :confused: :mad: :(
виста ручной сборки — очередная "супер-пупер-через-попу-автогеном сборка"? :mad:
SomaR
А ты от имени администратора запускал программу, если нет, то запусти.
Delete


Последний раз редактировалось d3ot 03:12 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
—=Midnight=—
Отключение контроля убирает только предупреждения, от необходимости запускать от имени администратора это не избавляет.
Delete
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru