Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Ребят, выручите, руки опускаются :(, недавно пришло обновления для Windows, оно содержало Windows Installer 3.1... после его установки программы Майкрософт Офис ( Word, Excel, PowerPoint и т.д. ) не запускаются, не могу просматривать рисунки и файлы изображения, и в первом и во втором случае всплывает маленькое окошко "Windows Installer... Подготовка к установке", а после чего выскакивает ошибка, содержащая примерно такой текст: "Программа Windows запущена в безопасном режиме, либо Windows Installer была неправильно установлена". И еще я не могу устанавливать приложения, вернее они устанавливаются, но как то криво.. и половина вообще не ставится файлов.
Попробуйте переставить Windows Installer

перенес
Как? я чего только не пробовал...НЕ ПОМОГАЕТ (
скачайте с сайта microsoft
Пробовал
Я недавно у юзера решил подобную проблему переустановкой Windows Installer, правда у него еще вирусы, которые я предварительно почистил.
я пробовал переустановить Инсталлер, заного..ставил опять 3.1...не помогает. всеравно программы не устанавливаются, средства Майкрософт Офис не пашут
проверьте на вирусы.
У меня такое подобное. На Висте. Решил установкой сервси пака (тогда еще RC1). В общем, попробуй СервисПак
Выгреб очередную порцию граблей от Windows Installer. Почему до сих не уволят команду, занимающуюся этим продуктом?
Началось с того, что explorer.exe вылетал при попытке правого клика на .exe-файлах и на ярлыках для этих файлов. Думал, что проблема в Windows Installer и дернуло меня поставить новую версию 4.5. На самом деле проблема была в библиотеке SecuRom от Sony, которая вызывалась из контекстного меню.
Вобщем, в результате обновления инсталера (официального, а не какого-то там бэта) у меня перестала запускаться целая куча программ, в том числе, весь MS Office, Adobe Acrobat и прочее из ярлыков в меню Пуск->Все программы. Просто появляется ошибка "Это действие допускается только для установленных продуктов.". Если запускать сам exe-файл, то все работает.
Но это еще не все...
В списке установленных программ (Установка и удаление программ) невозможно удалить/изменить практически ни одно приложение — появляется та-же ошибка "Это действие допускается только для установленных продуктов."
Удалял я этот инсталер 4.5 — безрезультатно.
Куда рыть, что ковырять — ума не приложу...
то то я думаю чаво на висте половина установок программ валится! :abuse:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru