Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 33 из 36 [ Сообщений: 1426 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
На русском вроде нет его ещё... вот и не видит его Update, а вот на сайте Microsoft, вроде, ссылка на него есть но на английский.
Wivern
Да есть, англ., немц., франц., японск. и еще какой то там..., но не русский. :(
поставил себе Vistu SP1 путём обновления с XP sp2

конфа такая:
Процессор: Intel Pentium Dual-Core E6420 2.13ГГц
Мать: ASRock 4CoreDual-VSTA
Видео: Inno3D 7600 GST
Память: 2*1Гб Hynix 800МГц
Системный ЖД: 2хSamsung HD080HJ 80Гб Sata2 8Mb + Sil3112 PCI-SATA => RAID0
ЖД: Samsung HD200HJ 200Гб
флопик
DVD-RW: Samsung SH-S203B
БП: Chieftekc GPS-400AA-101A
Звуковуха: Creative SB X-Fi Xtreme Audio


всё устраивает, кроме одного: комп подвисает часто, но не на долго, где-то по 0,2 сек с переодичностью 5-6 секунд с последующим через секунду еще одним подвисоном. подвисает как курсор мыши, так и звук с изоборажением.
помогите пожалста разобраться :confused:
DigiMakc
Возможно где-то какие-то дрова барахлят. Для начала можно 2-й сервис пак поставить :) Присутствуют ли подобный подвисания в безопасном режиме?
denis!!!
поставил 4in1_Vista64_Vista_XP64_XP_2K(V5.11A) — всё стало чётко :) asrock видать не много забила на обновления страниц, для моей материнки небыло дров на висту, заглянул на страницу о метеринке схожей с моей, там есть... — от туда и скачал.

2-ой пак на русском?

пока от неё в восторге :) :D
DigiMakc
видать не много забила — д.б. немного
небыло дров — д.б не было
... — от туда и скачал. — д.б. оттуда

:gigi:
U-Nick
год в армии видать сказывается :shuffle:
U-Nick
Это у вас, батенька, на подсознательном уровне уже :gigi:
Изображение Изображение
на профильном ноуте стоит виста 32,лицуха ессно. в последнее время начались проблемы:при включении ноута после загрузки винды весь экран чёрный и выскакивает папка мои документы. через диспетчер задач запускаешь эксплорер-и всё работает нормально,появляется рабочий стол. пробовал добавлять эксплорер в автозагрузку,пробовал восстанавливать винду-пофиг,всё то же. что это за байда и что с ней поделать?
Серёга666
Случаем никаких посторонних оболочек типа Талисмана не устанавливали?

Проверьте ветку реестра:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon]
в ключе Shell должно стоять:
"Shell"="explorer.exe"
PANpredator
спасибо)проблема была в том что на ноут пытался залезтя вирус csrcs.exe,нод его заблочил но он успел и прописаться в тот ключ вместе с эксплорером)убрал лишнее,всё норм
Вот такое дело: больше чем полгода назад я поставил себе висту (не сборка, пиратка, х86), все нормально, только после последних обновлений (через встроеный учтановщик) я заметил, что у меня СП3 (написано;)). Собственно вопрос: как такое возможно?
Изображение

Вот такое дело: больше чем полгода назад я поставил себе висту (не сборка, пиратка, х86), все нормально, только после последних обновлений (через встроеный учтановщик) я заметил, что у меня СП3 (написано;)). Собственно вопрос: как такое возможно?
Сервис пак у вас первый (SP1) судя по версии ОС (6.0.6001). Если бы у вас действительно был третий сервис пак, то версия ОС была бы 6.0.6003 =)
А в поле "Пакет обновления ОС" вроде можно вписать что угодно через реестр =)

Сервис пак у вас первый (SP1) судя по версии ОС (6.0.6001). Если бы у вас действительно был третий сервис пак, то версия ОС была бы 6.0.6003 =)
А в поле "Пакет обновления ОС" вроде можно вписать что угодно через реестр =)
Спасибо за разъяснения, а как это могло случиться без моего ведома? (прошелся по системе каспером, все чисто)


;) может первоачально для прикола так сделали
Изначально было СП1 написано.


Последний раз редактировалось Andrey^__^ 02:01 18.06.2009, всего редактировалось 2 раз(а).

поставил себе висту (не сборка, пиратка, х86)
;) может первоачально для прикола так сделали
может вирус, может какой ключ установил...
Теперь можно забыть висту и перестать её дорабатывать!!!
Поставить вин7 72.. и до 2010 на ней сидеть! ведь лучше же висты
И на всех системах работает отлично.


Я и сам раньше был на висте, но интерес перебил терпение и я поставил 7- не жалею ни чуть ! :D
Если есть у кого рабочая ссылочка на Windows Vista Ultimate SP2 x86 Rus, скиньте плиз! Инета нет на домашнем компе, обновиться соответственно не могём) :shuffle:
*andrey*
SP2 нету пока русской версии
rig
SP2 нету пока русской версии


О как, ну тогда хоть первый)
*andrey*
http://www.microsoft.com/downloads/deta ... layLang=ru
Вот, но почитай сначала

rig
спасибо!Я именно её уже и нашёл
только страница у меня не грузится, нажимаю "заргузить" пишет что соединение с сервером сброшено
не хочет с майкрософта ничего качать:(
Вышел официально SP2 русский :beer:
...но русского пока нет.
разве?
cyberbrain
Вау. Как это я прошляпил? ;)
А почему апдейт его не видит? :confused:
Через апдейт, SP2 потянул всего на 89 Мб

rig
У меня видит...
А у меня апдейтер ни первый не видел ни второй сейчас не видит. Так что пошел качать.
mirax
Так же и с первым было. четыреста с лишним метров это со всякими серверными дополнениями. Я то вот тоже хочу вариант для рядового пользователя. Но блин апдейт его ...... :abuse:
После установки SP2 не забудьте запустить compcln.exe. Освободит больше гига на системном разделе.
что-то новостные сайты молчат про выход многоязычного sp2?
mirax
а как у вас получилось через update его установить... у меня он не определяется, в то же время все последние заплатки объявлялись и устанавливались без проблем, да у меня x64...
что-то нет желания 750 mb качать
На лицензии х64 тоже не видит. Пиратка х86 обновилась :lol:
matveycin

750 mb качать

Я качал 450, вы от куда это взяли :confused:
rig
вот
matveycin
На поменьше. http://www.microsoft.com/downloads/deta ... ff6f22448d
Там походу какая то серверная версия.
Изображение


Последний раз редактировалось d3ot 07:12 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
Midnight
а у меня какая версия :D всё правильно я же писал > x64, а товарищу rig можно быть и повнимательнее... только без обид :)
matveycin
Я сверялся по номеру обновления и не думал, что для разных версий идет один номер, вот и необратил внимание на х64.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 1426 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru