Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
ПРишлось форматить винт — стояла ХР, и все лог диски были НТФСными — у меня была на лог диске, который, я не форматировал Изображение, папка со смешным названием "Мои документы", зашаренная... Теперь вот не могу достучаться в нее. Как быть? У меня только 2 глупых мысли — или есть какая то прога на свете, которая позволяет без всяких там сертификатов ломануться в чужую папку или придется идти к кому- нибудь из знакомых линуксоидов, надеюсь, что альтернативная ОС понимает НТФС и ей плевать на сертификаты...
Есть какие нибуд дельные советы...? А еще вот возникла одна — если Partition MAgic'ом диск отковенртить в Фат 32, какая тогда будет ситуация?

>зашаренная\

Это как понять, на локальной-то машине? Шифрование включено не было?
В общем случае — идти в свойства секьюрити и становиться владельцем данной папки.
что значит "зашаренной"
Если это "зашифрованной" то или он или администратор сети (тот, кто recovery agent в домене) тебе помогут, а кроме них никто. Ни Гейц ни Торвальдс.
Если просто закрыт доступ, то имея администраторские права его надо открыть.
Для этого надо ХР про (с хоум труднее).
Надо отключить
любое окно эксплорера —> tools —> folder options —> use simple File sharing отключить.
логаут — логин (или ребут), правый клик на папку —> properties —> security — дать себе или всем права доступа если не получается то оттуда
—> advanced —> owner — сделать себя владельцем.
kef
di//ka
Да недалекий я человек... — В общем все просто — берешь и в вкладке Безопасность сам становишься владельцем папки.... Тугодум... Сорри за открытие темы Изображение
NEWNIK
не так всё просто.
Начиная с win2000 данные можно не только закрыть, но и зашивровать.
Тогда 3,14здец. Мы не поняли твоего вопроса потому и не точно не знали, что ответить.

Ненавижу локализованные версии, по этому все пункты меню пишу так, как они написаны у меня. Даже если догадываюсь или знаю, как они переведены.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru