Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
На титульном листе загрузки бегунок бегает 30(!)раз.Athlon xp2000(4.25*400=1700Mhz,2*256 pc3200 Trancsend,maxtor 60 Gb,Asus a7n8x-x,radeon 9100(275/500),LG F700P,300W
Vovikjam
А винда 3.11 для рабочих групп или 2003 сервер? Или я не угадал?
Vovikjam
скачай какойнть твикер типа твикхп и поставь там бутдефраг, дефрагментируй диск
C дефрагментацией попробую,но переустанавливал не раз!Windows XP PRO SP 2(2600).
Vovikjam
Проверь, что у тебя в автозагрузку напихано
А где посмотреть?
Пуск —> Все программы —> Стандартные-> Cлужебные —> Сведения о системе —> Програмная среда —>
Автоматически загружаемые программы
Vovikjam
Есть такой замечательный файлик MSCONFIG, который всегда висит у меня на рабочем столе. С помощью него ты сможешь изменить кучу параметров, в том числе и автозагрузку. Воспользуйся поиском на компе, я точно не помню где он лежит.
Vovikjam
никого не слушай (извиняюсь, но автозагрузка после входа в систему начинается,
а утебя, судя по письму — до)
Вероятно грузится какой-то левый драйвер или какое-то устройство притормаживает.
Отловить этот очень сложно. Могут помочь %SystemRoot%\ntbtlog.txt (F8 при загрузке и выбрать нужную опцию) и filemon/regmon с http://www.sysinternals.com ,
но сначала проверь, быстро ли поднимается в Safe Mode и попробуй загрузиться отключив и вытащив ВСЁ, кроме видео и харда.
OK!(но чуть позже).Спасибо всем ребят!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru