Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Народ, подскаджите, почему ХР не хочет вырубаться. Стопорится на окне с надписью "Завершение работы windows", хотя еше пару дней назад все было ОК.
Steep
Твикер какой-нть возьми и поставь "сервис таймаут" и "процесс таймаут" на 5000 миллисекунд + убивать подвисшие процессы автоматом.
Steep
Один из драйверов не дает пройти инициализацию устройства или какое-то устройство неисправно — винда не может его найти и "зависает".Поищи устройство, которое ты недавно инсталлил ( кстати им может оказаться даже виртуальный сидюк )
ЗЫ Еще бывает такая трабла с некоторыми блоками питания, у которых плохо формируются +5VSB и сигнал PowerGood ( точнее, в связке мать+блок питания )
Steep
У меня такое было при разгоне,переступишь так называемый "порог" и начинается сей трабл....
Steep
Попробуй вспомнить, что устанавливал те пару дней назад. У меня после установки EasyCDCreator'а вместо выключения был reboot.
Alex_good
Угу, бывают заморочки с сидюками. У меня Неро до 5.5.10.0 переход в стэндбай-режим вырубал в принципе, как возможность.
Steep
shutdown timeout можно ручками в реестре подправить
sid
вот и я — о том же. Или же — твикером, если руки недостаточно длинные ешо. Изображение
Проблемы с программами записи дисков в основном в кривом ACPI Layer который они устанавливают... Да и сама ХР имеет большую склонность к суициду, которая увиличивается пропорционально времени эксплуатации Изображение
Спасибо огромное за советы, ПОЧИНИЛ. Удаление всех подряд устройств не помогло, дело вообще оказалось в Софте, не знаю правда в каком. Но удаления Office Xp и ACDSee дало положительный результат. Видно просто криво стали, потому что после их переустановки все осталось нормально. Еще раз спасибо!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru