Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Сабж. Надо переводить его в ждущий режим. Именно в ждущий, а не скринсавер.
Заставка не прокатывает, потому что... В общем, заставка отпадает.
А кнопочки на клаве нет? У меня есть — нажал и спать. Если я правильно понял
Shutdown —
rundll32 user,ExitWindows
NEW Изображение радикал Изображение Мне надо, чтобы Виндовс работал (на неём удалённо сидеть будут), а монитор — спал.

patrees Та же ошибка. Мне надо, чтобы спал _только_ монитор.
Micca
Почитай WinXP FAQ по-моему на www.3dnews.ru был, там вроде было написано
Listard спасибо, блин! Теперь у меня свежая версия фака, но таких вещей там никогда не писалось.
WinME

Панель управления — параметры электропитания — схема "домашний или настольный" — отключение дисплея — "через 1 мин".

rundll32 user,disableoemlayer
отключить устройства ввода-вывода (мышь, клавиатуру, вывод на дисплей), на дисплее будет мигающий курсор на черном экране.

rundll32 user,enableoemlayer
вернуть все на место, т.е. включить (загрузить OEM Layer дистанционно, если есть возможность).

[Исправлено: NEW : 11-05-2003 15:37]
NEW Да не то это всё! Изображение Я же говорю — савер не катит... Потому как не хочу, чтобы монитор когда не надо вырубался — например, когда идёт кино в Медиа Плейре или работает ТВ-тюнер. Или просто — когда я дома, но к компу не подхожу.
Мне необходимо _самому_ сообщать, что пришла пора переводить монитор в спячку. Если скажете, как это сделать из Дельфи — это будет самое то. Какой-нить системный месседж...
В Дельфи

SendMessage(Application.Handle,WM_SYSCOMMAND,SC_MONITORPOWER,0)
(отправить монитор в спящий режим в 98/ME)
SendMessage(Application.Handle,WM_SYSCOMMAND,SC_MONITORPOWER,-1)
(вернуть из спящего режима)

SendMessage(Application.Handle,WM_SYSCOMMAND,SC_MONITORPOWER,1)
{отправить монитор в спящий режим монитор в NT)
NEW огромный сенкс!
ЗЫ: щас попробовал — все НТшные системы сами выводят монитор из спячки? В смысле — по клику или движению мыши? То есть, нет разницы между 2к и ХП? А то подарю программу кому-нить, она и пошлёт монитор... Изображение
NEW Помоги ещё раз плиз Изображение
Засылаю монитор в спячку, а когда удалённо захожу — он просыпается и включается... Это можно как-то вылечить? То есть, уснуть монитор так, чтобы он просыпался только от движения на локальной машине?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru