Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 20 из 26 [ Сообщений: 1004 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 26  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  

что одна кустарная поделка, под которую игр в стиме нет набрала аж почти 2%, менее чем за 3 месяца.

Это вы сейчас о чем? :) О Мак или о Убунту? х))
Microsoft решил вернуть "Пуск" в обновленную версию Windows 8, интерсно что с этого получиться.
SrID
А как это — игры под Win8? :)
Она от 7ки отличается видоизмененным пуском, толком все остальное так же работает, не понимаю крайне негатиыных выпадов в ее сторону.

Microsoft решил вернуть "Пуск" в обновленную версию Windows 8

Лучше б они убрали Метро и вернули Аэро. А пуск сторонние утилиты и так возвращают.
vadik36km, у нее интерфейс говно. И она заточена под планшеты. А еще считает юзверей тупыми баранами и плохо уживается на одной машине с никсами.


Последний раз редактировалось Lordgrey 14:13 04.03.2013, всего редактировалось 1 раз.
Lordgrey
Другими словами, лучше б они выпустили SP2 к Win7, а не Win8.
Rucha, именно. Но на этом бы они не срубили по 40баксов с каждого юзверя ;)
Лицензионная халява вобщет :shuffle:
А так да, можно было и сервис паком обойтись :)

Лицензионная халява вобщет :shuffle:

А пиратская тем более :gigi:
"Не в СТИМе" -Wn7-1-е место, Win XP-2-е
Примерно 0,01 процент пользователей еще используют Microsoft Windows 98
Цитата:
Что же касается совсем недавно представленной ОС Windows 8, то ее популярность медленно, но все же растет и вскоре она может превзойти показатели Windows Vista, которая сейчас установлена у 5,17% пользователей.

А как это — игры под Win8? :)


У нее-то как раз с играми полный порядок. Но если какой-то откровенный crap набирает за 2 месяца 2%, то новая версия самой популярной программы в мире должна была набрать гораздо больше жалких 10% за пол года.

лучше б они выпустили SP2 к Win7, а не Win8

Но на этом бы они не срубили по 40баксов с каждого юзверя
Выпускают же платные DLC к играм — пусть бы сделали платные SP для 7-ки. А чё, нормально было бы! Не хочешь покупать DLC, ой — SP238 с супер-пупер Метро-глюками, сиди на SP137 и не смотри на квадратный интерфейс, но зато пользуйся AERO. А если хочешь IE35 — покупай SP255! При таком раскладе 7-ка была бы вечной ОС, все без исключения пользователи были бы довольны, на любом железе — от супер ПК до мобилок. :lol:
Makc_68
На сколько знаю, яблоки с макОС что-то подобное практикуют. Хотя точно сказать не могу, потому что маками не пользовался :)

На сколько знаю, яблоки с макОС что-то подобное практикуют. Хотя точно сказать не могу, потому что маками не пользовался :)

Там еще совместимости со старым софтом почти нет. Т.е. на новую макось старый фотошоп не поставить, извольте купить (или украсть) новую версию. И так со многими программами.
Что за процесс в виндовс 8 который качает с интернета какуй то фигню, чистая ос при подключении мин 20-30 качает, потом с каждым новым подключением а 2-3 метра.
2-й вопрос я не как не могу понять, ставлю винду ставлю драйвера в играх низкий фпс, переустанавливаю ставлю все драйвера нормальный фпс. Что за бред.
а больше информации есть?
какие процессы? и.т.д.
Экстрасенсов у нас нету уже несколько тысяч лет ждем возврата их и не как не возвращаются!

1. Есть процесс от Погоды может брать что то с интернета!
2. Почта Если вы подключали тоже может брать что то с интернета!
3. и.т.д.
Microsoft возвращает в Windows 8 "Пуск"
Да вроде вернут только кнопку, но не меню "Пуск". Меню останется "метровым".
Кнопка — эт неплохо, хотя я в принципе и так привык пользоваться, но вот выбор стартового экрана, новые фоны и возможности кастомизации в целом — эт хорошо. А то что меню пуск метрошное останется, как по мне, так это же хорошо. Оно мне понравилось, удобно, ничего лишнего нету, а если что из редкого нужно, то найти проще простого, либо во все приложения лезешь, либо вобще начинаешь набирать название проги и поиск быстро выдаст результат...
Вот лучше бы внедрили либо прозрачность оконных рамок, либо возможность заменять цвет текста заголовка окна. Я хочу сделать цвет оформления черным, чтоб рамки у окон были черные или темно серые, а из-за того, что цвет текста поменять нельзя, то прочитать название открытого окна невозможно, что иногда вызывает некоторые неудобства. Поэтому рамки серые. И полоску пуска бы менять возможность нужна, прозрачность ее к примеру, например я хотел бы сделать ее вобще непрозрачной, как и рамки окон, или наоборот совсем прозрачной...


Последний раз редактировалось vadik36km 21:28 30.05.2013, всего редактировалось 1 раз.
И возможность старта сразу на рабочий стол.
whitespirit
Да нет вернут полнаценный пуск как был в 7 винде. А кому не нравиться могут его отрубить как и выбрать выплевываться в метро или сразу на рабочий стол http://www.3dnews.ru/software-news/645967#comments
Обнова внезапно появится 26го июне, хотя вроде же должно было только в октябре выйти?

-- Добавлено спустя 9 мин 36 с --
РБК пишут

Обновленная версия операционной системы появится 26 июня, скачать ее можно будет бесплатно.

А 3Д Ньюс пишут

Напомним, Windows 8.1 — готовящееся к выпуску бесплатное обновление для Windows 8. Как ожидается, подробные сведения о данном релизе появятся на конференции Build 2013, проведение которой запланировано на последние числа июня.

Кому верить?
vadik36km
http://www.3dnews.ru/software-news/646041/?from-menu

Обновление 8.1 будет доступно бесплатно всем пользователям Windows 8 в этом году. Предварительная версия ОС будет предоставлена для свободного знакомства общественности 26 июня вместе с началом конференции Build.

Т.е 26 это будет скажем так открытая бета для всех желающих для ознакомления, а в течении года появиться уже окончательная версия на которую могут перейти все лицинзионшики 8 винды без проблем :oops:
поставил 8 лицуху,64, напрочь не принимает дрова ни 13.4 ни 13.6 , винда не загружается, разрешение 640, потом востанавливается со встроеными дровами, ругается нм мом драйвер, ктонить сталкивался?
сначала установил вроде, 2-3 запуска и все раком встало (признаюсь- обновлялся винду)
проц феном 2 х2, чип амд 780г, видео амд 56хх 1гб д

p.s все исправил, переустановкий винды и дровами 13.4
Скачайте Windows 8.1 Preview
Ок, сейчас попробуем ;)
mirax
По ссылке, при нажатии кнопки скачать, предлагается загрузить фаил с именем windows8-RT-kb.....exe — это нормально, это фаил для простой и рт версии винды, или только для рт?
Ставил уже кто нибудь? У самого пока возможности нету к сожалению. И вобще думал дождаться финалки, в августе вроде обещают в конце.
mirax
Отпишись плиз потом о своих ощущениях) А то ломать винду сейчас не с руки посему тоже ожидаю финалку и уж тогда сделаю переход на 8.1
Да у меня самого еще не получилось, у меня корпоративная, ее обновлять только с iso-образа который еще не доступен, как там пишут, он будет только завтра
К стати кто уже ставил 8.1, я читал что там директ 11.1. + Можно ли скачать пробную версию 8.1?
Обновился через магазин приложений, выкачала 2 с лишним гига. DXDIAG показывает DirectX 11. В общем большой разницы пока не заметил, на десктопе стало удобней — можно отключить правую выезжающюю панель из правого верхнего угла, а то при закрытии окна она постоянно выезжала.

Обновился через магазин приложений, выкачала 2 с лишним гига. DXDIAG показывает DirectX 11. В общем большой разницы пока не заметил, на десктопе стало удобней — можно отключить правую выезжающюю панель из правого верхнего угла, а то при закрытии окна она постоянно выезжала.


Что то я в магазине не нашёл. Скачал по выше указанной ссылке файл Windows8-RT-KB2849636-x64 винда обновилась, перезагрузился, изменений не вижу. Какие там 2 ГБ?Данный файл вести 16 МБ, обновление прошло за 5 минут.
после перезагрузки вылезло окно "доступно обновление бла бла бла, перейти в магазин?", нажал да — началась загрузка.
Всё правильно. Так и написано на странице Windows 8.1 Prewiew. Драйвера пришлось ставить заново, с полным удалением старых. Уже пришло 7 обновлений. Работает стабильно, можно спокойно до релиза оставить.
Из плюсов:
1) Убрали надоедливый глюк проводника, когда после удаления или установки какой либо программы все эскизы в папках с картинками и видео начинали подгружаться заново.
2) Заметил что в целом производительность выросла.
3) Возможность настройки метро интерфейса.
4) Добавили Sky Drive.
5) 90% программ работают, только 2-3 пришлось переустанавливать.
6) Если устанавливаете поверх текущей 8, то 95% программ остались в системе.
7) Перелопатили интерфейс сильнее, чем при переходе с 7 на 8.
Из минусов:
1) Старый пуск так и не вернули.
2) Почему то когда пытаешься открыть папку на рабочем столе, она открывается секунд по 15.
3) Почти все антивирусы работают некорректно. Придётся ждать новых версий. (Поставил временно Comodo)

В целом не буду КО, но допилили то, что следовало внедрить ещё со времён 8. В целом будет нужное обновление. Получается, что пользователи так и не получили чего хотели.
Насчёт Аэро согласен, квадратные окна не квадратиш, практиш, гут :D Да и от мифических 300 метров оперативки в ту или иную сторону производительность не увеличится\ упадёт заметно.
Надеюсь Windows 9 будет ближе к 7. Владельцам 7 я бы не рекомендовал переходить на 8 или 8.1
Только что из центра обновлений пришёл драйвер на HD 7900 с поддержкой WDM v 1.3. Думаю ставить или нет.


Последний раз редактировалось Wiedzmin_Zulfat 13:58 27.06.2013, всего редактировалось 1 раз.
Wiedzmin_Zulfat

Перелопатили интерфейс сильнее, чем при переходе с 7 на 8.

Да ладно, неужели 8.1 от 8 отличается сильнее, чем 8 от 7?
жду релиза, пока до ума не доведут ставить не буду надоело мучаться с 8кой :D
кто давно не заходил в магазин обновите погоду в обновлении в место четырех сделали одну большую карту :up2:
Wiedzmin_Zulfat (Поставил временно Comodo)
Зачем ? У Win8 есть свой антивирус ( он ни чем не хуже остальных ). Уже 1,5 года его использую.
suserg2
+ отличный антивир :up2:
suserg2
+1, уже более 2х лет им пользуюсь, в принципе где то с выхода семерки (там он секьюрити эссеншелс называется) Заражений у меня ни дома, ни на работе, ни на ноуте брата небыло.

Wiedzmin_Zulfat (Поставил временно Comodo)
Зачем ? У Win8 есть свой антивирус ( он ни чем не хуже остальных ). Уже 1,5 года его использую.

Да бывает пропускает. В частности всякий мусор из всплывающих окон.
Защитник Windows верный шаг. Успехов Майкрософту в дальнейшем его развитии. Знаю, сам его использую время от времени, когда не очень стабильные версии Avast выходят. Но всё же не настолько функционален он в отличие от Avast free к примеру.
vadik36km

Начнем с того что статут антивируса майкросовт получил только месяца 2-3 назад и сдал он ели ели на проходной бал
У меня такое в впечатление что майкры думаю, вот старый интерфейс в новой винде нужно обязательно все изменить, они не понимают что прошлый был действительно хорошо, и нужно было не интерфейс делать а само ядро ОС.
А у них по ходу логика старому интерфейсу уже 10-12 лет нужно его обязательно изменить)) ну много пользователей просит вернуть старый интерфейс))

В Китаи продажи были провальные пока майкры не сделали патч на кнопку пуск для китая))
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 1004 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 26  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru