Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 8 из 8 [ Сообщений: 317 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Показать сообщения за  Поле сортировки  

PANpredator

Хм... Неужели у кого-то ещё остался такой рудимент?

Приходится иногда дискетками пользоваться...

Ну, а убрать "Auto Arrange" и перетащить руками тоже не помогает? Ровно не получится, но, можно назначить тогда "Align to Grid"...

То же, блин, не помогает. У меня стоит сортировка по имени и группировка по типу. И флопповод, блин, справа. :abuse:



Переименуй флопик, т.к. в англ. алфавите D идет перед F. — a.b.c.d.e.F...


На 3х компах дома стоит виста, причем разная, Ультимейт, Хом Премиум — все с CП1 и никаких проблем вообще нет. (Все Лицензия)
Кто устанавливал офицальный SP1 с download.microsoft.com , отпишитесь пажалуйста что сообщает dxdiag, DirectX 10.1 или 10.0.
Заране благодарен за ответ.
kampot

Переименуй флопик, т.к. в англ. алфавите D идет перед F. — a.b.c.d.e.F...



Сортировка идет не по имени, а по-буквенному обозначению драйва — вот и именно, что а в алфавите первая буква, вот флоппик и должен стоять слева.
sid444

отпишитесь пажалуйста что сообщает dxdiag, DirectX 10.1 или 10.0.

ime of this report: 5/11/2008, 13:53:19
Machine name: SKYNET
Operating System: Windows Vista™ Ultimate (6.0, Build 6001) Service Pack 1 (6001.longhorn_rtm.080118-1840)
Language: Russian (Regional Setting: Russian)
System Manufacturer: System manufacturer
System Model: System Product Name
BIOS: Phoenix — AwardBIOS v6.00PG
Processor: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 6000+ (2 CPUs), ~3.0GHz
Memory: 3326MB RAM
Page File: 928MB used, 3850MB available
Windows Dir: C:\Windows
DirectX Version: DirectX 10
DX Setup Parameters: Not found
DxDiag Version: 6.00.6001.18000 32bit Unicode

Вот так вот.
Пиша

DirectX Version: DirectX 10

Спасибо успакоили, а то на предыдущей странице упоминают DirectX 10.1 вот я и озадачился неужели и правда в финальную версию включили DirectX 10.1. ( У самого SP1 RTM DirectX 10.0+пара dll для подержки 10.1 )
Народ подкажите ,где можно ещё менять файл подкачки в Висте ,это когда захожу меняю там где и в ХП , то после нажатия (ОК), комп уходит на перезагруз,Винда-кракнутый пират
также как и в ХП
VladKS

Я так и делал и комп уходил на перезагрузку самопроизвольно.

Проблема решилась установкой фаила подкачки в безопасном режиме,теперь всё отлично
Обновил в автоапдейте Vista HPrem, сегодня установил CCC 8.5 — полет нормальный! :up: В S.T.A.L.K.E.R. — произвдительность таже :confused:
добил я сегодня свой ADSL! теперь работает и под вистой! :yes: но сколько это нервов стоило :spy:
VladKS Привет, а в чём проблема то была, настраивать ведь легко, или у тебя модем какой то странный. :)
модем USB, а прога под хрюшу никак не хотела становиться, подвисало в висте на 80% и пипец.
VladKS
А не надо было брать USB модем... Изображение
да я тут интересный прикол заметил: в СП1 по ходу многие адреса памяти просто блокируются самой виндой — типа ради безопасности, но можно эту вещь и обойти — просто запускать установочную программу с правами админа (првая кнопка мыши, ну и там)
Люди такая проблема после установки Vista Codecs_v467

появилась проблема с удалением vob файлов
нажимаю удалить файл удаляется вроде как жму обновить он появляется снова тока доступа к нему нет перегружаю винду файл сам пропадает

пробовал удалять кодек пак все норм

может кто подскажет как сделать так что б кодекпак оставить и решить проблему с удалением.

может какую длл удалить от туда?
sanek87
этот глюк необязательно от Vista Codecs_v467, у меня такое было, особо не заморачивался, но прошло само собой!
У меня тож такое было, но только не с воб-файлами, а с текстовыми документами, так что думаю кодек пак ни при чем...
так его удаляю и все проходит
тока вот беда ето единственный кодекпак под висту который неглюч и неделает перезапуск эксплорера ((((
за исключением удаления воб файлов

ну что ж будем ждать новую версию его ))
sanek87
значит в кодек паке что-то явно "лишнее", у меня в висте прекрасно к-лайт 385 пашет по умолчанию!
На висте sp1 64 bit такая проблема.После открытия некоторого кол-ва окон начинают не действовать кнопку. Не открываются вкладки, новые окна ... Из-за чего. :confused:
у мну может иногда просто так безпричинно зависнуть эксплорер =) хотя все остальные проги спокойно работают :)
Вот, читаю, что у всех СТАЛКЕР под вистой сп1 работает примерно так же как и в хр сп2, а у меня почему-то далеко не так, более чаше стали подгрузки (и дольше), особенно когда смотришь в даль, и курсор сильно плавно движется, тоесть я резко например делаю разворот на 90 грудосов, а в игре все это проделывается плавно. Загрузка уровня по скорости такая же (появилась еще подгрузка когда выходишь из бункера, в самом начале, в хп такого никогда не было).

П.С. Драйверы свижие как всегда, дх мартовский, файл подкачки 1024 мб, фоновых программ нагружающих процессор нет, разгон видеокарты на том же уровне. Вообщем хз в что делать ... кстате в друих играх производительность примерно так же, если и меньше то на глаз этого не заметно, в отличии от сталкера.
mirax
Памяти не хватает, или подкачку увеличить, или оперы добавить.

mirax
Памяти не хватает, или подкачку увеличить, или оперы добавить.


всеравно какой файл подкачки хоть 1 гиг хоть 3 гига, погоды в сталкере это не меняет, поэтому и установлен на 1 гиг ...

ОС 32 бит, и я не думаю что что так сильно изменится если добавлю еще 1 гиг.

п.с. кстате количество кадров 15-25 в сталкере (при максимуме в максимальном разрешении), что эквивалентно количеству кадров в Хп. Так что я даже не догадываюсь почему так, и именно в сталкере (патч стоит 1.00..4)
mirax
Получите, и при чём сильно. У меня вот тоже ноутбук (профильный) был с 1 гигом памяти. Сталкер на минимальных лагал, поставил 2 — играю на высоких и без лагов ;) Решайте :yes:

mirax
Получите, и при чём сильно. У меня вот тоже ноутбук (профильный) был с 1 гигом памяти. Сталкер на минимальных лагал, поставил 2 — играю на высоких и без лагов ;) Решайте :yes:


у меня и так 2 гига ...
Возьмите у кого нибудь планку и проверьте 8-) (+ память не 2 канала)
Привет всем! Кто делал дефрагментацию дисков системными утилитами? Признайтесь честно! :gigi: Шаловливые руки покоя не дают, блин... вчера вечером дефрагментировал всё и днем еле-еле запустил комп. Грузился минут 25-30 наверное! Уж думал сносить Винду опять... я помню в ХРюше тоже сотворил эдакое, дык система убилась нафиг :lol:
JohnnyMnemoNick
Кто делал дефрагментацию дисков системными утилитами?
Полагаю, никто. :gigi: С тех пор, как лично я перешёл на NTFS, вообще забыл что это такое. Оно надо? Для NTFS не надо. Тем более, что в Висте супер-пупер-продвинутый Prefetch, оно его просто пустит коту под хвост. Что и получилось.
ради интереса вчера поставил Auslogics disk derfag, решил посмотреть, че будет если сделать дефраг, система стала работать раза в 2 быстрее, фризы в играх стали гораздо реже — для мну (с 1 гб озу) оссобенно актуально :)
та да дефрагментация всегда нужна кто не делает ее тот теряет много производительности!!
народ а чаво с блютус делать делать дрова поставились а прога работать не хочет — типа срок лицензии истек, есть чаво посвежее? а то получается ентот блютус нафиг не нужен

типа срок лицензии истек

Настраивать виндовскую встроенную ;)
Привет, народ, подскажите плиз я вот решил наконец официалку висты купить, есть ли существенные для геймера отличия Vista Home Basic от Vista home premium и Vista Ultimate и будет ли 1ой достаточно для нужд среднестатистического юзера? а то лишнее бабло тратить нехочется...

Привет, народ, подскажите плиз я вот решил наконец официалку висты купить, есть ли существенные для геймера отличия Vista Home Basic от Vista home premium и Vista Ultimate и будет ли 1ой достаточно для нужд среднестатистического юзера? а то лишнее бабло тратить нехочется...


Vista Home Basic отбрасывай, а остальные подойдут
Вобщем не везет мне чтот... одни растройства :(
Предыстория:
дуркануло меня и я сотворил дефрагментацию на винте. После этого винда довольно частыми случаями начала грузится по 10 минут. Огонёк на корпусе горит, типа грузит, но винта не слышно. Пробивает винт только спустя некоторое время. После захода аналогичные глюки тоже. Переставил винду начисто с форматированием диска С. Сначала всё было в норме, на следующий день опять таже фигня. Снял мозги, которые купил недавно... фигня продолжилась. Грешу на винт... :mad:
JohnnyMnemoNick
Если проблемы именно с этим винтом Seagate 250GB SATA2, то получается очень странно, т.к. именно после установки Висты у меня пошел бэдами точно такой винт, в сервисе заменили на такой точно, но новый, вот сейчас и этот начинает сыпать синии экраны при установке на него именно Висты! (на другие винты ставится отлично) ... возможно всего совпадение, но два одинаковых винта подряд и в висте это тоже странно.
mirax
Не, у меня 200 гиговка ST3200827AS, хотя и 250 есть, но система не на нём. Скорее всего глюк файловой системы после дефрагментации... надеюсь )) днем прикуплю на 320 скину инфу на новый и буду эту 200-ку форматить полностью долго и нудно )))
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 317 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru