Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Пришлось вытащить дрова(atikmpag.sys) из систем32 по причине вылета Синего экрана
Скачал RM Clock и поставил "Power Saving" profile. Скопировал atikmpag.sys на место существования, и все норм запустилось)
Проблема теперь с ESET Smart Security, при попытке его запустить выскакивает ошибка "Ошибка при обмене данными с ядром" и антивирь этот не запускается, что такое?) :confused:

БП — Super Power 200X 300W
Видеокарта — ATI Radeon HD 3650 AGP дрова 12.2
CPU — Intel Pentium 4 2.6 Ghz
RAM — 2 планки по 1Gb DDR2(кажется)
HDD — ST380011A ATA Device
Звуковая карта — Creative SB Live! series
OC — Windows 7 32x
Bawka
Попробуйте переустановить.
Хорошо, попробую, спасибо.
меня лично постоянно спасает переустановка, ты наверно уже установленную скачал

БП — Super Power 200X 300W
Это сколько же лет этому БП? :confused: Хоть раз он открывался для обеспыливания? Напряжения из него проверялись?
U-Nick

Это еще что — вон у друга еще пень первого поколения живой ( ну тот у которого проц с охладом был на отдельной плате и ставился в разъем на по типу pci похожий ) так вот блок питания еще там родной до сих пор. Умели ж делать то тогда ...
msivano

В первых пнях БП были местами весьма неплохие. У меня до сих пор работает для вспомогательных целей БП из первого пня 1996 года. И ни одного дутого С там нету. А нынешние супермегаповеры всякие это вообще универсальные сжигалки железа. Их надо без шума и пыли нести сразу на помойку, из них даже детали не надо никуда ставить.
А что случилось с Нод, ни один ключ с сети не подходит, халява кончилась!?
PMM, да вроде бы ничего. Мой работает, но я его купил :)
Matrix Renegade
Наверное тоже придется, халява кончилась!
https://eset.ua/ua/buy/shop2/new-purchase
Здесь реально или лучше в магазине?
PMM, я брал на сайте производителя, так оно надежнее.
Matrix Renegade
https://brain.com.ua/ukr/Antivirus_ESET ... 30046.html
Так в магазине дешевле, хп, как ето, + моя еще скидка!
PMM, попробуйте, если уверены в продавце, то зачем платить больше? Я просто давно пользуюсь, у меня на официальном сайте 40% скидка еще 2 месяца после окончания старой лицензии.
Matrix Renegade
Я думаю етих 40 % будет, если куплю и в магазине, но восстановлю дальше через оф. сайт, как придет конец лицензии!
PMM, ну, если это лицензия ее все равно нужно регистрировать на официальном сайте. Так что потом да, будет скидка.
Matrix Renegade
Не пойму только, почему халява кончилась, >10 лет использовал и проблем не било, а сейчас на тебе! :confused:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 16 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru