Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте. Не подскажите есть ли версия этой програмки работующая с Vista x 64. Спасибо.
Za1970
не нужно так замарачиваться с этой программой, почитай о ней в инете, это маркетинговый ход, эта программа всего лишь выгружает все лишние процессы из памяти после нажатия по кнопке[/b]
Ребята что эта програма делает дайте ссылку чтоба почитать
Timurka-84
То же, что и обычный пользователь через Диспетчер задач — убивает ненужные процессы.
Ребята когда включил эту функцию у меня ниодна игра не запускается кто то пробывал у себя отпешитесь
Timurka-84
Попробуйте создать свой профиль настроек, отличный от предустановленных. Пробовал на ХР высвобождается дополнительно до 150 МВ памяти, что ни так уж и мало учитовая что тестил на сборки "game edition".
Ребята напишите мне пожалуст какие процессы можно остановить в viste
Вышла Fusion For Gaming RC1
Короче, поставил сегодня Vista sp1. Вроде все ниче так, по крайней мере по сравнению с первой Вистой...
Но не тут то было, решил проверить на производительность в играх, пока только TDU. При макс. настройках (1680:1050) выдавала где-то 22-25 fps (это на быстрых авто в густо застроенном районе острова, а там нагрузка больше идет) (Athlon 5000+, R4850). Потом вспомнил про "fusion RC1", поставил, запустил режим "advanced": стало 30-42 fps (в данном случае очень даже неплохой прирост, комфортно играть можно). Тестил только что.:up:
P.S.: Хотя в ХР, я думаю, разницы не будет.
Беру сказанное обратно. FPS повысился, но не из-за Fusion. Что с ним, что без него разницы никакой не заметно. В 3DMark Vantage тоже никакого прироста.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru