Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Проблема у меня такая: с фирмы уволился сисадмин, нового пока что не взяли. Привезли новый комп и прислали с головного офиса образ диска *.iso Меня заставили разбираться со всем этим, но головной офис на мой вопрос "Что с этим делать?" ответил просто "GHOSTом заливается образ диска." — и всё, дальше отморозились. Помогите, пожалуйста, разобраться. :shuffle: желательно пошагово: с чего начать и чем закончить :)
Masik


Как создать загрузочный компакт-диск, позволяющий восстановить образ Ghost

База знаний Symantec
ISO это не GHOST, это образ CD/DVD, скорее всего recovery CD/DVD загрузочный с имиджем и чем-то для его заливки.
ISO образ не возможно залить на новый комп, его надо записать в ВИНДОСЕ программой Nero или UltraISO, а потом уже ставить с полученного диска Виндовс, не забуть в БИОСЕ выставить "загрузка с CD" если не загружается. ;)
А что такое ВИНДОС??? Кулхацкер блин...
Ок, всем спасибо! Скинул при помощи неро образ на DVD-диск, там был загрузочный HIRENS с образом *.gho . Пришлось, правда, поискать мануал как всё это ставить (в рисунках для чайников) но это уже мелочи :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru