Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Сабж. Система Windows 2003 Server Std. при включении Media Player Classic csrss.exe грузит систему на оставшиеся свободные 60 % процессорного времени. В остальном не грузит. служба в наличии одна и находится в системс32 и более нигде. До этого произошел сбой электричества и попутно UPS тоже глюканул. После перезагрузки это все и выплыло. Что можно сделать ?
gdialexа до этого не было нагрузки в 60%?
У меня похожая ситуация, только с Windows Media Player 11. Через несколько минут после запуска начинает грузить svchost. Не на 100%, но где-то на 30% — 40%, причём всё 30% — 40% — это kernel time :( . С помощью Sysinternals Process Explorer установил, что грузит именно служба доступа к сети (Network Connections вроде, не помню точно название). Это та самая служба, которая отвечает за передачу данных по сети. Причём самой передачи данных по сети в это время не происходит, уже помониторил.

Такое ощущение, что Windows Media Player 11 у меня через несколько минут после запуска пытается вылезти в сеть и на этом что-то зацикливается в сетевой службе. Если включить в плеере "автономный режим", загрузка сразу пропадает. Включаем снова — опять появляется. Если отрубить сетевой адаптер, или эту самую службу то тоже пропадает.

Уже поск сломал над этой загадкой. Толи он как-то криво пытается стянуть апдейт, толи пытается обновить данные для альбомов в библиотеке, толи ХЗ ... Вобщем, если есть какие версии, то тоже буду рад услышать

ПС. вирусы исключены

gdialexа до этого не было нагрузки в 60%?


Нет, не было. При включенном плеере стабильная загрузка ( общая) не более 45 %. А теперь сумма 100 % ( mplayer ~ 40% и csrss.exe ~ 55-60 %.
gdialex
Антивир стоит? если да какой? пробовали весь диск сканить?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru