Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Создал отдельную тему так как имеется много вопросов именно по этим 2 версиям просьба не переносить.
Начнем с Nero 7.5.7.0 Rus Demo: Размер программы 184 Mb начинаю установку ввожу ключ Demo сразу превращается в Ultra Edition. Вопрос такого рода все зависит от ключа на какую сумму его купил? (Я имею ввиду при сверении ключа программа определяет какой объем выделять, например в demo устанавливается 10% от возможностей программы допустим 40 Mb, а в Ultra 100% допустим 1700Mb).
-------------------------
Раньше у меня стояла очень старая Nero (версию увы не помню) при установки Nero 7.5.7.0 программа просто обновилась, а при установки Nero 8.2.8.0 программа установки ругается на то что у меня поздняя версия ее нужно сначало удалить, а после заново установить Nero 8.2.8.0 Почему?
-------------------------
Windows XP SP2
Автоматическое обновление включено
Microsoft. Net 1, 2, 3
Система полностью вычищина от ранних остатков ключей реестра, файлов:
Начал установку Nero 8.2.8.0 Rus Trial 184 Mb ввел ключ и заметил что вместо Nero Trial при демо ключе написано просто Nero, установил, не одно приложение не запускается, выдаются ошибки. Почему, что не так? Если ставлю Nero 7.5.7.0 все работает, не одной ошибки.
-------------------------
Windows 2000 Sp3
Microsoft. Net 1, 2
Система полностью вычищина от ранних остатков ключей
Начал установку Nero 8.2.8.0 Rus Trial 184 Mb ввел ключ и заметил что вместо Nero Trial при демо ключе написано просто Nero, установил, запускаются все приложения кроме Nero StartSmart, пишет Visual Studio C++ Runtime Library. Что не так может быть с библиотекой (программу ведь не похоже что юнцы пишут, не должно быть таких серьезных косяков) и почему в отличае от Windows XP приложении работают????
------------------------
В автозапуске стоит NeroCheck по адресу D:\Program Files\Common Files\Ahead\Lib\NeroCheck.exe Какова его задача?
После того как залил заного винд при установке Nero 7.5.7.0 на середине установки комп перезагрузается и выдает критическую ошибку, с Nero 8.2.8.0 аналогично. Что за ерунда?
что-то кажись такое было что служба
"Автоматическое обновление" винды должна быть включена.
Служба включина, понимая требования от винды и слабости я не чего не смог пропустить всё в лучшем виде всё настроено, обновлено, реестр свежий и отглаженый, но что то Nero не хватает. Работало же, устанавливалось за 2-3 года не каких проблем небыло, а сейчас...! Не могу я без Nero это как без руки нет прог по вкусу кроме Nero, не знаю как и быть. Все службы включены и на автоматике много даже заплаток поставил не чего не помогает, да и без заплаток раньше устанавливалось. Не охото опять винду сносить только вчера поставил. Сначала у меня черный экран (это на телике) значит появляется синий экран после идёт перезагруз.
Посмотрел, синий экран ругается на память, кричит обнулить биос. Щас попробую.
Не прокатило, а драйвера видеокарты могут повлиять на установку Nero? Так как я поставил другие дрова которыми ещё не раз не пользовался, обычно если синий экран значит в большенстве случаев дрова видахи мутят. Но если так призадуматься это ведь просто установка проги, хотя может что в инсталяторе намучино что затрагивает и дрова.
может попробуйте скачать другой Неро http://www.nero.com/eng/downloads.html
Я бы с удовольствием скачал последнюю версию, но 2-10 кб в сек плюс простои плюс 5,5 руб за метр это глюк :)
Работало ведь.
К тому же если бы и скачал какой смысл если 2 версии дают такой сбой, не Nero виновата это факт.
Лучше бы пиратскую винду 2000 SP3 поставил за всю жизнь пользования не единой проблемы не было, а в лицензионной XP SP2 вечно что нибудь не так обычно через год, два начинается, но чтобы сразу это новость.
Драйвера видеокарты тоже не причем.
Вот что на данный момент пишет:
A problem has been detected and windows has been shut down to prevent damage to your computer
PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREP
If this is the first time you've seen this Stop error screen, restart you computer. If this screen appears again, follow these steps:
Check to make sure any new hardware or software is properly installed.
If this is a new installation, ask your hardware or software manufacturer for any Windows updates you might need.
If problems continue, disable of remove any newly installed hardware of software. Disable BIOS memory options such as caching of shadowing.
If you need to use Safe Mode to remove of disable components, restart your computer, press F8 to select Advanced Startup Options, and then Select Safe Mode.
Technical info:
Stop: 0x00000050 (0xFFFFFFD6,0x00000001,0x84BD6510,0x00000000)
Beginning dump of physical memory
Physical memory dump complete.
Contact your System administrator of technical support group for furter assistance
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru