Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
В Дискипере (у меня версия 10) в опциях Настройка программы есть Сторож дефрагментации. Там есть пункт настройка MFT ... Если выбрать опцию настраивать как рекомендуется (именно ее я и выбирал) для все дисков, то идет заполнение этой самой МФТ . Вопрос ... влияет ли периодическое заполнение МФТ на полезный объем диска и не разрастается ли МФТ с каждым следующим заполнением ?
Alexander Deneb
Если выбрать опцию настраивать как рекомендуется (именно ее я и выбирал) для все дисков, то идет заполнение этой самой МФТ — можно подумать, что, если выбрать другую опцию, то MFT не будет заполняться. :gigi:
Изучайте что такое Master File Table и как устроена NTFS, если Вам это действительно интересно.

Я одного понять не могу: зачем лезть туда, куда не следует лезть? Оно что, плохо что-то работает, ну или где? Зачем пользоваться какими-то левыми программами и тем паче какими-то настройками для таких вещей? Форматнул диск при установке Виндуса и забыл вообще про такое. Нет, нам же этого мало! Мы доковыряемся до того, что слетит файловая система. А после будем обвинять в этом систему, железо, кого угодно, только не самого себя...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru