Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
При работе в компасе возникают проблемы в 3D моделировании, при построении, довольно таки, простых моделей и их сборок компьютер начинает зависать. И именно только при моделировании, особенно при прокрутки 3D моделей. У меня комп Phenom 9500 2gb-озу, по мощности вполне для компаса нормальный. Дело в том что, на гораздо более старых машинах эти операции выполняются нормально и не возникает ни каких проблем и зависаний! Причем проблемы в компасе возникают только исключительно с 3D моделированием!
3d моделирование в компасе вообще вещь в себе
а для наглядности выявления проблемного узла
огласите состав ""более старых"
вполне может статься, что проблема в феноме, а не радике ...
ЗЫ: как феном кстати?
ну старые типа атлон 2600, пенек четвертый, на работе у нас стоят амдешки и интелкоры двухядерные вроде тоже норм.
Есть и у меня такое (карта 2600pro). При запуске под вистой появлялись непонятные кубики и линии (решается отключением аэро). При работе с 3d моделями появляются тормоза.
Если установить на карту стандартный vga драйвер, то всё отлично работает, без тормозов и зависаний, но рисовать на разрешении 640*480, особенно если у меня широкоформатный монитор, невозможно.
То есть проблема скорее всего в самом Компасе/драйверах.

П.С. На старом компьютере GeForce5200, всё работало, хотя с некоторыми дайверами были такие же проблемы.
короче говоря надо ждать или новый компас или новый драйвер? (у меня тоже 20 ка широкоформатная)
Драйвер какой? Щас юзается одна машинка с 2600XT (хотя надо уточнить, по запарке мог и 1650 Pro поставить) с дровами 7.12, всё работает, стоит V9 SP1. Правда машинка на интеле.
ЗЫ: а нафиг феном компасу, он же однопоточный?
да не комп для игор по большому счету дома стоит))) но бывает и компас надо юзать)))
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru