Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Вообщем не знаю даже и куда это писать!
---Начну по порядку! Сидел вечером играл в гамы потом закончил и вырубил комп вроде все норм было! Но вот утром когда включил появились не реальные глюки! Слетел антивир (Norton Internet Security 2007 --лицуха, каждый день сама качает обновы) Повыскакивали ошибки что был не найден фаил mscorjit.dll ну и какието глюки с ярлычками в винде! Ну нортон я переустановил обновил и поставил на скан! Все с ним решено! mscorjit.dll --с этой ошибкой я тоже разобрался это относилось к Net Framework, тоже переустановив решил проблему! А вот как с ярлычками ну не знаю даже! Вот скрин как у меня выглядит когда я щелкаю по жесткому диску http://foto.rambler.ru/users/bartx2/_photos/5/ как видете есть название но нет пинтограммы желтой папки! И вот еще один http://foto.rambler.ru/users/bartx2/_photos/6/ как видете на рабочем столе вокруг ярлычков от папок идет белые просветы! И в меню пуска опять же нет пинтограмм! Вот подскажите нет ли какойнибудь программы которая бы проверила винду на ошибки и устронила их!
+Программа Setpoint не обнаруживает мою мышку Logitech G9 пробовал сносить и ставить обратно не помогло!
---И вообще что это? Проделка вирусов или чтото другое! Заранее всем спасибо
bartx2
Скорее всего, это проделки Нортона :gigi: А проги по удалению глюков Винды нет, так что придется сносить.
P.S>
Прикольная обоина :up:
JohnnyMnemoNick Ну блин должна же быть! Раньше помню у Нортона Систем Воркс была! Мне просто надо прожить на этой системе чуть больше месяца! Потом висту хом премиум аозьму!
bartx2
А, если вернуться по точке отката? Надеюсь, у Вас не был отключен откат системы?!. Даже если Вы сами и не создавали точек отката, система сама через определённое время делает точки отката.
bartx2
Сколь окошки юзаю — нету ПРАВИЛЬНОЙ проги определения глюконата.
Нортон СВ — это просто очередное название пакета стандартных Нортон-утилей. Подобных им на свете много, но ... :(
Может в TweakUI попробовать Repair — Rebuld Icons?
, если вернуться по точке отката? Надеюсь, у Вас не был отключен откат системы?!. Даже если Вы сами и не создавали точек отката, система сама через определённое время делает точки отката. ----пробовал! У меня было 30гигов выделенно под точки отката и не одна не пашет! Пишет извините не возможно загрузить точку отката
bartx2, попробуй в свойствах экрана в оформлении выбрать другую тему, и если значки появятся, тогда можно будет попробовать в текущей теме попробовать в Оформление —> Дополнительно поменять размер для элемента Значок (32 по умолчанию).
Lucky1978 Не не пашет! Че то просто у винды полетело с оформлением! Нажимаю свойства а там закладки не видны! Вообщем хрень какаято!
bartx2
А если в безопасном режиме грузиться, то иконки появляются?
Ну как крайний случай — запуск установки из под Windows и выбор пункта Обновление.
Вообщем пришлось переустановить пока винду хп! Все норм! Проблемы нет! И зря что у Microsoft нет не какой проги по выправлению винды! Не помешала бы!
Можно было загрузится с установочного Винды выбрать установку и когда установщик просканирует диски и найдёт "предыдущие установки", выбрать "попытаться восстановить имеющуюся копию Виндовс" (по-моему так, ну или что-то подобное), "обновляются" системные файлы, что-то ещё переустанавливается, но проги и настройки остаются на месте.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru