Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем привет.
Нужен МФУ Ч/Б, А4 формата. Который был бы скромен к стоимости расходников и не сильно мучил с базовыми настройками и глюками.
На данный момент доживает свой век аппарат HP M1132MFP. Он то конечно еще живой. Просто у нас в кооперативе решили, что есть бабло на этот год на новый аппарат до 18К рублей, а то в будущем году урезали расходы.
Вот похожий аппарат нужен. Только с автоподатчиком сканера и сетевым адаптером. Дуплекс — вариант, если бюджет уложусь.
Насколько я понял все подобные аппараты поголовно перешли на новую схему — Барабан отдельно, тонер отдельно. "картридж" с ресурсом в среднем 1500, а барабан до 10К.
Не могу найти толковый аппарат, чтобы тонер-картриджы не стоили по 7К рублей. А с неоригиналами проблемы с наличием.

hp m132fn вроде недорогой, но с картриджами неоригинальными проблема. Непонятно где брать и по чем. И что щас спонятием счетчиков копий или чипами. Как то не в курсе новинок. Что можете посоветовать, чтобы даже чайник смог пользоваться, как предыдущим и расходники не смертельных денег стоили. А то Рико тоже удавил ценой расходников.
У меня Сапог 4400. мне норм.
-----------------
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru