Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
В общем-то с ПК все более-менее понятно: сейчас любой джостик с X-Input-режимом будет оптимумом — минимум дополнительный манипуляций и работает практически в 100% игр как геймпад от XBox 360 (по собственному опыту с F510).

А вот как дела обстоят с Android-платформой? В том смысле, что сейчас там есть немало интересных игрушек, но тач-экран убивает практически все удовольствие от игры. На рынке полно предложений от китайцев по BT, не говоря о брендованных решениях аля Moga.

В общем-то, задумываюсь о покупке такого вот геймпада для своего смартфона, который таскается с собой постоянно. По характеру своей работы, имеется немало "окошек" свободного времени, и вот подумываю о покупке геймпада, чтоб можно было скоротать это время. Буду очень рад людям в теме — все-таки осиливание весьма солидных тем на 4пда требует очень много времени просто на прочтение...
Хм интересную тему поднял. Я точно знаю что они есть, подключаются по Блютуз. Но ты пример вообще блатного кинул :)
И если устройство на базе терга то они часто оптимизируют под такие геймпады игры.
SevenXP, не такого уж и блатного кстати — всего $50. Те же китайцы на Amazon и Ebay укладываются в $20 — 30.

Ну так все-таки? Есть ли у нас на форуме вот такие вот "хардкорные" фонгеймеры, а? :)
D-Tritus

Я о таком геймпаде думал но пока хватает размера планшета 7 дюймов норм :) да и в реал рейсинг 3 норм играть.
Но мне кажется лучше за мест такого геймпада взять Nvidia Shield вроде так.
SevenXP, только Racing / RTS_SbSTS можно играть нормально. А вот если касаться Arcade / FPS / TPS / Action, то тач экран превращается в Arcade от неудобно до сущего издеваться в FPS. А Shield пока не тороплюсь брать как по причине цены самого устройства, так и малого количества "серьезных" игр для него вообще — они все в-общем-то доступны и на просто Android-устройства, а то что не доступно — достаточно пустячковые по совокупности всех параметров. Да и покупка SGN III у меня в общем-то не за горами (если цена опустится до разумных 20к, как это было с покупкой текущего в этом году SGN II).
D-Tritus

Так устройств на базе тегра 4 вообще еще мало, но я читал новости на терга зоне, у меня тегра 3 то там игрушки вообще отпад готовятся. Экслюзив для тегра 4, + недавно вышли еще 4 игры для тегра 3,4

Я прочитал сегодня, что линова делает ноутбук на базе андройд, проц тегра 3 OЗУ 1-2 гб 32 памяти клава экран раскладывается на 300 градусов.
Где-то попадалась инфа, что можно цепануть дуалшок сонивский, надо бы попробовать :)
MikeIS, без особых проблем. Только требуется джой (который есть не у всех), Root (опять же не у всех) и немало терпения на настройку в некоторых играх.
D-Tritus

Как я понял подключается по Wi-Fi?
Да на планшете достать рут права, целая головная боль, и за рекавори :( для телефона 2 нажатиями а для планшета через 3 пень колоды :(
SevenXP
блюпуп там :)

D-Tritus
Не, рутинг нафиг :( будем ждать официалки или же закажем мога :)
MikeIS, там надо драйвер устанавливать в систему, потому и требуют рут. А по другому — никак. Есть программы для управления геймпадом, которые его не требуют, но зато игра обязательно должна поддерживать PS3-геймы...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru