Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
всем привет :beer: .
давно слюни пускал на "К.Р.Ы.С." 9,и на конец взял :-p .впечатления пока только положительные :D и даже больше ,настройками размеров пока не занимался и так сидит неплохо,а вот с програмированием повозился.игровых мышей никогда не было и не думал что такое вообще можна назначить на кнопки мыши.до этого только логитечи LX5 и M705 Marathon,но последняя приказала долго жить,а сама ..... :abuse: а lx5 жива,но на вид ей уже лет так с 200 :gigi: .
так вот к чему я:
КРЫС имеет три профиля-красный(1),синий(2) и фиолетовый(3).как их настроить ??? первый настроил,а когда переключась на второй и третий все слетает или остается все что на первом.обьясните что я делаю не так.
спасибо.
x__CRAZY__x
Ну и зря взял 9, если уж и брать, то надо было 7, вспомнишь еще мои ахтунги про беспроводные мыши для игр :gigi:

x__CRAZY__x
Ну и зря взял 9, если уж и брать, то надо было 7, вспомнишь еще мои ахтунги про беспроводные мыши для игр :gigi:


я знаю что мышь долна быть с хвостом :gigi: ,но я уже кучу лет на безпроводных,и с хвостом меня мыши напрягают малех :) .и ничего не вижу плохого в игровой безпроводной мыши.
x__CRAZY__x, драйвер последний? По идее должно работать все возможно просто глюк драйвера. У них как то с ними плоховато.
Matrix Renegade,все что читал про драйвер у меня не проявилось,установилось с первого раза без танцев и шаманств,синяков тож не было.дровишки с офф сайта вродь последние,в комплекте не было,а на ихнем FTP ковырятся не охота :(версия прошивки 7.0.23.0,версия драйвера 7.0.20.0 :shuffle:
19:05 04.11.2012
и FTPшник перекопал уже,дрова точно последние :shuffle:
x__CRAZY__x
Поздравляю с покупкой конечно :)
Но, я уже около полу года пользуюсь RAT7 и все ещё не могу к ней привыкнуть :(
Всякие глюки и недоработки в драйверах это не для мыши такого уровня и цены, но мне-то ее подарили... а вот покупать ее или нет я бы ещё крепко подумал.
Резюмируя впечатления от нее у серии RAT, кмк, есть 2 плюса дизайн и возможость продгонки по руке, остально или хуже или на уровне G5 :shuffle:

ЗЫ Беспроводные мыши не люблю :)
[Показать] укоротил :gigi:

x__CRAZY__x
Поздравляю с покупкой конечно :)

спасибо :D

Но, я уже около полу года пользуюсь RAT7 и все ещё не могу к ней привыкнуть :(

мне хватило два дня и она приросла к руке :gigi:

Всякие глюки и недоработки в драйверах это не для мыши такого уровня и цены

с этим я согласен,да и не только я :yes:

а вот покупать ее или нет я бы ещё крепко подумал.

а что взять :confused: RAZER :confused: ,по форумам читал у них тоже есть косяки :( хотя......а куго их нет :confused: :D но хотелось именно игровую,а не "почти" игровую :)

Резюмируя впечатления от нее у серии RAT, кмк, есть 2 плюса дизайн и возможость продгонки по руке, остально или хуже или на уровне G5 :shuffle:

пока я не могу судить,мне еще рано :-p .
хотя одно уже могу написать :oops: БАТАРЕЙКИ!!!!!!!!!!!! :mad:

ЗЫ Беспроводные мыши не люблю :)

хвостатая была лет 7-8 назад,нелюблю хвосты,каждому своё :-p
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru