Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 72 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Zhiza
Canon LPB-2900b :up:
Сам такой купил 2 месяца назад,качеством доволен да и картридж долговечный,гарантия на картридж остается после заправки чего не скажешь о HP
Купил canon lbp-2900. В комплекте нет кабеля usb. Кэнон сэкономил на копеечном кабеле. Хорошо, что у меня лишний был.


Последний раз редактировалось Zhiza 13:34 13.01.2009, всего редактировалось 1 раз.
Zhiza
я думал только HP на этом экономит, а выходит нет :gigi:
Zhiza Обычно в магазе предлагают купить кабель при покупке принтера. mirax Кстати НР комплектует USB кабелем(пока попался один такой аппарат :gigi: ), не помню точно что брали МФУ или Принтер, как умные Маши сразу купили кабель, а вскрыв коробку.............. :lol: .
Угу, в том магазине он стоит 150рэ :abuse: Кстати, предлагали :D
но, это уже оффтоп
Купил неделю назад Canon LBP 2900b....хороший принтер....до это стоял старый струйный HP 845C, но просто я посчитал что раз в четыре месяца "я трачу" около 1600р на покупку картриджей...вот и решил приобрести лазерник.....я доволен им, печатает, красивый дизайн....
Мне мой старый samsung ml-1520p очень нравится. Печатает может и медленней нового Кэнона, но может печатать на картоне (крышка сзади откидывается). Есть лоток для 300 листов. Очень надежен. За 4 года напечатал уйму дипломов, курсовых, статей и т.д. К бумаге непритязателен. Заправляется легко. Но в продаже уже его давно не найти. :(
Лучше и надёжнее HP LJ-1300 вряд-ли вообще найти. :up: Только вот беда, их уже не выпускают... :shuffle:

вся электроника и ПО — таки HP, а это неплохо

это плохо, они невыпускают дрова под новые ОС для старых принтеров, для 1010 например под хр х64 нету драйвера, никогда нр у меня больше небудет.
lionFROMkamcha
а заправить картридж за 200р негде? или проще купить новый за 800?
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста лазерный черно-белый принтер для дома, до 300 долл.
Картриджи будете заправлять или менять?
HP LaserJet Pro P1102 ~ 4000р. Вроде можно дома заправлять.
HP LaserJet Pro P1606 ~ 9000р. Вроде тоже можно самому заправить.
---
лично мой любимый принтер — HP LJ 1320. Классный агрегат, двусторонняя печать, неплохая скорость, картридж q5949x на 6000 листов, легко заправить, расходники легко достать, надежен.
ruslan110 Brother HL-2035R ~110$ , тонерная часть меняется(или заправляется) отдельно, драм картриджа хватит на всю жизнь принтера(при домашнем использовании), и не каких чипов на картриджах( занимательная механика — сбрасывается элементарно), компактные размеры принтера.

HP брать не рекомендую, они сейчас делают откровенное го...но, чуть ли не каждый второй ремонтируется по гарантиии — в основном замена форматера.
Можно посмотреть в сторону SAMSUNG

Можно посмотреть в сторону SAMSUNG
Угу, и нарваться на чипы с криптозащитой на картриджах. :gigi:
Их заправлять нельзя ??:confused:
а я брать хотел МФУ ((
ChiChiKrus Можно, только для продолжения работы Вам придётся обновить прошивку принтера. Естественно с потерей гарантии и риском убить форматер. Некоторые модели требуют вмешательства с паяльником, естественно с потерей гарантии и риском убить принтер.
Кроме того, прошивки выложенные в интернете могут не зашиться на свежеприобретённый принтер — производители тоже не дураки и не сидят сложа руки (Samsung уже прикрыл халяву на некоторых моделях — временно конечно :D ).

P.S. Можно конечно заменить чип на картридже (если он есть в природе), но нет гарантии, что он "пойдёт" — всё зависит от партии чипов, версии прошивки принтера и т.п. Некоторые "продвинутые" модели Xerox требуют смарт-карту(размером со стандартную пластиковую карту) при смене картриджа, а некоторые любят лазить в инет на сервера производителя — обновлять прошивки и банить левые чипы (все картриджи с такими чипами будут не работоспособны).

Перед покупкой принтера обязательно нужно ознакомиться с расходниками для него, особенно если принтер подозрительно дёшево стоит.
Dmitry123
у мну lbp2900 перестал определяться после грозы. похоже тоже всё в форматтер уперлось. принтер ни разу не заправлялся, а аналогов уже нет в магазинах :(
Zhiza У меня такой же :D (рабочий) и ещё EPSON EPL-5500 — хороший аппарат, только печатает неспешно по сегодняшним меркам.

Менять форматер имеет смысл, если только найдете его на разборе Б/У за недорого. :(
спасибо всем, пока остановил выбор на этих двух моделях HP LaserJet Pro P1102 и HP LaserJet Pro P1606, очень понравился HP LJ 1320, но к сожалению его уже не найти((( завтра возьму — отпишусь))
ruslan110 HP LJ 1320 отличный аппарат, только уже не производится да и стоит раза в три дороже (найти в продаже ещё можно) — дома такой думаю не нужен.
Здравствуйте,помогите пожалуйста .
Нужен лазерный принтер для дома.
Требуется высокая скорость печати, хорошее качество,не большие габариты, чтобы не глючил,не шумел,и самое главное чтобы подошел к windows 7.
Пересмотрела кучу вариантов.
Уже останавливалась на некоторых моделях, но не одна не подошла.

Помогите. Заранее спасибо. :)
miranda
Если бы вы расписали рассмотренные модели и их недостаточность для ваших целей, всем было бы проще подумать.
Лазерный принтер для дома
Помогите выбрать лазерный принтер
Рассматривала такие варианты как:
xerox phaser 6125 v ( посмотрела отзывы,многие не довольны, да и не уверена,подойдет ли он под win 7)
посоветовали мфу HP LaserJet M1120 ( уже хотела купить, но передумала, отзывы не очень радужные, да и на моем компьютерном столе он не уместиться)
также советовали Canon Pixma MP252(но он струйный),
HP COLOR LASERJET CP1215 (он оказался офисный, и отзывы не лучше других):


Автор Александр (Мурманск) 09.10.2010 17:53:13
Приобрел сей девайс недавно и сразу получил удар "ниже пояса" от НР: модель 1215 в настройках качества печати не имеет экономичного (чернового) режима!!! Т.е. она в этих настройках вообще не имеет никаких режимов, кроме "ImageREt 2400". Для домашнего использования — это лишний расход тонера (а 1 картридж — примерно половина стоимости принтера!).


Замучилась с выбором, решила выбрать самый простой принтер, рассмотрела Xerox phaser 3117 ( но он не подошел к win 7, драйвера нужны)
Подскажите,есть ли такие принтеры, которые подойдут под win 7 или ко всем драйвера нужны?

Постоянно сталкиваюсь с такой проблемой как заправка катриджа, какой бы принтер не выбрала , везде проблемы.
Помогите с выбором.
miranda Возмите Brother HL-2035R — дёшево и сердито. Компактный и со всеми операционками дружит. http://www.brother.ru/g3.cfm/s_page/922 ... Type/specs

HP COLOR LASERJET CP1215
А это вообще кака, такое впечатление, что HP его тестирует на пользователях. :)
Dmitry123 спасибо, сейчас посмотрю
а не подскажите как на счет samsung ML-1520Р, говорят он и под win 7 работает, а совместимость у него с ОС Win 9x/Me/2000/XP, Linux
Я бы советовал присмтреться к Epson Stylus Office T30. Да, он струйный, но с заправкой вопрос решается приобретением комплекта перезаправляемых катриджей и чернил к ним.
а HP LaserJet M1120 MFP под win7 подходит ,или и ему драйвера нужны?

может кто купил это мфу? поделитесь впечатлениями.
miranda
Драйвера всем ко всем устройствам нужны.
Операционная система ведь должна узнать как-то что это за устройство, и как с ним взаимодействовать. Даже у мышки есть драйвер. Просто, все грешат на драйвера по поводу того, что для их устройства нет драйвера под их операционную систему. Например, владельцы новых ноутбуков не могут найти дрова под ХП, т.к. производитель их не предоставил. Или не могут найти дрова для своей звуковой карты, выпуск которой был прекращен еще до того, как появилась windows 7

У меня стоит. Неплохой мфу, заправляю сам. Проблем не было, только у меня windows XP Professional sp3, и пользуюсь я им несколько месяцев всего. У вас в регионе он все еще продается?
Дрова скачивал с сайта. Только они как-то криво ставятся. Пришлось самому вручную указывать inf файлик из папки, куда распаковался архив. Благо не пришлось искать, она лежала в папке Temp.
Драйвера под windows 7 (и 32 и 64 bit) есть на сайте. Вот, например, ссылка для дров на 1120 mfp для 32 битной системы.
---
Покупать или нет? Решать Вам, но если б я искал МФУ, то 1120 исключать из списка кандидатов я бы не стал.
спасибо большое
уже заказала,скоро должны привезти. :)
samsung ML-1520Р старичок еще тот у меня 3 таких. Драйвера на него под 7 я не нашел , как выход установил на 7 виртуальный пк и на него поставил драйвера для xp. Понимаю что дико но на колонках такие аппараты древние и нужно быстрее.Может поможет .

-- Добавлено спустя 4 мин 17 с --

Здравствуйте,помогите пожалуйста .
Нужен лазерный принтер для дома.
Требуется высокая скорость печати, хорошее качество,не большие габариты, чтобы не глючил,не шумел,и самое главное чтобы подошел к windows 7.
Пересмотрела кучу вариантов.
Уже останавливалась на некоторых моделях, но не одна не подошла.

Помогите. Заранее спасибо. :)

Рекомендую Samsung 2160 он в пределах 4000 стоит за 4200 можно взять с ваи-фаем.
Картриджи можно заправлять только если прошить принтер zapravkacity.ru/firmware-printers-and-mfps.html.
Один раз и всё и патом заправляй картридж сколько влезет.
Народ посоветуйте цветной лазерник для дома (печать текста и фоток). Приглядываюсь к XEROX Phaser 6000V_B (отзывы вроде нормальные)....
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru