Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Приветствую форумчан. Достался мне в подарок сабжевый комплект, без коробки и драйверов. Проблема в том, что не могу его подключить на Win7. Когда втыкаю передатчик, компьютер на несколько секунд периодически начинает немного подвисать, курсор периодически замирает, музыка идёт рывками. Затем выдаёт, что устройство usb не опознано, в диспетчере висит unknown device с кодом 43 (см. скрин).
Качнул с оф.сайта ioCentre, поставил, изменений никаких. Лампочка на передатчике не горит вообще, думаю может ему кирдык настал) Когда отдавали, сказали что в последний раз всё работало. Аккумуляторы новые и в клаве, и в мышке. В общем, не могу заставить его работать, прошу у вас помощи. Заранее благодарю
Изображение
Скачал с Genius-Europe драйвера (http://www.genius-europe.com/en/service ... ber&ID=331), там значится Win7, поставил и ноль эмоций...
mihail_ershov
Была у меня подобная Гениусовская фигня,замахался батарейки менять на 1 месяц хватает ,ставил аккамуляторы тож не надолго хватает, и в самый неподходящий момент здыхают , подарил племяннику,а сабе поставил нормальную :gigi: . Обычно она запускается следующим образом . На передатчике нажимаеш кнопку(он начинает мигать) ,затем надо нажать кнопку на мышке ( находится с низу , как и на клаве) , опять нажать кнопку на передатчике и потом нажать на клаве . Делать это надо быстро в течении 15 сек . На ХР и дров не надо было ставить ,они были в самой ХР , а вот на Семерке не помню ,вроде тоже не че не ставил. Да передатчик должен быть воткнут с переди системника, хотя и с зади работает, но бывает барахлит.
Да еще ,нельзя передатчик втыкать или вынимать при включенном компе,выключаеш ,втыкаеш и загружаешся .
RAV123
Спасибо за советы. Правда есть несколько НО: 1) Передатчик подключал всеми возможными комбинациями, и на выключенный пк, и на включенный, один фиг неизвестное устройство 2) При нажатии на кнопку передатчика ничего не загорается, после всех комбинаций из п.1.
Впадлу ХР ставить, пойду к друзьям тестить, ничего другого не остаётся))
Разобрал передатчик, вродь ничего криминального нет)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru