Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
поставил семёрку,диск форматнул,поставил дрова все,последние,в играх фпс нормальный(не во всех конечно,а старенькие,тип вайс сити,кс,вов)и тут проблема-клавиши нажимаються после нажатия..как залипание,нажал,отпустил,а она все равно нажимается,клава фирмы Chicony,дрова только под хрюню,подумал не зря что клавы есть под висту и семерку,совместимые..видеокарта была встроеная,думал дело в ней,поставил отдельную-та же хрень...что делать не знаю..сборка нормальная-с торрента качал,ultimate 7600,на хрюше такой хрени не было...
Ну и причём здесь видеокарта?
Может, банально, сладкий чай под кнопками?
Ser60
Кнопка-то сама поднимается в прежнее положение?

P.S. Вообще-то первая часть форума посвящена видеокартам, Вам нужно было в форум "Периферия" ;)
Ser60
Ну, во 1-ых, надо сразу рассказывать, какой порт у мамы — PS/2 или USB.
2. Снести к ... все дрова на клаву и пробовать без них. Основные функции обязаны работать под любой ОС.
У меня такое было.Стояла ХР пакет 2 ,все было нормально. Установил ХР пакет3 и началось. Че я только не пробовал , не помогло. Купил другую клаву и все стало ОК.
RAV123
Установил ХР пакет3 и началось
Поверх или начисто?
спасибо всем за советы))чая на клаве и в помине не было,порт PS2,проблему решил-это все изза даемона)))убрал его из автозагрузки ну и вообще выключил))теперь все путем))
проблема актуальна...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru