Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Народ, тут у меня небольшая делемка... На материнке моей нет ни сетевухи, ни USB 2.0. Апгрэйдиться пока не собираюсь. Но сетевуха и USB 2.0 мне нужны. Пришлось покупать. Но теперь у меня нет свободных PCI слотов, а мне ещё нужно воткнуть ТВ-тюнер в PCI. Недавно от знакомого слышал, что существует PCI-ный USB 2.0 контроллер, совмещённый с сетевухой. Аналогично PCI-ному USB 2.0 контроллеру, совмещённому с IEEE 1394. Только ни в магазинах, ни в нэте ничего не нашёл. Действительно ли существует такой PCI-ный USB 2.0 контроллер + сетевуха???
Bloodhunter
Я нашел какой-то мультикомбайн USB, LAN, FireWire и iLink в одной PCI карте, а вот в продаже у нас найти наверное проблематично.

P.S. Есть более "реальный" вариант.
MikeIS
Спасибо!:) Первый вариант всем хорош... но USB маловато:(
Bloodhunter

... но USB маловато:(
может пора уже конфу проапгрейдить?

ПС у вас 2 юзб на задней стороне корпуса должно быть и 2 на самой матери к которой обычно подключаются юзб от корпуса. у
ППС у меня вообще 6 юзб с зади корпуса +3 на морде :)
bartx2
ПС у вас 2 юзб на задней стороне корпуса должно быть и 2....

они не 2.0
MBear а ой да. Ну тогда самый лучший спопсоб сменить конфу.
Bloodhunter
Если брать такие карты, то ОБЯЗАТЕЛЬНО с возможностью money back, т.к. бывает ПОЛНАЯ их несовместимость с мамой. Я сам в такое влип, правда достаточно давно (еще с АМД-К6_мамой) и с картой УСБ на чипе от VIA.
Кстати, по поводу апгрейда: сейчас б/у мамы под Р4@478 стоят не больше 1000, а то и меньше.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru