Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Как вам это? Для домашнего пользования :oops:

APC Symmetra MW 400kW Frame, 400V
Замечательно. Покупаете землю, оформляете ее в собственность, строите там отдельное помещение согласно всем СНиПам на такие объекты, пару лет согласуете с энергетиками подключение, обеспечиваете круглосуточное пребывание персонала, — ну там еще по мелочи на $10k в месяц еще... И наслаждайтесь, нет проблем. Замечательный ИБП. Только он в процессе работы еще и пару киловатт на текущие нужны будет кушать, а так — замечательно. :up:
Это в Ассоциацию телепатов, а тему закрыть.
4e6ypek, ну почему, вполне неплохой ИБП... Только надо понимать, что его просто так из коробки не достанешь, в розетку не воткнешь и под стол не затолкаешь....
Stranger_NN
Да я уж прочитал его ТТХ, действительно неплохой, но несколько... эээ... громоздкий чтоли... :shuffle:
4e6ypek, вот я и говорю.. Так что тема вполне имеет право на жизнь. Мало ли у кого какой дом. :oops: :lol:

...не столько громоздкий, сколько жутко гемморойный по установке и обслуживанию..
Как вам это? Для домашнего пользования
:up: можно еще дом подключить, квартир на 150-200 :up:
400 киловат,что вы собрались подключать жилой дом?
Весит всего лишь две тонны :eek:
http://www.datasystems.ru/catalog/UPS/i ... 400kh.html
а может кому мини АЭС с доставкой на дом? привоз из 2121 года, размер с холодильник! только под заказ! :gigi: :eek:
Господа, APC Back-UPS ES 700
Хороший?Подскажите пожалуйста.(просто у меня такой)
За ранее благодарен!!!
Данил
Смотря что Вы к нему подключили.
Компьютер,монитор...
Всё.
У меня ещё такой вопрос,подскажите пожалуйста сколько компьютер потребляет электроэнергии? Максимально в месяц,если он не выключается 24 часа,при самых мощных настройках.
Ответьте пожалуйста на вопрос.
За ранее благодарен!!!
Данил Вроде электроэнергия у нас пока дешёвая, к чему вопрос то? Среднестатистический ПК кушает 0.15-0.2 кВт, умножайте на ~720 часов и на тариф(стоимость одного кВт.ч.) — получете стоимость электроэнергии.
Что бы прикинуть точнее, нужно знать конфигурацию компа и периферии(обычно максимальная потребляемая мощность указана на шильдиках).
Данил
В вашем случае ваш комп потребляет примерно 0,35-0,4Квт в час при полной нагрузке
Dmitry123
У Вас может быть и дешевая, правда у нас по дороже. (Я С Украины :) )
RUSLAN_WM
Спасибо Руслан, это точно ?
Данил
проц потребляет на уровне 75 ват , вы же не написали сколько кулеров и видеокарту
Должно быть меньше я инфу перепутал
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 19 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru