Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 53 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте, уважаемые форумчане! :) Помогите пожалуйста выбрать бюджетный вариант принтер + сканер + копир. Желательно, чтобы устройство не было громоздким. Формат желательно А4, печать цветная.
Спасибо.
Цветное — это струйный? К астрономической цене отпечатка и прочим прелестям готовы? Тогда посмотрите вот сюда.
Dmitri_K
У меня вот такой http://market.yandex.ua/model.xml?hid=1 ... 6&clid=502 Уже года 4 , и бывало часами печатали , и фото отлично печатает . Картриджи заправляются , чернила не очень дорогие и хватает на долго причем не Кенонские подходят. Таких уже в продаже нет , но есть новые модели http://market.yandex.ua/model.xml?hid=1 ... 2&clid=502 , думаю не хуже моего ,а лучше , главное узнать можно ли заправлять картриджи, а то есть такие что нельзя .
Dmitri_K
Поддержу Stranger_NN: у сына стоит Кэнон (марку не помню :shuffle: но могу вечером уточнить) — отличная и надежная машинка.
Вот только "финальные" фотки в любом случае лучше печатать в фото-лабах на настоящей фотобумаге.
U-Nick

Вот только "финальные" фотки в любом случае лучше печатать в фото-лабах

Категорически не соглашусь!
Ибо, финальные фотки отлично печатаются на принтере с хорошей фотобумагой. Себестоимость всё равно выходит ниже фотолабов.
Не каждая лаборатория печатает с таким же качеством, как этот принтер.

минимальным объёмом капли 1 пл


плотностью до 300 г/м2
frontier
Это наверное при условии покупки бумаги от 500-1000 листов и самостоятельной заправки принтера (ну или снпч). У меня Epson RX700, 2400 комплект оригинальных чернильниц, которых хватает где-то на 200 фоток 10х15 (50-60 формата А4), тока по чернилам выливается в 12р с фотки.
frontier
А чё ж про настоящую фотобумагу отрезано? :gigi:

MikeIS
12 рэ за 10х15? :eek: Нет ужжж, у меня через дорогу по 4 рэ на Fuji Crystal Archive и НИКАКИХ претензий к качеству!
К домашним фоткам, разумеется. Стабильность цвета: за 2 года их продукция (формата 20х30) нисколько не поблекла, вися на стенке.
Мужики!!! У меня — МФУ РЕ114е Какой картридж мне применить. Какой тонер мне применить и как произвести зарядку картриджа в домашних условиях. Имею тонер: TAQC-SM4500-200, на рынке сказали — подойдет. Как-то стремно. В гос торговле Республики Беларусь я не нашел, дилер МФУ расходниками — не торгует с 2006
Пля какая разница бери струйник +60$и тебе поставят балоны с краской дешевле будет потом в итоге чем куплять и запровлять так в балон налил краски и радцуйся на пол жизни хватит
Возможно, струйный — лучше. Но, говорят, что от простоя он сохнет. А тут — не знаешь, то ли печатать — не знаю сколько листов; то ли простаивать будет. Так что, порошок как-то понадежнее будет. Только какой применить и как. Или — чем его заменить? Может, кто знает.
Ну моя сестра купляла МФУ + сразу балоны краски за мест катреджей дешево печатать и хорошее качество если канечно так номр печатоть то струйник с доплатой номр а если много то однозначно лазерный
Все это — хорошо, но хотел бы получить ответ на эту тему. Возможно, кто-то уже занимался моим делом. Помогите, пожалуйста.
Посоветуйте, пожалуйста, МФУ с PC-факс работающим на прием документов.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru