Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 15 из 15 [ Сообщений: 567 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Rucha, RAV123, ок.
Забавные тесты

https://www.arealme.com/mouse-test/ru/

Я с второй попытки набрал 33, redragon m610
Grendel
а с первой?)

Я 30 набрал только с 4-ой, не меняя никаких настроек мыши. Rapoo 7800P

-- Добавлено спустя 1 мин 58 с --
Да, забавные, согласен :)
Ребята, помогите с выбором хорошей, недорогой беспроводной мыши, полгода назад брал HP Wireless Mouse X200, все устраивало в ней, размеры-цена, но в работе — это ппц, а не мышь, сначала подглюкивала, потом — не на всех поверхностях хотела четко работать, сейчас — зависает, могу откл. с кнопки и хер вкл., полежит немного и тогда запустится, брал HP, думал — качество, а тут на тебе!
Logitech, конкретную модель советовать не буду, они разные есть по цене, форме и функционалу, но общее это достаточно высокая надежность.
Grendel
А что скажете на счет Logitech M310?
Насчёт Logitech согласен. Себе бы я если бы брал от них, то что-то вроде MX Revolution)
Но так как не готов тратить такие деньги на мышку, то заказал себе на ДР ZET GAMING Fury Black. Работает как по проводу, так и без. Заряда хватает примерно на месяц при условии, что не выключаю её, и что использую в среднем пару часов в день.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 567 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru