Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
На денек взял BearPaw 2446At Pro так он уже достал меня запрашивать 40сек прогрев перед каждым сканом ( вне зависимости от промежутка между ними ).Хозяин сканера тоже от этой "фичи" не в восторге ... Как вырубить , а то надоедает отмена жать каждый раз ?
Пробовал ini файл править как здесь описано — не помогает Изображение
Еще идеи?
Изображение Издержки любого лампового сканера. Зато качество итоговой картинки не в пример лучше, чем у диодного. Представьте, что было бы если лампа не прогревалась... не удалось бы, к примеру получить нормальный белый... да и другие цвета кривоватые были бы Изображение.
Касательно прогревов между сканами — это возможная проблема мастековского софта. На hp и epson, к примеру, прогревы минимальны.
INTEL OUTSide
Да знаю я для чего прогрев нужен , только сканил я преимущественно серые страницы учебников и об ультра качестве говорить не приходилось . ИМХО это чисто програмный глюк , но правка win.ini и пр ini результатов не дала.
Это, типа, инициализация. Не волнуйся,— у меня она происходит минуты две, по моему — это драйвера такие
Mister
Для каждого скана ? но это же тупость какая то ... жмешь пропустить и все работает ...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru