Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Кто-нибудь его использовал? Расскажите, каково? Я тут смотрел Saitek X45 — РУД двигается вместе с платформой и кнопки расшатаны, Thrustmaster Afterburner — весь пластмассовый и РУД двигается свободно — четко газ не дашь.
Одно могу сказать точно: своих денег он не стоит. Сам не пользовался (хотя пару раз летать на нем пробовал), но не знаю ни одного довольного владельца сего девайса. Все что-то переделывают — кто вместо резисторов опти-пару пытается пристроить, кто аллюминивое литье (не особо качественное, кстати), меняет на выточенные под заказ стальные детали... (если нужны чертежи, могу кинуть). И это на устройстве почти за 3 сотни $
А вообще сам джой неплохой — длинноходный, довольно точный (но жесткий). К нему, кстати, педали нужны, потому что качалки на РУД-е нет. По точности позиционирования несколько уступает оптическим джойстикам Microsoft (которых уже, увы, практически не найти). По функциональности ИМХО Х45 будет несколько лучше. Лучшая связка опять-таки ИМХО: РУС от Microsoft, РУД от Х45. Вроде бы сейчас хвалят РУС от Киборг Ево, но сам пока не щупал... Изображение
Я пробовал РУД X45. Классный, но к столу его приколачивать надо. Я его за основание таскалИзображение А вот Штурвал у него не ахти. Кнопки пластмассовые, слегка разболтаны. Немного разочаровался. А вот как разочаровал Afterburner II !!!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru