Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 6 из 6 [ Сообщений: 239 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Шикарная клавиатура для блондинок! :lol:

Шикарная клавиатура для блондинок! :lol:

"Тебя поймут даже брюнетки" :lol:
Жаль, на фотках не совсем видно всех надписей...
Задумка очень интересная, хороший подарок к восьмому марта ;)

на фотках не совсем видно всех надписей
Вчера случайно наткнулся на неё в магазине — поржал... Картинки с отчётливо различимыми надписями здесь. :gigi:
Makc_68
Судя по всему, на сайте свена чуть более новая версия — там еще и индикаторы как-то подписаны, типа "левая лампочка", "одни большие буквы" и "правая лампочка" или как-то так.
SteelSeries Apex
неплохо за 100уе. Что не понра- никак не выделен васд, хотя бы цветом, ненужные диагональные стрелки и убогий мультимедиа-блок, мне бы он мешался скорее а не помогал. С другой стороны G510 стоит на 10уе дороже и с минусов только разделение подсветки по зонам (вернее его отсутствие) и мелкий левый шифт. Из плюсов- мониторчег и какчество. Поэтому конечно своего покупаеля клава найдет, но серьезной конкуренции имхо не составит.
Интересная статья про клавиатуры.
NEW
:yes: Отличный ликбез! :beer:

Но оформление кода статьи — :spy:
Посоветуйте хорошую клавиатуру в ценой до 120$
Я пока думаю о ней Клавиатура Logitech K800
SevenXP
Выскажите приоритеты для клавиатуры.
msivano
Ах да забылся ))
1)Что бы была похожа на обычную клавиатуру (но можно и с необычным дизайном если хорошая)
2)Желательно без проводная, но что бы моз заряжать от USB и мог пользоваться от USB (А то возле телека без клавы не удобно но на крайняк будет 3-тий удленитель)
3)Тихий ход клавишь, но что бы они не были сильно тонкие как в ноутах. Но и что бы слишком пухлыми небыли (средний размер как у обычной офисной клавы)


Последний раз редактировалось SevenXP 10:34 13.11.2015, всего редактировалось 1 раз.
SevenXP
Logitech K800 Illuminaited Wireless — полностью соответствует вашим требованиям.
Если много печатаете, то все же советую Microsoft Sculpt Comfort Desktop L3V-00017 wireless,
Microsoft Wireless Comfort Desktop 5000 Blue Track + комплект аккумуляторов и зарядник — все выйдут дешевле, чем К800. Материалы качественные раскладка удобна для печати обычной и слепой.
Microsoft Sculpt Ergonomic Desktop L5V-00017 wireless — мечта тех, кто печатает исключительно в слепую.
Ну что могу сказать по Logitech K800 Illuminaited Wireless если в целом на 90% я удолетворен покупкой. тискать на клавиши приятно, немного надо привыкнуть у короткому shift левому.
2-ве особенности и за чего я не доволен на 100%
1) По поводу тихих клавишь, обзоры немного врут или я бы сказал заводят в заблуждение. Да они тихие но поверте у меня дома клава бывшая за 20$ они там такий же тихие. Разницу вообще не заметли по звучанию. По обзорам я думал они будут еще тиши.
2) Ножки скользкие относительно, хотелось бы чуть менее сколькими, у меня иногда ездит клава.

Особенность я бы сказал низку подвеску, теперь клавиатура на подставке от монитора в определеный момент начинает качаться. В итоге клава чуть ближе ко мне. Так же по ходу клавиши чуть меньше или зазоры между кнопками, клавиатура стала лежать чуть правее чем обычно.


Последний раз редактировалось SevenXP 09:46 25.11.2015, всего редактировалось 1 раз.
SevenXP

чтотам
почем
клавишь
заметли
тиши
с места. (хотя
низку
теперь оа
на неюю

Видать клавиатура не ахти удобная, человек совсем в клавиши не попадаетЪ.
NEW
Ну пока привыкнет к новой раскладке...
NEW
Это с другого ПК :)
Мне просто в лом смотреть на ножки может что попала. Так удобная, подсветка регулируется, что очень хорошо, распознание рук работает отлично. ПО — по внешним характеристикам нравиться, хорошо определяется, уже накодил на этой клаве прилично. руки лежат хорошо. Только клава у меня где до на 10-15 см стала правее лежать(блокнот с краю стола начал падать, у меня коврик Razer Vespula), надо замерить размер кнопок))
Батарея держится нормально, с учетом подсветки и то что я ее не когда не выключаю))
В целом моя оценка 9 из 10
SevenXP,

Logitech K800 Illuminaited Wireless

Проверенная классика :shuffle: В целом все хорошо, но вот ценник мог бы быть и пониже (как и встроенный BT-модуль) :oops:
всем привет :beer: .
почитав,полазил и взял Razer BlackWidow Ultimate 2014,интересная клава,но подсветка зеленая мне не понравилась.
кто менял подсветку на ней?хочется беленькую.
и есть ли смысл в Razer Synapse 2.0?
x__CRAZY__x
Юзаю уже много лет Razer BlackWidow подсветки там нет,да и не нужна она если по ночам в темноте не сидеть за ПК. Синапс мне не нужен макросами и прочими профилями не пользуюсь, но после механики уже всё не то — подсел.
x__CRAZY__x, это вы сам должны определить. Я знаю одно, клавиатуру без подсветки букв я уже никогда не возьму. Очень удобно в темноте.
johnhn

Согласен. Я когда свою Razer Blackwidow X Tournament покупал, специально не стал брать версию "Хрома" с подсветкой. Она вообще не нужна. А Синапс дико глючная вещь — бесполезная. Главный плюс этих клавиатур это классные клавиши, а не подсветка или ПО. Я после механики вообще не могу печать на мембранке. Это как с Мерседеса пересесть на Ладу КАЛину. :gigi:

после механики вообще не могу печать на мембранке

есть же мембранки с полным ощущением механики... ))


после механики вообще не могу печать на мембранке

есть же мембранки с полным ощущением механики... ))


В них смысла как в искусственной женщине :lol:
Dollar59
вот кстати, очень интересно, что именно в механике вам так нравится? я не за и не против, мне банально любопытно.
может быть сравню со своими ощущениями )
x[x]x
Искусственными женщинами не пользовался, но видимо также на ощупь и когда тычиш её пальчиком) не так приятно :)

Dollar59
вот кстати, очень интересно, что именно в механике вам так нравится? я не за и не против, мне банально любопытно.
может быть сравню со своими ощущениями )


Если печатать часа 3 подряд, руки на механике вообще не устают. И вообще повышается скорость печати. Ощущения приятные, сам ход клавиш и то что сразу понимаешь что клавиша точно сработала. Не надо давить на клавиши со всей силой как на мембранке. Руки порхают по механике на по клавишам пианино. :D В играх опять же не устают пальцы. Нет ложных срабатываний и не срабатываний. Плюс приятное клацанье клавиш, которое говорит всем: "я работаю/играю, не мешать!" :gigi: Лично моё мнение что мембранка это прошлый век и сейчас ей пользоваться это глупо. Не одного плюса у неё.
Dollar59
спасибо
по синапсу понял,не будем засорять ОС и этим.
да,механика очень интересна,играть поинтересней,по приятней :D
а подсветку менять придется без подсказок,разберемся,и может поделюсь,зеленая не нравится,но лучше чем синяя в 2013 версии.
Изображение Изображение

Будучи владельцем BTC 6100C (слева) добрых девять лет, очень хотел бы заменить на такую же новую. В моей где-то стал теряться контакт, стоит чуть тронуть кабель, а полка с клавой выдвижная. Производитель с рынка давно ушёл, ассортимент в магазинах таял, и подходящих кандидатов на октябрь сего года стало 1 штука — BTC 6390U (справа), на которую не пожалел 1790 руб., то есть вдвое дороже, чем при её выходе в 2013.
Какое же разочарование постигло меня позавчера, когда отчпокивая залипающую клавишу, на ней сломались обе шпильки ножничного механизма. Каким образом под кнопками образовались чёрные липкие потёки, ставшие причиной залипа пары кнопок, мне не понятно, пролить что-нибудь ещё не успел. Механизм по сравнению с ранними изделиями оказался мало того что хрупким, так ещё уже, и вовсе перевёрнутым, так что трансплантировать от 6100C не удалось. Благо есть никогда не используемый цифровой блок, отличный донор на будущее.

Ни одна буква не потёрлась :up2: Только S/Ы ногтём сточил, уже в этом году.
Изображение
DieserWelt, так может перепаять провод?
Matrix Renegade
вскрывать весь кабель в поисках разрыва? Я её вскрывал раз, концы на месте.

вскрывать весь кабель в поисках разрыва?

не, просто взять заведомо рабочий и заменить

не, просто взять заведомо рабочий и заменить
И что же, любой провод подойдёт? :spy:

любой провод подойдёт?

любой исправный стандартный усб-кабель.
По мне так нет ни одного плюса реального у механики, субъективщина одна. У меня была тессоро лобера и когда по непонятным причинам ровно по истечении срока гарантии она перестала определяться, я с облегчением выкинул ее в мусоропровод и взял мембранную. Я уж молчу про то что в онлайн играх мне никогда не мешало обувать на относительно дешевых клавах и мышах всяких пижонов с кривыми руками, но разермамбами.
У меня похожие эмоции были, как у этого блогера,
https://www.youtube.com/watch?v=uuHZ_Ze ... D3d4AaABAg

но где то год я ей пользовался:
https://www.dns-shop.ru/product/b544e4d ... a-supreme/

Сейчас третий год такая https://www.dns-shop.ru/product/36ef7ea ... -kls-7muu/
есть usb хаб, разъем для наушников, мультимедиа кнопки, тяжелая плоская и что немаловажно тихая.

У меня похожие эмоции были, как у этого блогера,
https://www.youtube.com/watch?v=uuHZ_Ze ... D3d4AaABAg
:lol: Вообще, согласен. Никогда не понимал эту механику. Всегда пользуюсь slim-клавиатурами, с коротким ходом клавиш.

Несколько лет пользуюсь Logitech K270. Простенькая качественная клавиатура. Хотя она и не совсем slim. Батарейки расходует вообще не значительно, меняю реально редко. Доволен почти полностью, т.к. лично мне не хватает мультимедийных кнопок (переключений треков, например).

До этого пользовался Rapoo Wireless Ultra-slim Touch Keyboard E9270P в комплекте с мышкой. Клавиатура нравилась, но жила своей жизнью, а потом и вовсе сдохла. К мышке есть вопросы, но ещё доживает. Хотя есть большое желание её сменить.
DigiMakc
Не понимаю короткоходных клавиш, пальцы спотыкаются ) Когда-то учили набирать на настоящей электромеханике, где производится удар по клавише (кистью), скоростной набор в постоянном ритме. С ужасом жду, когда моя клавиатура откажет, пробовал перебирать альтернативы c большим Г образным Enter, правый блок смещен плотнее и клик ватный. Жаль ни один маркет не умеет включать в поиск форму Enter, да и везде они одноэтажные. Но главное клик конечно.
Да уж, на вкус и цвет... ) как говорится.

У меня похожие эмоции были, как у этого блогера

Взять первую попавшуюся механику, не разобравшись в свитчах, и жаловаться. :lol: :tea:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru