Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброго времени суток! Возник такой вопрос, можно ли в сетевой стабилизатор ЭРА STA-2000 (http://old.ulmart.ru/goods/503899/) включить сетевой фильтр Пилот, а уже в фильтр системный блок, монитор и всё остальное? Просто в стабилизаторе всего 2 розетки, мне не хватает. А один человек сказал мне что фильтры в них нельзя подключать и мол это может исказить ток. :confused:
Dollar59
Что за ерунду вы пишите?! Божеж мой.
(Вы правда админ?...)
Подключайте в любом сочетании.

А один человек сказал мне что фильтры в них нельзя подключать и мол это может исказить ток.
:lol: Пошлите этого ... человека в среднюю школу на уроки физики
----
Тему не закрою _только потому, что такой — про фильтры — еще не было

Dollar59
Что за ерунду вы пишите?! Божеж мой.
(Вы правда админ?...)
Подключайте в любом сочетании.


Да, правда. :yes:

Ну я лично один раз столкнулся что ИБП не работал включённым в сетевой фильтр. Как бы удивительно это не звучало. Поэтому бывает то всякое. :D
У нас на раене тоже сеть скакать стала, посему заказал Sven AVR 2000. По отзывам и обзорам вродебы надежный стаб.
8 июля была зверская гроза, когда 9 пришел на работу сгорело все что было включено в сеть напрямую или через бесперебойники, все что было включено через стабилизаторы уцелело. сгорело 2 сервера из 5 и 1 клиентская, 10 5портовых свичей и 1-24 портовый, 2 монитора, 2 принт-сервера, у двух принтеров погорели USB порты. C начальством давно ругался, посадить этаж на 15 квт стабилизатор, сейчас стоит копейки, дело не в деньгах все надеялись на авось. Правда расхлебывать пришлось все равно мне. Восстановил быстро за счет заначек перестановок и прочего, но икается и сегодня.
Anatoly47
Если сгорело по 220В, пинайте ваших электриков на установку защит: ст0ят недорого, а экономят много; если сгорело по заводской сетке — смотрите, как она проложена и тоже ставьте защиты... они, возможно, и подороже, но тоже полезны.
У меня на работе был случай с грозой — погорели только входы нескольких сетевух, имеющих длинные коаксиальные связи. В т.ч. и моя, хотя у неё на входах стояли как бы "разрядники".
Самое простое перевести на отдельную сеть , стабилизатор нечего не стоит, а электрики рассуждают, что такое бывает раз в 15 лет, а за 15 лет или шах или ишак сдохнет. Сам в этом неплохо ориентируюсь, а начальству сказал, не хотите ставить не ставьте, что мне вашей лишней сотни тысяч жалко.
Anatoly47
Железо — что: заменил и дальше... а вот когда на железке уникальная инфа хранилась... :gigi:
U-Nick
Это как раз самое простое.На всех серверах стоит дополнительный винт(раньше делал зеркальный райд), куда через день делается копия рабочей информации и раз в месяц с этих винтов делается копия на внешний. Вообще для серверов жесткая структура: SSD под операционку, HDD под рабочие файлы, НDD под копиии и прочее(у пользователей разграниченный доступ только к рабочим файлам)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru