Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Просто на сайте изготовителя вот что написано , Минимум 500W или мощнее блок питания (с мощностью 36А по шине 12V ) с двумя 6-пиновыми коннекторами.
А у меня 550W но на одном 12V написано 17А а на втором 12V — 16А(итого 33А ) или я че то путаю ?
Не сгорит ли видеокарта при нагрузки от нехватки мощности ?
Вот ссылка на мой БП --->> http://www.nix.ru/autocatalog/power_sup ... 677_ps.jpg
YakuzZa
Вполне хватит с запасом,но только если бы это был нормальный термалтейк серии PUREPOWER а не TR2 :abuse:
В 2d-режиме потребляет 38,7 ватт
В 3d-режиме потребляет 192 ватта

Источник

YakuzZa
Вполне хватит с запасом,но только если бы это был нормальный термалтейк серии PUREPOWER а не TR2:abuse:
В 2d-режиме потребляет 38,7ват
В 3d-режиме потребляет 192 вата

Источник

Запас не велик) TR-2 вообще хреновая серия БП) и там 550W только на наклейке присутствуют.
Ну работать будет естественно.
Чем мне это грозит ?
Может сгореть видеокарта и т.п.?
Какие первые симптомы нехватки питания?
Так вроде по эвересту при архивировании болшой папки с игрой, и одновременной игры в COD5, показатель питания 12V все время стабилен на отметке 12.19V . Как еше можно проверить достаточно ли напруги пока не знаю:(
YakuzZa
лучше мультиметр

Чем мне это грозит ?

Потерей: БП, Видяхи, материнки, винта, проца, всей прочей мелкой рассыпухи что стоит в системнике (всё что сгорит подчеркнуть)

Может сгореть видеокарта и т.п.?

Да.

Какие первые симптомы нехватки питания?

Появление артефактов(со временем прогрессирующих) в играх(при том что видяха не разогнана)

Так вроде по эвересту при архивировании болшой папки с игрой, и одновременной игры в COD5, показатель питания 12V все время стабилен на отметке 12.19V . Как еше можно проверить достаточно ли напруги пока не знаю:(


лучше мультиметр

Обсолютно согласен, практика показывает что материки очень часто сами плохо мериют напряжение, во всяком случае надо узнать завышает она утебя пказатели, занижает, иль это реальное, это могно сделать только мультимтром.
спс, артефактов пока не замеченов играх.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru