Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Народ подскажите пойдет ли этот кулер под сок интела 775 в камплекте с кулером переходника для крепежа под сок 775 небыло у меня есть пререходник на сок775 от другого кулера подойдет ли этот Zalman 9500 с переходником на крепеж сокета 775 вроте переходники стандартные!
это какой у меня кулер шас http://www.zalman.com/ENG/product/Produ ... sp?idx=162 я его хочу на сок 775 установить
есть вот такое крепления от старого куллера http://slil.ru/26223288
на фото 2пласмасовых переходника вот 2 таких есть и болты и все на этих 2плассмасках есть ушки для крепления кулера под ам2 вопрос такоу подойдет ли Zalman 9500 под это крепления вернее под эти ушки они вообне стандартные или как
Shadow3dfx
Перечитал на 10 раз, не знаю, правильно ли уловил смысл...

Как я понял, у вас кулер под АМ2, а хочется поставить на 775й сокет. На сколько мне не изменяет память, то с моим кулером шел комплект для установки что на 775й, что на АМ2. Правда у меня он без подстветки... Но думаю это не влияет на комплектность.

Крепления от какого кулера? В принципе, точно такие же крепления и у меня, используя которые, я установил сей кулер на проц.
у меня до залмана стоял в машине PcCooler вот у него было крепление под 775 а сам он шол под амд вот и думаю поставить залман используя крепления от PcCooler просто этот залман жалко ложить на полку уж больно он мне нравится!
а тык вы мысль мою правельно поняли!
Shadow3dfx
Как говорится, "попытка не пытка" © :) Попробуйте, думаю что получится поставить кулер. Контактная плоскость у кулера,что под 775й сокет, что под АМ2 — одна. Разницы в размерах нет. Главное, найдите мануал по установке Залмана 9500 на 775й сокет. Будет возможность, если вы не сможете найти мануал, попытаюсь отсканить имеющийся у меня мануал и скинуть куда-нибудь его.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AcesHigh и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru