Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Купил куллер http://www.dns-shop.ru/novosib/price_de ... p?i=102553, так вот крышечку от корпуса, стенку не подходит на пол сантиметра!! но вроде, норм... как думаете снять крышку или нет!??
Mifestofil
сам-то понял, что написал? Я — :no:
насколько я понял, кулер у него такой высокий, что выпирает на пол сантиметра и крышка ( боковая стенка скорее всего, если у него не десктоп ) не закрывается. вот он и спрашивает можно ли ее вообще снять.
в принципе по картинке создается впечатление, что эти бугры наверху, от вентилятора — чисто декоративные. если так — их можно просто безболезненно срезать, пол сантиметра там явно есть...
вот господа процесс превращения компа в светляка ;)

Изображение
Изображение

тока фоткал я на мобильник жены так что на какчество не обессудте
да и реши запечатлить в процессе монтирования пропеллеров укладку шнуров пока не делал буду ставить лампы ультрафиолетовые 4 штуки по 30 сантиметров — короче новый год скоро ;)
Лешик
новый год скоро
это первое что я захотел сказать увидев этот УЖОС.

это ж не ёлка...
Mifestofil
Вентилятор крепится на "шпильках" к радиатору? Попробуйте поставить другой пропеллер вместо штатного. Либо, по совету sp_man, стачивайте верхнюю часть кожуха нынешнего вентилятора.

Mifestofil
сам-то понял, что написал? Я — :no:


я тоже :mad:
MBear
этот светящийся УЖОС шел в комплекте с куллером ThermalTake MiniTyphoon 90 :D
здравствуй, Лешик
немного оффтоп, но всётаки =)
судя по фоткам ты являешся обладателем корпуса Gigabyte Poseidon 310 (или чего-то очень похожего)
просто вопрос такой, ты не пробовал подключать кнопку Power к материнскому Reset и если да, то были ли проблемы, описанные тут ? http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=28605 =)

чтобы вопрос не казался слишком оффтопным могу удивлённо заметить, что на "ёлке" Лешика кудато делся выдувающий 12см кулер с 4 синенькими сведодиодиками, идущий в комплекте (если это всётаки Poseidon 310) :gigi:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru