Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Иногда монитор самопроизвольно меняет тепмературу цвета, какбы покрывая изображение синей плёнкой (зелёный становится жёлтым, красный тёмно-синим и т.д). На старой ситеме такого не было. Если это не хватает питания видеокарте, то подскажите пожалуйста какой Бп нужен моей конфигурации (собирал системник по рекомендации МЕНЕДЖЕРА в известном магазине) :

AMD Athlon 64 X2 5600+ SocketAM2 (2.8GHz 2x1Mb. 1000Mhz) OEM;
DIMM 1Gb DDR2 SDRAM (PC2-6400) 800Mhz Samsung original;
3.5" Seagate SATA II 160 Gb ST3160815AS 8Mb;
CoolerMaster Hyper TX2 RR-CCH-L9U1-GP;
MB Gigabyte sAM2 GA-M56S-S3 nForce560 DDR2 ATX RTL;
SVGA Sapphire PCI-E 2.0 Radeon HD3650 512Mb DDR2 RTL;
Midi Tower Super Power 3319-CAC11 ATX 350Вт

ещё в надвес есть кулер 80х80 на корпус, на HDD и привод DVD

обновлял до WinXP SP3, DirectX 9.0(август 2008), Catalyst 8.8, BIOS v.F4e

Отправлял сообщение в сервис-центр магазина, в ответе ничего про связь БП с системой не написали, только проверить драйвера.

Если стоит менять, то как насчёт 450 Вт АТX CE PFC Super Power/CG 12V ?
А с кабелем до монитора все нормально?
Вовик

...собирал системник по рекомендации МЕНЕДЖЕРА в известном магазине...

Я бы этого менеджера Изображение за городом, как и всю фирму. :mad:

Midi Tower Super Power 3319-CAC11 ATX 350Вт — корпус с блоком? Туда же куда и менеджера, 450-500 ваттный FSP, Chieftech, Hiper... будут в самый раз.
Вовик, сдайте сие обратно, если есть возможность (2 недели со дня покупки не прошло?). БП шлак, и супер павер тоже. Конфа тоже очень слабая и несбалансированиая.


Я бы этого менеджера

Да хотя бы за 1ГБ и 3650 с ДДР2 :abuse:

Midi Tower Super Power 3319-CAC11 ATX 350Вт — корпус с блоком?

Корпус вместе с блоком.

сдайте сие обратно, если есть возможность (2 недели со дня покупки не прошло?). БП шлак, и супер павер тоже. Конфа тоже очень слабая и несбалансированиая.

Систему собирали с учётом бюджета в 10т р + 400р сборка. Прошла ток 1 неделя. Если мне возвращать корпус и Бп обратно и брать новый, то получится что нужно вести всю систему самому в магаз, т.к. если самому всё снимать пропадёт гарантия и потраченные 400р
Вовик, сдайте ВСЁ. За 10000 можно собрать систему гораздо быстрее.

сдайте ВСЁ

А если сорваны пломбы на корпус и HDD?
Вовик
А если сорваны пломбы на корпус и HDD?

вот это скажите:

ATI Radeon™ HD 3600 Series – System Requirements
400 Watt or greater power supply (550 Watt for dual ATI CrossFireX™) recommended

http://ati.amd.com/products/radeonhd360 ... ments.html

400 Watt or greater power supply (550 Watt for dual ATI CrossFireX™) recommended

спасибо за инфу
Привет всем, проблема такая — после, примерно часа игры в Грид, комп ушел в перезагрузку. Система нормально загрузилась. Но при попытке запустить любую игру перезагружался. Выключил, открыл корпус, горячий только северный мост, но не сильно. все остальное теплое. После включения компа все в норме. На корпусе 3 вентилятора, один сбоку на карту дует, вдув и выдув. Недавно купил карту и блок питания. Ничего не разгонял. Может, дрова криво встали? Буду рад любым ответам.
Zhiza
RivaTuner
АТТ
SpeedFan

смотрите на температуры во время игры
Спасибо, не стал ничего смотреть. Купил мать новую, чуть разогнал, прогнал 10 минут стресс тест Эвереста, ничего не греется. Все путем.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru