Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 27 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
У меня возник вопрос, мой БП на 420W жутко Шумит, просто невозможно, ну и меня это всё достало!!! Дома у меня лежит новенький БП на 350W вытащенный из корпуса, когда его (тоесть корпус покупал), так вот хватит ли 350 W, на мою систему, смотрите ИНФо, учтите что проц Разогнан! спасибо за ответы!:)
Mifestofil
Нет не хватит. Берите хороший (и бесшумный) на 450 Вт.
ОБИДНО!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((
у меня ща на 420, а 400 норм будет??
О, дьявол! Изображение
Товарищи, что вы жмётесь покупать хорошие БП?! Жалко денег? А сдохшую через месяц систему и загубленные данные на ЖД, не жалко? Качественный БП — это, в первую очередь, надёжная, долгая и безглючная работа компьютера. Тем более, что найти качественный и недорогой БП до 500 Вт сейчас не проблема.
Я сказал. :shuffle:
Mifestofil
а смысл? возьмите уже нормальный с запасом, ват на 500
БЛИН, вы не понимаете, что на свете есть бедные студенты. которые учатся и деньги им не просто так достаются!!!!!!!!!!! так что??

Mifestofil
а смысл? возьмите уже нормальный с запасом, ват на 500



СМЫСЛ, избавится от шума!!
Mifestofil

чтобы он не шумел — нужно чтобы был запас.
у меня вот у знакомого, такая же система как у меня токо атлон 5000, до 2.8 разогнан, и хард на 200 гигов!!!!! на 400ватт и всё без шума раьотаеет!!!!
А качественная 500ка будет еще тише. Я говорю что если уже брать новый качественный БП тогда там разница в цене не большая и нужно уже брать с запасом.
Mifestofil
У меня вообще блок на 580 Вт и я его совершенно не слышу, даже если отключить все остальные вентиляторы. Шум зависит ещё от качества пропеллера в самом БП и режимов его, пропеллера, работы.

У меня возник вопрос, мой БП на 420W жутко Шумит, просто невозможно, ну и меня это всё достало!!! Дома у меня лежит новенький БП на 350W вытащенный из корпуса, когда его (тоесть корпус покупал), так вот хватит ли 350 W, на мою систему, смотрите ИНФо, учтите что проц Разогнан! спасибо за ответы!:)


Просто снеми крышку с блока питания и поменяй вентиль на более тихий. Самая экономия из экономий :yes:
Я не выдержал и сменил на 350W, прогнал пару иггр и.т.д пока всй работает стабильно как и было!!!
Mifestofil
рано радуютесь... от БП смерть железок обычно долгая и мучительная... :(

пока всё работает стабильно как и было!

Через месяц посмотрим на стабильность... :shuffle:


...от БП смерть железок обычно долгая и мучительная...

О, да! О, да! О, да! О, да! О, да! (ц) :yes:
я уже на свой ыирмеенный на 420W вернулся, просто разницы в шуме никакой!!!
Mifestofil
Что ж у вас за блоки такие шумные? Там вентиляторы по 80 мм что ли стоят? :spy:
ДА
скоро возьму корпус термалтейк с их фирменным блоком внутри))
Mifestofil

...корпус термалтейк с их фирменным блоком внутри...

:yes: , серии TR2 :lol: . БП надо брать отдельно и качественные (желательно со 120-мм вентилятором).

скоро возьму корпус термалтейк с их фирменным блоком внутри))


Мы с другом взяли себе по корпосу термалтей и в том же магазине отдали блоки питания от них в уцененые товары — в замен взяли Hiper на 630 и FPS на 700....

Блокам от Термалтейк я больше не доверяю, а вот корпуса отличные. Правда не очень удобно было 4870 ставить в корпус Armor, из-за слишком уж толстенького отсека под HDD, провода питания пришлось изгибать и после этого устанавливать ВК, по другому их подключить было не реально.
kampot
не FPS, а FSP ;)

kampot
не FPS, а FSP ;)



Не суть важно :yes:, хотя мне стало стыдно :oops:

Удивило одно, что вес 630 Hiper'а вдвое больше чем FSP на 700, да и длина у 630 ваттного Hiper'a сантиметров на 5 больше.
У меня тут на повестки еще один вопрос, обнаружил у себя на блоке провод с разьёмом для подключения куллер, ну разьём такой же как у обычного куллера для корпуса, так для чего он может быть и без него все куллеры работают!!!!
Mifestofil
Что за вопрос? Этот разъём для подключения дополнительных корпусных вентиляторов. А ваши, должно быть, запитаны от мамы, либо через "молексы" от БП.
kampot
Все просто: новый БП сделан на лучшей базе и/или технологии. Ну, например, работает на б0льших частотах, имеет не пассивный, а активный PFC и т.д.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 27 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru