Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
ребята,тут такой вопрос...сменил блок питания после 2 летней эксплуатации с 350(странной конторы ISO) на 700 FSP вроде всё пучком,но...моя видяха уже несколько раз после этого сбрасывала разрешение,а при просмотре веб страниц стало наблюдаться явное пдтормаживание при прокрутке страницы...с чем это связать?
Может вы доп питание видюхи не поставили? :spy:

Может вы доп питание видюхи не поставили?

:spy: А разве на 2600ХТ идет доп питание :eek:
Юрец
Для начала — ставить мониторинг (тот же СпидФан) и смотреть ГРАФИКИ изменеий напряжений.
Тормоза при прокрутке с БП вряд ли связаны. Проверь настройки смотрелки. Кстати, чем смотришь?
U-Nick
смотрю странички оперой(я ей никогда не изменял:)),..просто машина себя ведет как то не так,то тормозит то летает...вот вчера подключал веник юсбишный,так с первого раза не завелся,такого раньше вроде не наблюдалось(было что вырубался,так я грешил на питалово),перевоткнул-порядок!!!Питалово взял вроде человеческое,..просто люблю порозгонять(не раз уже система была востановлена после серьезной ошибки после переразгона),даже мысль начала возникать не угробил ли чего?...я вобще фанат харда,просто интересоваться начал сравнительно недавно:D
U-Nick
Только что провел монитор спид фаном в Марке05(с максимальными настройками почти 40 минут) по +12,+5,+3,3 проседаний практически нет,все колебания в пределах нормы,одним словом ХЗ
Проведите тест памяти, винта ... (отдельно, не в 3dMark) :yes:
Юрец
Опера? :yes:
Смотрел +12В отдельно? Иначе масштаб мелок.
Радиатор на Южном мосте есть?
Разгон "ради процесса" не есть правильно.
U-Nick
По +12 ниже 11,65 не падало,и радиатор какой-никакой но на Южке стоит.
И вобще у меня разгон не столько ради процеса ,сколько ради образования(научился гнать на своем,теперь со спокойной душой помогаю знакомым,если попросят. Правда вольтмодить другим не решаюсь,хотя себе уже пробовал)...
Меня удивляет,что нестабильность "вылезла" со сменой питалова:confused:
Юрец
11.65В — это софтово? А вольтметром?
Вирусы? :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru